20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить микроавтобус 18-20 мест бюджет 700-800 тысч. какой порекомендуете подскажите пожалуйста(форд транзит, мерседес спринтер итд)

хочу купить микроавтобус 18-20 мест бюджет 700-800 тысч. какой порекомендуете подскажите пожалуйста(форд транзит, мерседес спринтер итд)
aslan islamov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей кузьмич
За эти деньги,это 7-11 годовалый бусик будет,с пробегом не менее 400 т.км.,эксплуатация понятно где была,их с таким количеством мест не приобретают чтоб возить жену в ашан,соответственно вложения потребуются не то чтобы не малые,а громадные,это включая всё,двигатель,ходовка,кузовщина,а это еще +минимум 300 рэ.,так не лучше ли газель свежую взять,или сразу добавлять 200-400 рэ. и взять тойоту HiAce,да мест будет по меньше,но бусик не убиваем,хоть дизель,хоть бензин,на ручке вообще сносу нет,ездил с пробегами и 400 т.км.по диагностике всё ок. так как такие машинки не приобретают для такси,и как правило проходят должную обслугу.
СсылкаПожаловаться
aslan islamov В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
За эти деньги,это 7-11 годовалый бусик будет,с пробегом не менее 400 т.км.,эксплуатация понятно где была,их с таким количеством мест не приобретают чтоб возить жену в ашан,соответственно вложения потребуются не то чтобы не малые,а громадные,это включая всё,двигатель,ходовка,кузовщина,а это еще +минимум 300 рэ.,так не лучше ли газель свежую взять,или сразу добавлять 200-400 рэ. и взять тойоту HiAce,да мест будет по меньше,но бусик не убиваем,хоть дизель,хоть бензин,на ручке вообще сносу нет,ездил с пробегами и 400 т.км.по диагностике всё ок. так как такие машинки не приобретают для такси,и как правило проходят должную обслугу.
СсылкаПожаловаться
Сергей спасибо за информацию, но если смотреть на сайтах то примерно за миллион можно купить вроде не плохие те же мерседес спринтер или форд транзит
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на aslan islamov
aslan islamov
Сергей спасибо за информацию, но если смотреть на сайтах то примерно за миллион можно купить вроде не плохие те же мерседес спринтер или форд транзит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на сайтах,в жизни всё по другому,ну включите логику,мы с приятелем брали ивеко,так удачно перепродали,за четыре года ориентировочный пробен был не менее 600 т.км.,просто взяли очень дёшево,без вложений не сильно,но наварились,а по диагностике,вкладывать нужно было около 250 т.рэ.Я бы вам не советовал.Я бы пошел путём-или газель(для подзаработать)или тойоту(так же заработать,но быстрей окупиться и при продаже минимум потерь).
СсылкаПожаловаться
.В ответ на aslan islamov
aslan islamov
Сергей спасибо за информацию, но если смотреть на сайтах то примерно за миллион можно купить вроде не плохие те же мерседес спринтер или форд транзит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, если захотите использовать автобус в коммерческих делах, то власть может начать палки в колеса вставлять, дескать авто старое и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
За эти деньги,это 7-11 годовалый бусик будет,с пробегом не менее 400 т.км.,эксплуатация понятно где была,их с таким количеством мест не приобретают чтоб возить жену в ашан,соответственно вложения потребуются не то чтобы не малые,а громадные,это включая всё,двигатель,ходовка,кузовщина,а это еще +минимум 300 рэ.,так не лучше ли газель свежую взять,или сразу добавлять 200-400 рэ. и взять тойоту HiAce,да мест будет по меньше,но бусик не убиваем,хоть дизель,хоть бензин,на ручке вообще сносу нет,ездил с пробегами и 400 т.км.по диагностике всё ок. так как такие машинки не приобретают для такси,и как правило проходят должную обслугу.
СсылкаПожаловаться
маршрутки по 100 т в год набегают, и это минимум., я как то в кабину сел, 560 т, спросил возраст, 4 года.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
маршрутки по 100 т в год набегают, и это минимум., я как то в кабину сел, 560 т, спросил возраст, 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я маршрутки не имел в виду,и даже они после 700-900 т.км.пробега,по железу и салону имеют достойное состояние,такие авто ещё используются для других целей,к примеру это доставка сотрудников от метро к офису,выезды на природу,корпоративный развоз,и годовой пробег может составлять 25-35 т.км.Сам в такой сфере работал,автомобиль трудился в основном рабочие дни,бывало и не раз,что за рабочий день пробег составлял 4-е т.км.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я маршрутки не имел в виду,и даже они после 700-900 т.км.пробега,по железу и салону имеют достойное состояние,такие авто ещё используются для других целей,к примеру это доставка сотрудников от метро к офису,выезды на природу,корпоративный развоз,и годовой пробег может составлять 25-35 т.км.Сам в такой сфере работал,автомобиль трудился в основном рабочие дни,бывало и не раз,что за рабочий день пробег составлял 4-е т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4-е т.км.
не понял, это сколько?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
4-е т.км.
не понял, это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения,4-е км.,это утром от БЦ к метро и обратно,2-а км.,и вечером 2-а км.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Прошу прощения,4-е км.,это утром от БЦ к метро и обратно,2-а км.,и вечером 2-а км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу, а я уж подумал, что метеор))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
фу, а я уж подумал, что метеор))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет , не метеорил...,я просто речь веду к реальному пробегу рабочего автомобиля,трудился на нём я один,почти три года,за авто следил,брали новым,на обслуге экономии не было,пробеги были минимум 2-а км.,максимум 1400 км. за сутки,автомобиль ездил не каждый день,в отпуск уходил,никто не ездил,грузы и грязь не возил,за первый год пробег составил около 22 т.км.не плохая комплектация,бензинка,ручка.Я к чему,конечно сложно,но реально для себя найти в хорошем состоянии бусик ближе к 15-20 мест.не смотря на возраст.Какая сейчас судьба этой машинки не знаю,воспоминания о машинке остались только положительные.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мне когда загорелось сарай побольше,так я пазик за 160 рэ брал,не ржавый(но намёки только начинались на это)вложения вместе с акб вышло около 15 т.рэ.,затем переделал под передвижной домик(вложений около 30 т.рэ.)через три года продал за 330 рэ.(двадцатку сбросил с заявленной цены)накатал почти 20 т.км.без проблем,поездки в основном по трассе,рыбалка,отдых на природе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
СсылкаПожаловаться
Двигатель Cummins diesel.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ситропыжи свой ресурс вырабатываю за 3-4 года,правильно,автор,что их не рассматриваете.
мерса конечно надо брать,форд конечно то же неплох...
любой авто надо смотреть по состоянию,после "наездника" даже жалко смотреть иногда на авто...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария