Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить KIA Sportage

Подскажите в каком автосалоне можно купить данную машину в кредит и не дорого. Мне ближе автосалоны Москвы, я была в одном Мас Моторс и не получилось, не дали кредит и плохие отзывы про этот автосалон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
AlexKey
Киа спортедж скоро обновят..
всех официальных дилеров киа можно найти на сайте киа - http://www.kia.ru/dealers/
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
в кредит и не дорого-------не сопостовимые вещи
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а кредит не дали из за того что все-волишь доход три магнитолы за ночь
СсылкаПожаловаться
Наталья Мягкова
Нет не из за дохода не дали. А из за того что фирма Мас Моторс не очень попалась.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Не стоит покупать танк по обзорности. А так Алекс Кей все сказал...
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Не стоит покупать танк по обзорности. А так Алекс Кей все сказал...
СсылкаПожаловаться
какой же это танк - это обмывок мыла на колесах :-))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Не ради рекламы.
Сами там купили два авто.
РусьМоторс, в Южном Бутово нак Чечерском проезде, д. 1.
Если нужно могу подвезти карту на скидку.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Смешная тема- тело покупает машину больше ляма ценой и не знает где ее купить(недорого).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос один. Чего денег нема????Так купи МАТИЗ и все будет в порядке, и даже на обмыв останется.А то хочу.???Не хотеть надо , а покупать. Потом разберешься. Нужна ли она Вам.А может не нужна??? Вот проблемы будут потом -мрак.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Не покупай были тесты америкосовкие -у них панель выделяет какую то хрень типа фенола
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Не покупай были тесты америкосовкие -у них панель выделяет какую то хрень типа фенола
СсылкаПожаловаться
Ну да,только америкосов и слушать,тем более про чужие авто,они скажут,что там газ отравляющий в эту машину закачан))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
В кредит и не дорого при большом 1м взносе.Не дают кредит не автосалоны а банки!Всегда в любом салоне можно у клиентов ожидающих свое авто во время ТО можно расспросить о мнении по поводу качества автосалона.P.S.к кредиту в нагрузку автокаско-это не есть дёшево!
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Покупать - у дилера. Этот самый Мас-моторс, кстати, таковым не является. В "серых" салонах обещать вам будут любую машину по суперцене, а в итоге обдерут как липку.
СсылкаПожаловаться
обратите внимание на тигуан.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Серова
Вот здесь http://tts.kia.ru/models/sportage/desc/ посмотрите. Хороший салон, мы там покупали КИА Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru