20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купит мазду 3:

вопросов 2:
первый какой у нее расход?
второй что лучше автомат или механика?
Равиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А Б
новую что-ли? Дених своих она не стоит. Автомат у неё - архаичная 4-х ступка. Берите гольфа с 7-и ступной ДСГ.
СсылкаПожаловаться
Г Р А Ф Ф
Я согласен с предшественниками. Знакомый взял,говорит 15 литров жрет.Кошмар! Что касается коробки,то это смотря где кататься собираетесь. Если по городу то лучше автомат,а если по трассе,то механика. Автомат на трассе тупит при разгоне.
СсылкаПожаловаться
Равиль
Почему много это же легковая мазда 3 по паспорту там вообще 6 и 8
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
это же бюджетный ФФ...что с него возьмешь...
СсылкаПожаловаться
Евгений Васильев
Че вы понимаете там все!!! езжу на мазде3 спорт 2.0 МТ уже два года и менять даже не собираюсь машина просто отличная, про расход че то вы там разговариваете, расход у нее литров 14 максимум и че!!!!хоите лить по три литра надо оку брать значит а если хотите в комфорте ездить то надо машину заправлять я так считаю ТАК ЧТО БЕРИИИИИИИИ НЕ ПОЖАЛЕЕЕЕЕШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
vintag vintag
по сути мазда это дешовый авто, не понимаю почему в России она так дорого стоит особенно б/у, а механику живя в городе это жестоко...
про расход, так лучше велосипед купи и не парься...
СсылкаПожаловаться
Костя Бобров
бери октавию 1,8 TSI c DSG и не парься. И расход норм и динамика супер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария