24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить микроавтобус не могу определится между Ниссан Ларго и Ниссан Серена!Что лучше?

хочу купить микроавтобус не могу определится между Ниссан Ларго и Ниссан Серена!Что лучше?
Влад Таботин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Кареныч
Я когда выберал,ниссанов ваще не рассматривал...
СсылкаПожаловаться
(RED)
новую?
СсылкаПожаловаться
Влад ТаботинВ ответ на (RED)
(RED)
новую?
СсылкаПожаловаться
нет!1997-2000гг
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Влад Таботин
Влад Таботин
нет!1997-2000гг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если не секрет.. сумма?
СсылкаПожаловаться
Влад ТаботинВ ответ на (RED)
(RED)
ну а если не секрет.. сумма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250-300
СсылкаПожаловаться
(RED)
SsangYong Istana не расматривал? за 300 моно взять и посвежее и руль с лева. я к чему. у моего знакомого такая, только сидушки выкинул задние и катает на ней в отпуск. сервис свой когда делал, так в ебурге затарил её под завязку и еще на крыше вез прилично груза.профнастил, панели и т.д. Один год сьездил на тайоте -ярисе... так плювался. ни фига говорит не привез. На следующий год мотался из ЯНАО аж в украину, привез солений всяких ну запасся на зиму так сказать. нынче поменял ЕНВД и перебрал движок... если интересно то узнаю какого она у него года.
СсылкаПожаловаться
Влад ТаботинВ ответ на (RED)
(RED)
SsangYong Istana не расматривал? за 300 моно взять и посвежее и руль с лева. я к чему. у моего знакомого такая, только сидушки выкинул задние и катает на ней в отпуск. сервис свой когда делал, так в ебурге затарил её под завязку и еще на крыше вез прилично груза.профнастил, панели и т.д. Один год сьездил на тайоте -ярисе... так плювался. ни фига говорит не привез. На следующий год мотался из ЯНАО аж в украину, привез солений всяких ну запасся на зиму так сказать. нынче поменял ЕНВД и перебрал движок... если интересно то узнаю какого она у него года.
СсылкаПожаловаться
слишком большой! мне семейный микрик нужен!
СсылкаПожаловаться
(RED)
нормальный:) берешь .. вроде огромный, а потом понимаешь , что места мало:)))
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
У шефа моего Серена 05 г.Рыбалка-охота-дача-работа.Ни дня простоя.Вроде бы не жалуется.Мне в ней правый руль не нравится,но он ничего,привык.Ну и подвеска мне жестковатой кажется(или это после своей Нексии?).
СсылкаПожаловаться
Кареныч

Посмотри такой...
СсылкаПожаловаться
aleksis
присмотритесь к WW T4 sinhro. полный привод + дизель вполне надёжный, расход демократичный. Минусы тоже есть, но у кого их нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksisВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дружок взял за 350 тыров прошлой. Был подуставший, но для чего человеку руки даны?
СсылкаПожаловаться
Влад ТаботинВ ответ на aleksis
aleksis
присмотритесь к WW T4 sinhro. полный привод + дизель вполне надёжный, расход демократичный. Минусы тоже есть, но у кого их нет!
СсылкаПожаловаться
что за WW T4 sinhro?
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Влад Таботин
Влад Таботин
что за WW T4 sinhro?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
volkswagen T4. В аббревиатуре ошибся, извините. Не WW, а VW. Вполне обычный бус. Покопайте на Дром.ру там и отзывы и прочее.
СсылкаПожаловаться
The fighter
фольцваген кадди
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ларго ваще не смотри, забудь и всё, не подкупайся на люки и полукожаный салон. Ларги первые были как танки, последние очень капризны прожорливые, абсолютно непридусмотренные для ремонта и ваще непонять что, салон маленький. Серена слабая по сравнению с другими аналогами но сравнительна недорога и простая в эксплуатации. А ваще у ниссанов есть еще Эльгранд дизель турбо. авто еще то, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Владимир М
Эльгранд это аппарат советую, но, не в коем случае не бери с движками QD ни 30 ни 32 ищи просто TD27 это супер. TD27 прост надежен как автомат калашникова.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Мне кажется, что в такую сумму что-либо приличное из семейных (пассажирских) микроавтобусов приобрести будет затруднительно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария