Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить микроавтобус не могу определится между Ниссан Ларго и Ниссан Серена!Что лучше?

хочу купить микроавтобус не могу определится между Ниссан Ларго и Ниссан Серена!Что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Кареныч
Я когда выберал,ниссанов ваще не рассматривал...
СсылкаПожаловаться
(RED)
новую?
СсылкаПожаловаться
(RED)
новую?
СсылкаПожаловаться
нет!1997-2000гг
СсылкаПожаловаться
Влад Таботин
нет!1997-2000гг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если не секрет.. сумма?
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну а если не секрет.. сумма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250-300
СсылкаПожаловаться
(RED)
SsangYong Istana не расматривал? за 300 моно взять и посвежее и руль с лева. я к чему. у моего знакомого такая, только сидушки выкинул задние и катает на ней в отпуск. сервис свой когда делал, так в ебурге затарил её под завязку и еще на крыше вез прилично груза.профнастил, панели и т.д. Один год сьездил на тайоте -ярисе... так плювался. ни фига говорит не привез. На следующий год мотался из ЯНАО аж в украину, привез солений всяких ну запасся на зиму так сказать. нынче поменял ЕНВД и перебрал движок... если интересно то узнаю какого она у него года.
СсылкаПожаловаться
(RED)
SsangYong Istana не расматривал? за 300 моно взять и посвежее и руль с лева. я к чему. у моего знакомого такая, только сидушки выкинул задние и катает на ней в отпуск. сервис свой когда делал, так в ебурге затарил её под завязку и еще на крыше вез прилично груза.профнастил, панели и т.д. Один год сьездил на тайоте -ярисе... так плювался. ни фига говорит не привез. На следующий год мотался из ЯНАО аж в украину, привез солений всяких ну запасся на зиму так сказать. нынче поменял ЕНВД и перебрал движок... если интересно то узнаю какого она у него года.
СсылкаПожаловаться
слишком большой! мне семейный микрик нужен!
СсылкаПожаловаться
(RED)
нормальный:) берешь .. вроде огромный, а потом понимаешь , что места мало:)))
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
У шефа моего Серена 05 г.Рыбалка-охота-дача-работа.Ни дня простоя.Вроде бы не жалуется.Мне в ней правый руль не нравится,но он ничего,привык.Ну и подвеска мне жестковатой кажется(или это после своей Нексии?).
СсылкаПожаловаться
Кареныч

Посмотри такой...
СсылкаПожаловаться
aleksis
присмотритесь к WW T4 sinhro. полный привод + дизель вполне надёжный, расход демократичный. Минусы тоже есть, но у кого их нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дружок взял за 350 тыров прошлой. Был подуставший, но для чего человеку руки даны?
СсылкаПожаловаться
aleksis
присмотритесь к WW T4 sinhro. полный привод + дизель вполне надёжный, расход демократичный. Минусы тоже есть, но у кого их нет!
СсылкаПожаловаться
что за WW T4 sinhro?
СсылкаПожаловаться
Влад Таботин
что за WW T4 sinhro?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
volkswagen T4. В аббревиатуре ошибся, извините. Не WW, а VW. Вполне обычный бус. Покопайте на Дром.ру там и отзывы и прочее.
СсылкаПожаловаться
The fighter
фольцваген кадди
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ларго ваще не смотри, забудь и всё, не подкупайся на люки и полукожаный салон. Ларги первые были как танки, последние очень капризны прожорливые, абсолютно непридусмотренные для ремонта и ваще непонять что, салон маленький. Серена слабая по сравнению с другими аналогами но сравнительна недорога и простая в эксплуатации. А ваще у ниссанов есть еще Эльгранд дизель турбо. авто еще то, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Владимир М
Эльгранд это аппарат советую, но, не в коем случае не бери с движками QD ни 30 ни 32 ищи просто TD27 это супер. TD27 прост надежен как автомат калашникова.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Мне кажется, что в такую сумму что-либо приличное из семейных (пассажирских) микроавтобусов приобрести будет затруднительно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru