11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Ниссан Тиида 1.6 хэтчбек с автоматом.

Хочу купить Ниссан Тиида 1.6 хэтчбек с
автоматом. Прошу тех кто ездит на такой машине поделиться своими
соображениями по поводу целесообразности такой покупки.
Галина Постникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
miv61-09
Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Галина ПостниковаВ ответ на miv61-09
miv61-09
Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь на это. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Не ездил,но дурных отзывов не слышал!Стильный аппарат!
СсылкаПожаловаться
Галина ПостниковаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Не ездил,но дурных отзывов не слышал!Стильный аппарат!
СсылкаПожаловаться
Тоже подкупило, что отрицательных отзывов намного меньше, чем положительных. Думаю, что выбрав это авто я не ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Чем она хороша что стоит 500т.сборкой или клиренсом.Былобы 600т.былибы другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Галина ПостниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Чем она хороша что стоит 500т.сборкой или клиренсом.Былобы 600т.былибы другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Тиида в базовой комплектации стоит 558 000. Из рассматриваемых машин (W поло седан, Форд фокус, Сеат ибица, Хюндай, Сузуки), только у Ниссана информация на сайте совпала с информацией в автосалоне. От автосалонов Форд я вообще в легком недоумении, такое впечатление, что потенциальных покупателей за дурачков неразумных держат.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Для девушки мазда 3.а так skoda Fabia
СсылкаПожаловаться
Галина ПостниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Для девушки мазда 3.а так skoda Fabia
СсылкаПожаловаться
Для девушки мазда 3.а так skoda Fabia

Мазда 3 очень низкая посадка. Шкода Фабиа в хорошей комплектации около 700 тысяч выходит. Ну и обе машины для меня дорогие в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пугачева
На машине полгода, после мазды не очень нравится подвеска, по горам -лесам не погоняешь ,но по асфальту нормально. У меня коробка вариатор - все ругают и боятся, а мне нравится. А так ни чего особенного, у меня камеры заднего и бокового вида. Хоть и 17 лет за рулём, но оказалось удобно и ряд функций на руле тоже хорошо, и автосвет радовал, сейчас это уже не актуально. Можно взять на пару лет для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Галина ПостниковаВ ответ на Татьяна Пугачева
Татьяна Пугачева
На машине полгода, после мазды не очень нравится подвеска, по горам -лесам не погоняешь ,но по асфальту нормально. У меня коробка вариатор - все ругают и боятся, а мне нравится. А так ни чего особенного, у меня камеры заднего и бокового вида. Хоть и 17 лет за рулём, но оказалось удобно и ряд функций на руле тоже хорошо, и автосвет радовал, сейчас это уже не актуально. Можно взять на пару лет для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Леса и горы для меня отпадают, а для поездок по городу, думаю, что не самый плохой вариант. Тем более, что я водитель не прихотливый, муж все равно свою машину не даст, а после своей ВАЗ-2113 думаю, что буду даже в восторге, тем более, что заказали не базовую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Минька
Два жирных плюса
1.Неугоняемость
2.Размеры внутри
СсылкаПожаловаться
Галина ПостниковаВ ответ на Минька
Минька
Два жирных плюса
1.Неугоняемость
2.Размеры внутри
СсылкаПожаловаться
Про неугоняемость не знаю, но размеры салона впечатлили.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
А чем хуже Suzuki SX4
СсылкаПожаловаться
Галина ПостниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А чем хуже Suzuki SX4
СсылкаПожаловаться
А чем хуже Suzuki SX4

Может и не хуже, но в той же комплектации, что Тиида, он стоит за 700 тысяч. Мне просто внешне не очень, если на него смотреть с боку подальше от машины, то такое впечатление, что он клюет носом в землю. Очень дорогие оригинальные запчасти, СТО у дилеров. В мой бюджет не вписывается.
СсылкаПожаловаться
defe ffwef
Если она тебе нравится - бери))) бери машину только после тест-драйва
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Добавь полтос и купи Поло 1,4 DSG. А про Тииды и прочую корейскую ерунду забудь.
СсылкаПожаловаться
Галина ПостниковаВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Добавь полтос и купи Поло 1,4 DSG. А про Тииды и прочую корейскую ерунду забудь.
СсылкаПожаловаться
В 50 000 для Поло 1,4 DSG не входят.http://www.drive.ru/volkswagen/models/20... А в Тииде - это все в базовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Галина Постникова
Галина Постникова
В 50 000 для Поло 1,4 DSG не входят.http://www.drive.ru/volkswagen/models/20... А в Тииде - это все в базовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду
http://www.drive.ru/volkswagen/models/20... вместо http://www.drive.ru/nissan/models/2004/t...

В итоге, разных "наворотов" в Поло будет поменьше, но если взять с климатом и зеркалами, то выйдет на 65 т. дороже. Но оно себя оправдает.

З.Ы. Если так уже хочется Ниссан, и не хватает 65 тыр на Поло, - посмотри на Ноут. Он будет гораздо лучше той же Тииды в плане безопасности и надежности
http://www.drive.ru/nissan/models/2004/n...
СсылкаПожаловаться
Алексей
ВОЗМЕТЕ НИССАН, ЗАПАСАЙТЕСЬ ПЛЕЕРОМ ДЛЯ УШЕЙ УЖАСТНЫЙ АККУСТИЧЕСКИЙ КОМФОРТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария