29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новое авто !!!!!!!!!!

Хочу купить новое авто, долго ходил смотрел выбирал (поло, солярис, шкода) случайно наткнулся на шевроле круз в Москве стоит от 475000 руб , а у нас в Спб. от 550000руб, не знаете в чём подвох. Смотрел по другим моделям и маркам тоже есть расхождения в ценах, может они там просто дешевле?
Громов Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
гор гора
475 т.руб.-это просто рекламный трюк, на самом деле цена в разы выше.Но может акция какая-то кратко временная.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кожемякина
думаю просто дело в местонахождении.Там где вы проживаете дороже ,в Москве подешевле.
СсылкаПожаловаться
Константин Сарычев
Цена должна быть одна,если только всевозможные акции,тогда дешевле.Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СлавнейшаяВ ответ на Константин Сарычев
Константин Сарычев
Цена должна быть одна,если только всевозможные акции,тогда дешевле.Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
вы ошибаетесь, у разных дилеров разные цены ( проверено при покупке - выбирали Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Сургут, а Москва вообще цена-сказка)
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
По моему автофирмы не следят за деятельностью своих дилеров и салонов.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сказки дядюшки Мокуса.
Очередной хатчсалон, замануха!
СсылкаПожаловаться
Константин
В Москве-от 551 000, а 475 000-это Лачетти и то вряд ли!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смотрел в инете или ногами по салонам ходил?
СсылкаПожаловаться
Громов АлександрВ ответ на Юрий
Юрий
Смотрел в инете или ногами по салонам ходил?
СсылкаПожаловаться
Я в Санкт-Петербурге а цены в салонах в Москве.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Громов Александр
Громов Александр
Я в Санкт-Петербурге а цены в салонах в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в инете понапишут ,и позвонишь тебе скажут -да,а приедешь начнут разводить.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
475000 новая 2010 года . Может остатки прошлогоднего выпуска?
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
475000 + НДС = сколько ? :):):):):):)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Подвоха нет, смотрите комплектацию. Не так давно был в Москве в салоне, где брал свою, переписал некоторые цены при выборе. Стоял там Круз 1.6 GCS 1.6 МТ с 4 подушками, CD, электрозеркалами и т.д за 563000. И защита картера уже установлена (может заводская?). А Лачи - от 467000 (1.4 седан МТ).
СсылкаПожаловаться
Какойтов
есть еще японец праворульный шевролет круз. Он еще дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Смотрите цены у официалов. Всё остальное - разводилово.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чтобы убедиться, замануха или нет, надо по крайней мере доехать до салона. По себе: поехал покупать по обмену. Посмотрел на сайте салона "Сегодня в продаже". В салоне с учетом НДС цены оказались те же. Плюс приличные скидки и накопившаяся сумма на дисконте. В итоге за те же деньги взял с лучшей комплектацией. Уже много лет пользуюсь одним и тем же салоном. Ни разу не видел несовпадения "Сегодня в продаже" с ценой в салоне. Там уже нет пресловутого "ОТ...", указана конкретная отпускная цена на конкретный автомобиль. Не волнуйтесь, салон сумеет взять свое без финтов, раскрутив на допах. А цены на допы в салонах далеко не маленькие, расценки на установку порой чуть не заоблачные. Поэтому покупать в салоне базу и тут же раскошеливаться с допами - только дороже выйдет. И еще, лучше покупать у официалов. Они все же придерживаются рекомендованных цен. Да и с запчастями у них получше.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Развод и кидалово! Я здесь уже писал, как мой знакомый пытался купить круз в москве.
В ценнике была цена 550000, а в договоре ему подмахнули на подпись - 1100000 !!!Причем ему втирали, что машина сама стоит 700 тысяч! А на ценник положили большой и толстый... Не ведитесь - киданут.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
если ценник стоит от 550 можешь смело прибавлять 100 тыс, вот за эти деньги ты уедешь на авто домой, октавия тоже офиц. от 549 тыс., кому нужен двигатель 1,4 ?? и весь пустой! 1,6 начинается от 590 плюс самые неоходимые допы, и вылетает около 700! такие реалии!
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
если ценник стоит от 550 можешь смело прибавлять 100 тыс, вот за эти деньги ты уедешь на авто домой, октавия тоже офиц. от 549 тыс., кому нужен двигатель 1,4 ?? и весь пустой! 1,6 начинается от 590 плюс самые неоходимые допы, и вылетает около 700! такие реалии!
СсылкаПожаловаться
п
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария