Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить ладу калину 2009г 1,4двигатель 16 клапанов.

Заинтересовала лада. Сейчас езжу на форде 96года и он мне порядком надоел. Ломается , запчастей толком нет. Да и машина как то разонравилась. Итак теперь мой выбор пал на калину. именно с таким двигателем что вы можете подсказать по машине?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Чистов
Удачи!)) Если лада, то только новая, чтоб хоть немного нормально на ней поездить. Да и после форда любая лада покажется менее комфортной в движении.
СсылкаПожаловаться
Иван Лотошин
Смотреть надо. Но вообще лучше брать Калину начиная с 2010 года, а так в целом неплохой рабочий аппарат. Неприхотливая, экономичная и довольно вместительная. Клиренс 160, почти паркетник. Обслуживание дешевое. Вобщем нормальная машина!!!
СсылкаПожаловаться
Arina
а в какую сумму расчитываете уложиться, если не секрет, конечно?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
смотрел один обзор с парнем который матерится как сапожник, по его словам, те преимущества которое дает такой двигатель на иномарках, на калине теряются.. из-за коробки или из-за еще чего то.. возьми лучше 1.6 8 кл.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Продал такую весной того года, год 2009, дв. 1,4, 16 кл. в максималке. За 2,5 года не подвела, но при включенном кондиционере мощность падает и остаётся не 89 лошадок, а 75. Если долго стоите в пробке с включенным кондеем, то начинают прыгать жутко обороты, движок не справляется. Если будете брать без кондея, то впринципе нормально, но без кондея-это вчерашний век. А так на трассе, да и вообще кондей дует отлично, на второй скорости у жены на заднем сидеии СОПЛИ ЗАМЕРЗАЛИ.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Продал такую весной того года, год 2009, дв. 1,4, 16 кл. в максималке. За 2,5 года не подвела, но при включенном кондиционере мощность падает и остаётся не 89 лошадок, а 75. Если долго стоите в пробке с включенным кондеем, то начинают прыгать жутко обороты, движок не справляется. Если будете брать без кондея, то впринципе нормально, но без кондея-это вчерашний век. А так на трассе, да и вообще кондей дует отлично, на второй скорости у жены на заднем сидеии СОПЛИ ЗАМЕРЗАЛИ.
СсылкаПожаловаться
Вот именно поэтому меня интересует данная модель. Я вариант нашел и прирные все с этим двиглом и полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru