Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить максимально спортивную машину.

Бюджет 300-400 тыщ. Кредит брать не хочу. Но можно взять тысяч 200. Машина должна быть максимально быстра. Секунд 5 до 100 или менее. Какие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
ягуар е-тайп вряд ли можно купить за 300 тыщ)) и за 600. Я бы взял даже кредит)
СсылкаПожаловаться
Ну конечно Калина-Спорт.. ну или Гранта-Спорт
СсылкаПожаловаться
IT

Максимально быстрый за твои деньги спорт кар... турбокит китайски купишь под этот мотор есть еще +30+50 тыс. будет 250 лс и 5 сек до 100 =)
СсылкаПожаловаться
IT

Максимально быстрый за твои деньги спорт кар... турбокит китайски купишь под этот мотор есть еще +30+50 тыс. будет 250 лс и 5 сек до 100 =)
СсылкаПожаловаться
похож на феррари
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
похож на феррари
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну может и на фералет,
Мотор 1.6 там Mitsubishi 4G18S турбокиты на малы моторы (до 2 литров) только тайвань
Америкосы (более ресурсные) делают на моторы от 2 литров и больше..

СсылкаПожаловаться
Я думала, что боксёр уже "Кайен" обмывает, а тут какие-то мелкие суммы фигурируют. Я и то дешевле 700 тыс.руб. машину не планирую.
СсылкаПожаловаться
Я думала, что боксёр уже "Кайен" обмывает, а тут какие-то мелкие суммы фигурируют. Я и то дешевле 700 тыс.руб. машину не планирую.
СсылкаПожаловаться
ну вы то там хорошо на сметах поднимаете. а у меня зарплата 50 тыщ. и все
СсылкаПожаловаться
Я же сказал машину)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тадыть Приору))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тадыть Приору))))))))
СсылкаПожаловаться
не едит
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
не едит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не едит чего она не едит, топливо??? Этот унитаз жрёт ещё как))
если пишешь, то пиши па руски. Не ЕДЕТ ))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не едит чего она не едит, топливо??? Этот унитаз жрёт ещё как))
если пишешь, то пиши па руски. Не ЕДЕТ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты миня не учи. сама научись сначало
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Как так?)Приора везде едет,у дочи подруга из Дагестана приехала,сказала Приору брать буду)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Как так?)Приора везде едет,у дочи подруга из Дагестана приехала,сказала Приору брать буду)))
СсылкаПожаловаться
а бороду подруга будет отращивать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Хороший выбор)) Свою отдай ему за 400..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хороший выбор)) Свою отдай ему за 400..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Дим,я ж завсегда только ЗА)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
))))))))Не знаю,но сказала что Приора самый отличный авто у знакомого,у него папа депутат в Москве и машина 3,5 ляма стоит меня аж передёрнуло))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
))))))))Не знаю,но сказала что Приора самый отличный авто у знакомого,у него папа депутат в Москве и машина 3,5 ляма стоит меня аж передёрнуло))))))
СсылкаПожаловаться
ну это в варианте норма. В варианте "люкс" она стоит под 5 млн.
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
ну это в варианте норма. В варианте "люкс" она стоит под 5 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёпть,Мерс от АМГ рядом только топчется?Я у неё спросил и она мне объяснила,что на дрэг рэйсинге оказывается,передний привод выигрывает у заднего и полного привода)))))))Девочке 20 лет ,может больше понимает????))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ёпть,Мерс от АМГ рядом только топчется?Я у неё спросил и она мне объяснила,что на дрэг рэйсинге оказывается,передний привод выигрывает у заднего и полного привода)))))))Девочке 20 лет ,может больше понимает????))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она просто легче. чем я в 31. поэтому ВСЕГДА выиграет. Главное - резко переключать рычаг . Даешь газу и сцепуху бросаешь. Я в амг это примерно как она в приоре. Во-первых приора легче. Во вторых водитель легче. А чем легче тем быстрее
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
она просто легче. чем я в 31. поэтому ВСЕГДА выиграет. Главное - резко переключать рычаг . Даешь газу и сцепуху бросаешь. Я в амг это примерно как она в приоре. Во-первых приора легче. Во вторых водитель легче. А чем легче тем быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,у нас всегда Запор выигрывал,с мотором от А8 а Приор и 10 нет, в 8-9ки деньги вкладывают или в другие машины,но Приора за 3,5 ляма это нонсенс,Скай,Интегра,Эво,или Импреза,А у неё нет машинки такой,хочет купить,благо деньги позволяют,но папа у неё не такой дебил,чтобы в машину за400000 тыщ ещё 3 ляма вкидывать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не знаю,у нас всегда Запор выигрывал,с мотором от А8 а Приор и 10 нет, в 8-9ки деньги вкладывают или в другие машины,но Приора за 3,5 ляма это нонсенс,Скай,Интегра,Эво,или Импреза,А у неё нет машинки такой,хочет купить,благо деньги позволяют,но папа у неё не такой дебил,чтобы в машину за400000 тыщ ещё 3 ляма вкидывать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всех обгонит просто мотор от скайлайна с колесами))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
АУДИ ТТ РС. но только больше лимона , да и то очень мало. И налоги задушат. А так обычный сорт купе ТТ до 2008 года 3.2 -разгон до сотни в пределах 6 можно за 700-800 поискать или до 1.2. мл.р. Зачетные тачки, но....налог в пределах 18 т.р. и ТО в пределах 25-30 т.р через 15 т.км.. Удачи. Это же Дас авто. Немец.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Максим, всё как ты хотел. Бюджет - на машину с доставкой. Кредит - на "растаможку".
Чистый Carfax - прилагается.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Максим, всё как ты хотел. Бюджет - на машину с доставкой. Кредит - на "растаможку".
Чистый Carfax - прилагается.

СсылкаПожаловаться
Типа сумничал? Теперь пересылай ему и растамаживай за оставшийся полтинник....
СсылкаПожаловаться
Гондурасовец
Типа сумничал? Теперь пересылай ему и растамаживай за оставшийся полтинник....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди. Чего это только полтинник? Он ведь суммы обозначил. Или крайние нолики пририсовал?
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересно. что пятидверные тачки-это спорт????Это отстой. Две двери -считаю гораздо лучше. А так каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне просто интересно. что пятидверные тачки-это спорт????Это отстой. Две двери -считаю гораздо лучше. А так каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как количество дверей влияют на спортивность? Только на внешний вид, а тут каждому свое.
СсылкаПожаловаться
piloterist
А как количество дверей влияют на спортивность? Только на внешний вид, а тут каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесткость кузова, от чего зависит управляемость. Попробуйте поднять пятидверку за переднее колесо с одной стороны и открыть заднюю противоположную дверь. Иногда её просто клинит от перекоса кузова.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
АУДИ С4 b5 но придётся её постепенно доводить до ума, но на ходу купите и в состоянии эти сек показать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
АУДИ С4 b5 но придётся её постепенно доводить до ума, но на ходу купите и в состоянии эти сек показать.
СсылкаПожаловаться
Прикалываешься чтоль?
СсылкаПожаловаться
Гондурасовец
Прикалываешься чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? 350-400 аппарат на ходу, если постараться можно найти, понятное дело, что будут проблемы с электрикой, климатом к примеру и так далее, но машина поедет....но это реально максимально спортивная машина, с другой стороны она и ремонто пригодна зап.частей куча неоригинальных, куча разборок, с тем же ево праворульным годов 99-00 придётся куда тяжелее при устранении болячек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru