14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить KIA Sportage

Подскажите в каком автосалоне можно купить данную машину в кредит и не дорого. Мне ближе автосалоны Москвы, я была в одном Мас Моторс и не получилось, не дали кредит и плохие отзывы про этот автосалон.
Наталья 8-910-645-91-98
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
AlexKey
Киа спортедж скоро обновят..
всех официальных дилеров киа можно найти на сайте киа - http://www.kia.ru/dealers/
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
в кредит и не дорого-------не сопостовимые вещи
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а кредит не дали из за того что все-волишь доход три магнитолы за ночь
СсылкаПожаловаться
Наталья 8-910-645-91-98
Нет не из за дохода не дали. А из за того что фирма Мас Моторс не очень попалась.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Не стоит покупать танк по обзорности. А так Алекс Кей все сказал...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Не стоит покупать танк по обзорности. А так Алекс Кей все сказал...
СсылкаПожаловаться
какой же это танк - это обмывок мыла на колесах :-))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Не ради рекламы.
Сами там купили два авто.
РусьМоторс, в Южном Бутово нак Чечерском проезде, д. 1.
Если нужно могу подвезти карту на скидку.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Смешная тема- тело покупает машину больше ляма ценой и не знает где ее купить(недорого).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос один. Чего денег нема????Так купи МАТИЗ и все будет в порядке, и даже на обмыв останется.А то хочу.???Не хотеть надо , а покупать. Потом разберешься. Нужна ли она Вам.А может не нужна??? Вот проблемы будут потом -мрак.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Не покупай были тесты америкосовкие -у них панель выделяет какую то хрень типа фенола
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на иван иванов
иван иванов
Не покупай были тесты америкосовкие -у них панель выделяет какую то хрень типа фенола
СсылкаПожаловаться
Ну да,только америкосов и слушать,тем более про чужие авто,они скажут,что там газ отравляющий в эту машину закачан))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
В кредит и не дорого при большом 1м взносе.Не дают кредит не автосалоны а банки!Всегда в любом салоне можно у клиентов ожидающих свое авто во время ТО можно расспросить о мнении по поводу качества автосалона.P.S.к кредиту в нагрузку автокаско-это не есть дёшево!
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Покупать - у дилера. Этот самый Мас-моторс, кстати, таковым не является. В "серых" салонах обещать вам будут любую машину по суперцене, а в итоге обдерут как липку.
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
обратите внимание на тигуан.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Серова
Вот здесь http://tts.kia.ru/models/sportage/desc/ посмотрите. Хороший салон, мы там покупали КИА Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария