24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Jeep Grand Cherokee II 2,7D Limited. Есть опыт использования или варианты получше?

Думаю купить эту машину потому что:
внешность класная
комплектация хорошая
стоимость не космическая
достойное отношение других водителей

Остаются открытыми вопросы:
надежность этого транспорта и обслуживание
другие варианты достойных внедорожников или бусов

машина нужна для езды по трассе со скорстью не более 150км/ч, иногда по городу.

Буду рад фактам, а не предположениям
Алексей Вишневский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Алексей Вишневский
вот тут нужны подробности!!! Я сам не ездил на джипах, только на себринге и 300С, а это легковые... с какой скоростью ехал? как реагирует машинка на неровности дороги? как положение сидений - что нить устает затекает? как работает климат? как звуки дизеля в салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорость в нас.пунктах 80,далее 160. Ямки не чувствует(глотает),положение сидений во всех плоскостях.А вот с рулём похуже (только выше-ниже).Кондей заправили весной,климат раздельный для передних пассажиров работает отлично,как для задних не знаю,не ездил.Длиго мырлычет,посадка высокая полный привод. По гололёду крутили пятаки-прикольно.Прикатитесь и всё поймёте.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВишневскийВ ответ на Серёга
Серёга
Скорость в нас.пунктах 80,далее 160. Ямки не чувствует(глотает),положение сидений во всех плоскостях.А вот с рулём похуже (только выше-ниже).Кондей заправили весной,климат раздельный для передних пассажиров работает отлично,как для задних не знаю,не ездил.Длиго мырлычет,посадка высокая полный привод. По гололёду крутили пятаки-прикольно.Прикатитесь и всё поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, прокатится удастся только через пол месяца - месяц, уже непосредственно перед покупкой:(, поэтому и выбираю "вслерую" по картинкам, тех. характеристикам и отзывам
СсылкаПожаловаться
Алексей ВишневскийВ ответ на Алексей Вишневский
Алексей Вишневский
боюсь, прокатится удастся только через пол месяца - месяц, уже непосредственно перед покупкой:(, поэтому и выбираю "вслерую" по картинкам, тех. характеристикам и отзывам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а со скоростью уже веселее, а то тут ранее говорилось, что на 100 уже штормит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Вишневский
а со скоростью уже веселее, а то тут ранее говорилось, что на 100 уже штормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какова цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Алексей ВишневскийВ ответ на Серёга
Серёга
А какова цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос уже сложный. изначально думал о сумме порядка 600-700, потом поднял ставку, а вчера друг сказал, что может мне из германии гранда обеспечить за 200. сейчас я в ступоре, думаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Вишневский
вопрос уже сложный. изначально думал о сумме порядка 600-700, потом поднял ставку, а вчера друг сказал, что может мне из германии гранда обеспечить за 200. сейчас я в ступоре, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
200 что то мало,стоит задуматься.Дружбан брал за 650 2002 года.Пригнан из штатов.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВишневскийВ ответ на Серёга
Серёга
200 что то мало,стоит задуматься.Дружбан брал за 650 2002 года.Пригнан из штатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это наверное с расстаможкой? я не буду растомаживать - друг литовец, на себя оформит, мне генералку даст.
СсылкаПожаловаться
Алексей Вишневский
это наверное с расстаможкой? я не буду растомаживать - друг литовец, на себя оформит, мне генералку даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда удачи при покупке,да и на дороге.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
150 на внедорожнике? Вы либо суицидник,либо не представляете себе его управление
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
150 на внедорожнике? Вы либо суицидник,либо не представляете себе его управление
СсылкаПожаловаться
Да лано...некоторые летают и под 200...на внедорожниках. ))) Где только вот у нас летать не более 150? Камер понатыкали... А в свое время я на таких скоростях и на М2140 и на ВАЗ 2106 частенько катался...))) А тут Гранд Чероки!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Michael
Michael
Да лано...некоторые летают и под 200...на внедорожниках. ))) Где только вот у нас летать не более 150? Камер понатыкали... А в свое время я на таких скоростях и на М2140 и на ВАЗ 2106 частенько катался...))) А тут Гранд Чероки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200 на шахе? Сбавь хоть чуток...иль под горку?...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анатолий
Анатолий
200 на шахе? Сбавь хоть чуток...иль под горку?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про 200 писал...а в районе 150... 220км/ч это было на М2140...но то была спортивная вариация...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВишневскийВ ответ на Michael
Michael
Я не про 200 писал...а в районе 150... 220км/ч это было на М2140...но то была спортивная вариация...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однажды у меня сломалась коробка в себринге, а ехать надо было срочно. и друг дал мне стоковую, без подготовки ауди 80 b2 1986гв 1.8 карбюратор. ехал я Вильнюс - Москва. После Российской границы меня опередил нисан жук. я поехал за ним как за спонсором на крейсерской скорости 160 до самой москвы (сбрасывали ток на постах, номера у обоих были литовские, так что камеры боком)!!! И это на машине старше меня самого!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ВишневскийВ ответ на Алексей Вишневский
Алексей Вишневский
однажды у меня сломалась коробка в себринге, а ехать надо было срочно. и друг дал мне стоковую, без подготовки ауди 80 b2 1986гв 1.8 карбюратор. ехал я Вильнюс - Москва. После Российской границы меня опередил нисан жук. я поехал за ним как за спонсором на крейсерской скорости 160 до самой москвы (сбрасывали ток на постах, номера у обоих были литовские, так что камеры боком)!!! И это на машине старше меня самого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, да....на себринге до поломки на этой же трассе 200 давал. трасса подходит для таких скоростей вполне. я бы сказал, даже, больше для 200, чем для 90.
СсылкаПожаловаться
Алексей Вишневский
однажды у меня сломалась коробка в себринге, а ехать надо было срочно. и друг дал мне стоковую, без подготовки ауди 80 b2 1986гв 1.8 карбюратор. ехал я Вильнюс - Москва. После Российской границы меня опередил нисан жук. я поехал за ним как за спонсором на крейсерской скорости 160 до самой москвы (сбрасывали ток на постах, номера у обоих были литовские, так что камеры боком)!!! И это на машине старше меня самого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на больших скоростях можно и по таким трассам летать, главная опасность, что то возникло (препятствие, живтное, человек) все - тормозить почти не реально. Выкидывает чаще с трассы.. Поэтому тормозить (и если еще резко) на больших скоростях - сложно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВишневскийВ ответ на Michael
Michael
на больших скоростях можно и по таким трассам летать, главная опасность, что то возникло (препятствие, живтное, человек) все - тормозить почти не реально. Выкидывает чаще с трассы.. Поэтому тормозить (и если еще резко) на больших скоростях - сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы даже сказал тормозить, а тем более резко, нельзя, только уход в сторону. если на легковой и получится уйти, то на джипе только кубарем пойдеш. поэтому и предполагаю передвигаться на скорости 120, местами 140.
СсылкаПожаловаться
Алексей Вишневский
я бы даже сказал тормозить, а тем более резко, нельзя, только уход в сторону. если на легковой и получится уйти, то на джипе только кубарем пойдеш. поэтому и предполагаю передвигаться на скорости 120, местами 140.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря какая резина, состояние подвески, тормозов...Ну и кто там за рулем. Хотя да - джип легче перевернуть. Помню в Москве автогонщик погиб на джипе...По моему на Сретенке в 90-х. Решил кому то что то показать... слишком быстро оказалось...
СсылкаПожаловаться
Алексей ВишневскийВ ответ на Michael
Michael
Смотря какая резина, состояние подвески, тормозов...Ну и кто там за рулем. Хотя да - джип легче перевернуть. Помню в Москве автогонщик погиб на джипе...По моему на Сретенке в 90-х. Решил кому то что то показать... слишком быстро оказалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было на ютубе раллийное видео, где водила бумера х5 ловил, когда тот пытался перевернулться раза 2 или 3, причем ловил уже почти лежа на боку. что значит опытный и ловкий.
СсылкаПожаловаться
Алексей Вишневский
было на ютубе раллийное видео, где водила бумера х5 ловил, когда тот пытался перевернулться раза 2 или 3, причем ловил уже почти лежа на боку. что значит опытный и ловкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну БМВ х5 всеж не джип. Подвеска там более совершенная и если ее подготовить к определенному покрытию, то можно и хорошенько покататься...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей Вишневский
Алексей Вишневский
однажды у меня сломалась коробка в себринге, а ехать надо было срочно. и друг дал мне стоковую, без подготовки ауди 80 b2 1986гв 1.8 карбюратор. ехал я Вильнюс - Москва. После Российской границы меня опередил нисан жук. я поехал за ним как за спонсором на крейсерской скорости 160 до самой москвы (сбрасывали ток на постах, номера у обоих были литовские, так что камеры боком)!!! И это на машине старше меня самого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы представляете что такое 150 на авто 2х метрового роста с не разрезным мостом ? это даже не москвич и не ваз 2106,этот сарай неуправляем в принципе,а если еще и рессоры то вообще пипец!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария