Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Nissan Cefiro

Добрый день! Хочу купить Nissan Cefiro . Что это за автомобиль и с чем его едят))) ???Если повезет то в 33 кузове 2000 - 2002 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
праворукая ниссан максима.
СсылкаПожаловаться
Максима этих лет была одной из лучших машин Ниссана.
СсылкаПожаловаться
господа я вас не понимаю ! рынок вторички стоит ! авто валом !!!добавь денег и купи авто лет на десять младше !! пусть и классом пониже !!!вы в курсе на дворе 2014 год! покупать старый бизнес седан с правым рулём это сильно !!!
СсылкаПожаловаться
господа я вас не понимаю ! рынок вторички стоит ! авто валом !!!добавь денег и купи авто лет на десять младше !! пусть и классом пониже !!!вы в курсе на дворе 2014 год! покупать старый бизнес седан с правым рулём это сильно !!!
СсылкаПожаловаться
Что-нить знаете о Цефиро?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Цефиро, комфортное, но очень непопулярное авто, в частности во Владивостоке, где нет приор и прочего бара..ла. Запчастей на нее не найдешь даже здесь.
СсылкаПожаловаться
Удачный двигатель. С запчастями проблем особых нет. В Экзисте и др. магазинах есть всё или почти всё, что на А32, что на А33 Цефиру/Максиму, ценник нормальный. Можно заменить оптику (при желании) на европейскую, благодаря наличию двойника (Максимы)...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Это Maxima же. Мне не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Виктоp
всё зависит от цены - авто правда удачное ( eximo g 2.5L 1999г.в.- полная комплектация в 2007 в Алма-Ате обошелся 9300 баксов) за два года намотал 50 000 только ухаживая за авто ( масло вовремя тосол комплект резины) в конце концов в меня повернул ученик на монтеро и свернул всю морду вправо но подушки отработали как надо продал битый за 2500 + 6100 страховка так что почти по нулям. машина вполне ремонтопригодная в обслуге чуть-чуть подороже камрюхи. и вполне комфортная напичкана не хуже инфинити
СсылкаПожаловаться
Виктоp
кстати пересел на него после 3-х литрового марк2(94г.в.) (потом были авалон 3л,прримера2л - так что с правым рулём знакомы не понаслышке) в принципе особой разницы ни в динамике ни в комфорте нет но задний привод марка давал свой кайф расход если не сильно газовать в городе в 13л можно уложить а если давить гашетку то готовь 15л на сотню. У нас в городе в данный момент Максимы всего на 1000-1500 дороже Цефиро, а по мне Цефирик сделанный для внутреннего японского рынка по качественней будет. И при наличии определённого водительского стажа пофиг где руль - хоть сзади ! Так что если экземпляр удачный и небитый - бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Виктоp
кстати пересел на него после 3-х литрового марк2(94г.в.) (потом были авалон 3л,прримера2л - так что с правым рулём знакомы не понаслышке) в принципе особой разницы ни в динамике ни в комфорте нет но задний привод марка давал свой кайф расход если не сильно газовать в городе в 13л можно уложить а если давить гашетку то готовь 15л на сотню. У нас в городе в данный момент Максимы всего на 1000-1500 дороже Цефиро, а по мне Цефирик сделанный для внутреннего японского рынка по качественней будет. И при наличии определённого водительского стажа пофиг где руль - хоть сзади ! Так что если экземпляр удачный и небитый - бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Всё равно цефиро с марком рядом не стоит.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто спорит то? по классу это одинаковые машины но Марк есть марк , а цефиро просто более степенная машина без налёта спортивности. Бизнес седан - комфортный,большой,удобный короче семейный авто. и кстати если пришпорить (2.5 NeoDI как бы тоже не пальцем деланный двигатель), многим ровесникам такого же объёма фору даст!
Просто человек совета спросил, так зачем нам тут рассуждать кто круче тойота или ниссан
СсылкаПожаловаться
Виктоp
а кто спорит то? по классу это одинаковые машины но Марк есть марк , а цефиро просто более степенная машина без налёта спортивности. Бизнес седан - комфортный,большой,удобный короче семейный авто. и кстати если пришпорить (2.5 NeoDI как бы тоже не пальцем деланный двигатель), многим ровесникам такого же объёма фору даст!
Просто человек совета спросил, так зачем нам тут рассуждать кто круче тойота или ниссан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня товарищ постоянно в ней что-то ремонтирует, правда у него универсал (в городе наперечет). Лично я очень уважаю ниссаны такого уровня, у самого был лаурел 2500 неоди и к свежим цефирам присматривался, но то, что во Владике их очень мало - показательно. Здесь знают толк в японцах.
СсылкаПожаловаться
Александр
Хороший проверенный машин. оптимальный вариант 2.5 литровый двигун
СсылкаПожаловаться
Виктоp
СсылкаПожаловаться
Малыш
Всем спасибо! А вообще у самого сейчас марк 2 в 90 кузове! машинка класс, все устраивает, но задний привод и передние нижние шаровые немного напрягают...
СсылкаПожаловаться
Малыш
Всем спасибо! А вообще у самого сейчас марк 2 в 90 кузове! машинка класс, все устраивает, но задний привод и передние нижние шаровые немного напрягают...
СсылкаПожаловаться
ну вы блин даёте ! Марк у него ! От добра добра не ищут !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru