Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Toyota Ist 1.5 A-S
Автомобиль, в принципе, порадовал. по сравнению с другими малолитражками просто чудо, но есть не очень хорошие впечатления все впечатления об авто в этом видео https://youtu.be/hDRtmv2fVF8
4.0
Все отзывы

хочу купить хонда прелюд!!!!!кто,что думает??????

хочу прелюд,слышал только положительное,за исключением правого руля!но это все на любителя!!!кто,что может сказать из личного опыта об этой машине????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Juri Larionov
normalno beri, vot tolko bensin ona schret,po straschnomy..
СсылкаПожаловаться
Romantop
какого года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Romantop
а лучше на drom.ru зайди там тебе о ней все расскажут!!!
СсылкаПожаловаться
Дружище у меня целый год ездил. Все нормально. Впервые увидел как задние колеса подруливают ПРИКОЛЬНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Дружище у меня целый год ездил. Все нормально. Впервые увидел как задние колеса подруливают ПРИКОЛЬНО!!!!
СсылкаПожаловаться

4--vs
СсылкаПожаловаться
Иван Сидоров
ууууууууу....моя первая машина....супер-тачка,но в россии 95% этих машин учавствовали в дтп или хоть раз были заменены детали по кузову....очень высокая вероятность,что прелюдик уже очень ушатан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть