Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить ларгус

подскажите пожалуйста хочу купить ларгус 7-ми местный.Чем она хороша какие у него недостатки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
DAD MOROZ
Хороший авто за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хороший авто за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
спосибо!
СсылкаПожаловаться
munir aibulatov
спосибо!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У знакомого пробег наверно уже ближе к 20 т.км.,говорит проблем не было,это понятно,что вывод еще рано делать, салон нормальный,и внешне не плохо.
СсылкаПожаловаться
затрудненное обслуживание.расходники запчасти дороже из всех ВАЗов.но в этом ценовом диапозонне семиместых альтернативы нет.практически по комфорту уже не жигули но еще не иномарка.склонность к коррозии не замечена.
СсылкаПожаловаться
затрудненное обслуживание.расходники запчасти дороже из всех ВАЗов.но в этом ценовом диапозонне семиместых альтернативы нет.практически по комфорту уже не жигули но еще не иномарка.склонность к коррозии не замечена.
СсылкаПожаловаться
кузов у них оценкованый или нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
обслуживание без проблем это клон рено логан мсв да и расходники везде есть не многим дороже чем тазовские
СсылкаПожаловаться
Бери, ведь это не говно-таз, а Dacia Logan MCV
СсылкаПожаловаться
Бери, ведь это не говно-таз, а Dacia Logan MCV
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
У меня прошла три тыщи полет нормальный
СсылкаПожаловаться
У меня прошла три тыщи полет нормальный
СсылкаПожаловаться
движок у них реновский или другое
СсылкаПожаловаться
munir aibulatov
движок у них реновский или другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная машина приятель год как ездит не нарадуется
СсылкаПожаловаться
Не стал бы приобретать 3а е3довые качества -не скажу; но качество пластика и сборки вообще - гавно; електрика - против 3дравого смысла
Противотуманные фары по катологу - не встают!!!!
Набор торксов должен идти в подарок
СсылкаПожаловаться
Не стал бы приобретать 3а е3довые качества -не скажу; но качество пластика и сборки вообще - гавно; електрика - против 3дравого смысла
СсылкаПожаловаться
..."торксы"...что это такое?
СсылкаПожаловаться
..."торксы"...что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Torx; от т15 до т30 минимум
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не стал бы приобретать 3а е3довые качества -не скажу; но качество пластика и сборки вообще - гавно; електрика - против 3дравого смыслаПротивотуманные фары по катологу - не встают!!!!Набор торксов должен идти в подарок
не стал бы так говорить у приятеля круглый год под парами 48 тыс полет нормальный
СсылкаПожаловаться
павел кушеваров
Не стал бы приобретать 3а е3довые качества -не скажу; но качество пластика и сборки вообще - гавно; електрика - против 3дравого смыслаПротивотуманные фары по катологу - не встают!!!!Набор торксов должен идти в подарок
не стал бы так говорить у приятеля круглый год под парами 48 тыс полет нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ра3 по електрике на гарантийку е3дил?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что за такие деньги можно лучше купить? Берите, по крайней мере новая и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вот когда скажете -у меня 200 тыщ и полет нормальный ,
СсылкаПожаловаться
Сам не ездил,но другу на работе дали.По отзыву машина неплохая,но электрика живёт своей жизнью.То печка включаетсяпри запуске, то что то откажет.Надо бесов изгонять.Дух дяди Васи. Подумываю себе взять на рыбалку ездить.Палатка на колёсах.А лишнее выкинем и будет ездить.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у семиместного багажника практически нет.. на длинные расстояния в семером не удобно ездить...
если нет потребности в семи местах практичнее взять пятиместный...
СсылкаПожаловаться
Александр
Нормальная машина - за своих денег..Тот же Логан, только кузов русский...
СсылкаПожаловаться
Dimako
Надо брать. И быстро, поскольку вот-вот начнут устанавливать моторы, сделанные на автовазе, пока же идут французкие.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Надо брать. И быстро, поскольку вот-вот начнут устанавливать моторы, сделанные на автовазе, пока же идут французкие.
СсылкаПожаловаться
тогда что лучше новый Ларгус или Дакия Логан дизель 2011 г/в?
СсылкаПожаловаться
munir aibulatov
тогда что лучше новый Ларгус или Дакия Логан дизель 2011 г/в?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, обязательно новый автомобиль. Во-вторых, Логан я бы покупал во втором поколении, который скоро появится (в следующем году). Если же брать текущее поколение - во время скидок это тоже оправданный вариант. И, к слову, я бы брал бензиновую версию, поскольку дизель предпочтительнее для тех, кто наматывает не менее 30000 км в год, или же обладает автомобилем, который весит тонны две с половиной. Но, по теме, в первую очередь рассматривайте именно новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
у меня семиместный люкс, в отличии от пятимесного спины пассажиров второго ряда всегда в тепле, и вентиляция салона лучше. а так 42 т. км. и ниразу ничего не глючило. был заменён задний бампер изза трещины. гарантия. ждал полгода. и болт подрамника(родной жду досих пор) поставили от сан-ёнга. а с электрикой всё отлично! машинка нормальная, но смотря с чем сравнивать. хотя за 500т.р с допами. лучшего не найти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru