Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить мотоцикл.нужна инфа о страховке

У меня есть желание купить мотоцикл.Покупка с рук,с доками всё как надо.вопрос в чём? без страховки сейчас ездить нельзя,так вот как нужно всё сделать, чтобы получилось правильно и не попасть раньше времени на штраф или тем более на конфискацию. Я хочу мот взять в пределах области,но так как ездить без страховки нельзя,то хотелось бы узнать, в каком порядке нужно оформить документы и страховку,чтобы без проблем вернуться домой,проблема ещё в том,что страховые кампании не в любых то местах есть. Надеюсь вы меня поняли. Буду весьма благодарен за дельные советы:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
M.A.G.
....неужели трудно в интернете почитать??
1. покупаем мотоцикл
2. берём ПТС и идём в страховую
3. делаем ОСАГО
4. едем в ГИБДД
5. ставим на учёт
6. получаем Свидетельство о регистрации ТС
7. получаем ГОС-номер
8. катаемся
СсылкаПожаловаться
Пункты с 4 по 7-й можно опустить :))
СсылкаПожаловаться
Пункты с 4 по 7-й можно опустить :))
СсылкаПожаловаться
не уверен с нынешними штрафами...
СсылкаПожаловаться
Zucker
не уверен с нынешними штрафами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
800 рублей. Во всяком случае нужна статистка, насколько часто останавливают. С нынешними налогами может оказаться выгодно))
СсылкаПожаловаться
800 рублей. Во всяком случае нужна статистка, насколько часто останавливают. С нынешними налогами может оказаться выгодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я плохо помню, но вроде уже 5000 штраф за езду без номера...или лишение на 1-3 месяца
СсылкаПожаловаться
Zucker
Может я плохо помню, но вроде уже 5000 штраф за езду без номера...или лишение на 1-3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть транзиты - нет езды без номера и штраф 800 рублей за просроченные транзиты.
СсылкаПожаловаться
Если есть транзиты - нет езды без номера и штраф 800 рублей за просроченные транзиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там либо уже закрутили, либо собирались в ближайшее время и на эту тему гайки закрутить....
СсылкаПожаловаться
Zucker
Там либо уже закрутили, либо собирались в ближайшее время и на эту тему гайки закрутить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Это сотрудники разводить любят за езду как бы без номерных знаков. А с тразитом можно нормально ездить, главное чтобы а положенном месте висел. Ну и быть гтовым к штрафу в 800 рублей
СсылкаПожаловаться
Павел Готовский
А если у меня нет прав на категорию "А", поставят ли мне его на учет? Прикачу такой деловой в ГИБДД, а меня спросят права?
Ну и не в тему, но раз уж что-то задал - а штраф за езду без прав чему равен?
СсылкаПожаловаться
Павел Готовский
А если у меня нет прав на категорию "А", поставят ли мне его на учет? Прикачу такой деловой в ГИБДД, а меня спросят права?
Ну и не в тему, но раз уж что-то задал - а штраф за езду без прав чему равен?
СсылкаПожаловаться
На учет-то поставят, только рулить придется кому-то с правами, или на эвакуаторе везти.
А за без прав
12.7 ч. 1 - Управление ТС водителем, не имеющим правауправления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2 500 руб. / отстранение от управленияТС, задержание ТС.
СсылкаПожаловаться
Artur-Таrskii
может кто подскажет где можно купить электроное зажигание на УРАЛ, или у кого есть тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Джуффин
1. покупаем мотоцикл
3. делаем ОСАГО
4. едем в ГИБДД
5. ставим на учёт
7. получаем ГОС-номер
8. катаемся

Пункты 4,5,6 и 7 игнорируем. Т.е. порядок такой пункт 1, затем 2, 3 и сразу 7.
СсылкаПожаловаться
Джуффин
1. покупаем мотоцикл
3. делаем ОСАГО
4. едем в ГИБДД
5. ставим на учёт
7. получаем ГОС-номер
8. катаемся

Пункты 4,5,6 и 7 игнорируем. Т.е. порядок такой пункт 1, затем 2, 3 и сразу 7.
СсылкаПожаловаться
тогда уж может 8,а не 7:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru