23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить машину

Приветик! Стою перед выбором, не знаю какой автомобиль приобрести!!! Посоветуйте!)  Хочется чтобы и цена не была запредельной, но и чтобы по качествам не уступал!!!
Заранее спасибо!!!!
Цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Товарищи, я конечно понимаю что вопрос не в тему, но! Подскажите ли есть ли смысл перекидывать руль на с право на левую сторону (Nissan Skyline R-34). и если кто знает, в Казани такие вещи делают, или только в Москве? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
yrcВ ответ на Я
Я
Товарищи, я конечно понимаю что вопрос не в тему, но! Подскажите ли есть ли смысл перекидывать руль на с право на левую сторону (Nissan Skyline R-34). и если кто знает, в Казани такие вещи делают, или только в Москве? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господь с тобой, Ленар. Зачем ская так уродовать????
СсылкаПожаловаться
страшный мастер
Цветочек, а есть у тебя садовник? Так вот скажи своему ботанику чтобы он тебе купил за хорошие деньги достойный цветочка, серьезный автомобиль, и подарил тебе его на день рождения или на день Св. Валентина, что он тебя держит в полном неведении.?! За относительно небольшие деньги до 1000000руб. немного можно выбрать новых красивых и надежных авто красного цвета, кабриолет, и еще "ол инклюзив"...
Чтобы получить внятный ответ, скажи на какую сумму и для чего тебе нужен авто...
СсылкаПожаловаться
Евгений Подольский
Действительно, нужно располагать информацией о сумме, которую собираетесь потратить. А вообще и рыбку съесть и поле перейти - так редко бывает. Хороших и одновременно дешёвых машин не бывает, особенно сейчас, когда качество снизилось.
СсылкаПожаловаться
Роман Красников
Заходи на DROM. RU и определяйся. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Константин А
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Порядок действий участников ДТП определен пунктом 2.5 ПДД (который мы рекомендуем изучить подробно) и в общих чертах выглядит следующим образом:
1. Остановиться!
2. Оказать первую медицинскую помощь пострадавшим (если таковые имеются) и при необходимости вызвать «скорую помощь»;
3. Сообщить о происшествии в ГИБДД;
4. Зафиксировать данные очевидцев;
5. Дождаться приезда сотрудников милиции.
Также необходимо обменяться данными о страховке и известить страховщиков для их присутствия при фиксировании ДТП.
В том случае, если пострадавших нет и все участники ДТП выразили свое согласие, — можно составить схему происшествия без вызова сотрудников ГИБДД. Тщательно зафиксировав все обстоятельства и подписав данный документ, участники ДТП должны отправиться на ближайший пост ГИБДД или в ближайшее отделение милиции, чтобы оформить происшествие. Это совершенно необходимо в частности для того, чтобы обратиться к страховщикам за возмещением ущерба.
Если есть вопросы связанные с авто экспертизой - спрашивайте, рад помочь советом!
http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
Максим Николаевич
Я не знаю как советовать, каждый хвалит свое. У меня Шкода Румстер в максималке. Машинка супер. Все есть, резвая даже на автомате (6 ступеней), комфортная да и красивая (на любителя), аналогов по дизайну нет. и стоит со всеми наворотами 650 тыщ
СсылкаПожаловаться
Александр ЛысовВ ответ на Максим Николаевич
Максим Николаевич
Я не знаю как советовать, каждый хвалит свое. У меня Шкода Румстер в максималке. Машинка супер. Все есть, резвая даже на автомате (6 ступеней), комфортная да и красивая (на любителя), аналогов по дизайну нет. и стоит со всеми наворотами 650 тыщ
СсылкаПожаловаться
Привет у меня тоже такая машина и тоже не нарадуюсь. хотелось бы где-то пообщаться не знаешь где? на каком форуме?
СсылкаПожаловаться
e-aleksei84
alfa romeo mito....советую....
СсылкаПожаловаться
Дакота Чех
Странная девушка и по моему сама не знает, что хочет, да и хочет ли? А все советуют, разговор не о чем!
СсылкаПожаловаться
Брюс
Пусть в автобусе катается, женщина за рулём - проблема для мужчин и всей страны в целом!!!!
СсылкаПожаловаться
Dm. Vydrin
Насчет автобуса не знаю, но за руль ей точно рано.
СсылкаПожаловаться
ЦветочекВ ответ на Dm. Vydrin
Dm. Vydrin
Насчет автобуса не знаю, но за руль ей точно рано.
СсылкаПожаловаться
Вы видели меня за рулем, чтобы такое утверждать!!!?
СсылкаПожаловаться
Dm. VydrinВ ответ на Цветочек
Цветочек
Вы видели меня за рулем, чтобы такое утверждать!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если обидел, простите. Ваш выбор в отношении Мазда 3, считаю правильным. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Климов
Бери Ауди А3 как раз женский автомобиль, и выглядит неплохо, и качество на высоте. Ну и конечно если деньгиесть БМВ Z-4 авто просто супер
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария