21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить машину и запутался в выборе

Всем привет. Ребята помогите выбрать машину ну по основным параметрам. Думаю  Audi A4 B6. Audi A6 C5 . Audi A8 D2 или BMW 525 E39. Помогите выбрать или посоветуйте если можете
Анатолий Чаглей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Olechca
Смешно)))
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
все эти тачки,УКАТАНЫЕ, там обслуга,----огого,1 вопрос для чего, 2 погонять, 3 для жизни,т.е. на работу,дачу,-------остаюсь ,в не до умение, СОБЕРИСЬ.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на виктор болдин
виктор болдин
все эти тачки,УКАТАНЫЕ, там обслуга,----огого,1 вопрос для чего, 2 погонять, 3 для жизни,т.е. на работу,дачу,-------остаюсь ,в не до умение, СОБЕРИСЬ.
СсылкаПожаловаться
понты дороже денег
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
у молодых,своя дорога,а ,мы ,старики ,поскучаем на ВАЗ ,или ЛОГАН . PS--эти понты,до добра,не доведут.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чаглей
Дело не в понтах просто люблю немецкие машины а там у каждого свое мнение
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анатолий Чаглей
Анатолий Чаглей
Дело не в понтах просто люблю немецкие машины а там у каждого свое мнение
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Любишь в каком смысле?))))))))))) У тебя уже была 20-летняя немецкая машина?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это ж.... с пальцем равнять. АУДИ -если посмотреть-все передний или полный привод. Беха -это задний. Надо выбрать сначала привод-передний-задний или полный- движок-моща, обьем-, разгонные ХХ, а потом уже машинку подбирать.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Если бюджет ограничен - лучше выбрать А4, она будет наиболее дешевой в ремонте и эксплуатации. И лучше не брать с 1,8 турбо, желательно 2 литра безнаддувные, динамика не сильно ниже, зато надежнее )
СсылкаПожаловаться
Авангард-СтандартВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Если бюджет ограничен - лучше выбрать А4, она будет наиболее дешевой в ремонте и эксплуатации. И лучше не брать с 1,8 турбо, желательно 2 литра безнаддувные, динамика не сильно ниже, зато надежнее )
СсылкаПожаловаться
Вот так совет ! А4 атмосферник ??? Да А4 только и нужно брать что с 1.8 турбо,блок чугунный вроде , честно не помню ! 2.0 (130 сил )это масложор и вообще не едет, вообще !!! Варики на этом поколении г...но были , так что самый лучший вариант это 150 сил или Америку 170 сил и желательно полный привод , можно и на ручке, но каждому свое !. Машинка действительно из этого списка самая интересная и ликвидная и весьма не дорогая !А6 вариант №2!!! Е39 вариант №3 , я бы поставил ее на 1 место , но она подвержена коррозии к этим годам , хотя машинку супер , как и внутри так и снаружи , сам владел , знаю ! А8 не советую !
СсылкаПожаловаться
Uka
киа или солярис новый купи . ездий и не парься . конечно если не хочешь в сервисе прописаться .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чаглей
Что самое интересное из всех комментариев только 5 самые простые и нормальные остальные как будто в лесу живут. Спросил ответь если можешь если нет пиши где нибудь на стенке. Спасибо Антон Бульбашко Дмитрий Астахов Даниил Топоров Полковник Кудасов kineskop@BK.RU Александр Федотов за практичные и простые ответы!!!
СсылкаПожаловаться
UkaВ ответ на Анатолий Чаглей
Анатолий Чаглей
Что самое интересное из всех комментариев только 5 самые простые и нормальные остальные как будто в лесу живут. Спросил ответь если можешь если нет пиши где нибудь на стенке. Спасибо Антон Бульбашко Дмитрий Астахов Даниил Топоров Полковник Кудасов kineskop@BK.RU Александр Федотов за практичные и простые ответы!!!
СсылкаПожаловаться
здесь все коментарии нормальные . все по делу . а ты похоже вот ЧАЙНИК . ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ .
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЧаглейВ ответ на Uka
Uka
здесь все коментарии нормальные . все по делу . а ты похоже вот ЧАЙНИК . ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты в жизни ничего не добился не обижайся на других
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анатолий Чаглей
Анатолий Чаглей
если ты в жизни ничего не добился не обижайся на других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ))))))) 20-летняя Бэха символ успеха))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Uka
что правда то правда )... только нужно иметь уважение к людям . не все же не в лесу живут...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чаглей
Уважаемый Юрий если тебя так зовут лично я никого не обидел и обзывал. Мне просто нужен был практичный ответ. Возможно я перегнул поэтому приношу свои извинения!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А зачем тогда спрашивать? Если сам умный,понравилась тачка-бери,но думай о том,что её щё обслуживать нужно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария