29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить новое авто с персональной скидкой. реально?

новое авто стоит 460 тыс. Принципиально хочу купить за 450. реально?
Мишаня Грецкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Галактий Симомура
да. Если ты у них уже покупал машину
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
да. Если ты у них уже покупал машину
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Продавали за 710, "принципиально" сами дали две большие скидки суммой 90. Плюс хорошая скидка на дополнительное оборудование по клиентской карте. Отказался, попросил использовать эти скидки для покупки такой же машины, но почти в максимальной комплектации. Согласились. Это была 4-я машина, купленная мной в этом автосалоне.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор
Виктор
Совершенно верно. Продавали за 710, "принципиально" сами дали две большие скидки суммой 90. Плюс хорошая скидка на дополнительное оборудование по клиентской карте. Отказался, попросил использовать эти скидки для покупки такой же машины, но почти в максимальной комплектации. Согласились. Это была 4-я машина, купленная мной в этом автосалоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно поздравить?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Можно поздравить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в 2010 было. Еще ранее в 2007, но тогда скидка была меньше, точно не помню, кажется в совокупности (т.е. + на допы) 45 т.р. Сейчас тоже обещают, но пока это только обещания, не озвученные в цифре..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор
Виктор
Это в 2010 было. Еще ранее в 2007, но тогда скидка была меньше, точно не помню, кажется в совокупности (т.е. + на допы) 45 т.р. Сейчас тоже обещают, но пока это только обещания, не озвученные в цифре..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На поляне трава скошена. Стаканы блестят на солнышке)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
На поляне трава скошена. Стаканы блестят на солнышке)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ok!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В данный момент точно нет, на бюджетниках дилер зарабатывает очень мало (без допов), поэтому дарить вам 10 тысяч из своей маржи не будет, если какую-нибудь скидку даст производитель тогда, либо когда продают прошлогодние остатки с целью очистить склад, но сейчас не время.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Если покупали автомобиль за 3млн рублей скидка 50тыс рублей, реальна, а за цену автомобиля в 5 копеек нет...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В нашем мире всё реально, стоит только заинтересовать(заинтриговать, запугать и т.п.) менеджера (ов) салона.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В нашем мире всё реально, стоит только заинтересовать(заинтриговать, запугать и т.п.) менеджера (ов) салона.
СсылкаПожаловаться
Да, например, если похитить семью менеджера и удерживать в темном подвале, добиться скидки совершенно реально.
СсылкаПожаловаться
Радиус К
Скорее вам дадут скидку в десятку на комплект шин или еще что-то такое, магнитолу, сигналку...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Радиус К
Радиус К
Скорее вам дадут скидку в десятку на комплект шин или еще что-то такое, магнитолу, сигналку...
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария