Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Honda CR-V 2007, как автомобиль и заа какую цену?

Хочу купить Honda CR-V 2007, как автомобиль и заа какую цену?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
от 700. обычный паркетник....
СсылкаПожаловаться
от 700. обычный паркетник....
СсылкаПожаловаться
поправка от 700- ручка ,от 850-автомат
СсылкаПожаловаться
Если по обьявлениям, то я лично меньше восьми сотен не видел. Автомобиль хорошый но ещё без мелких доработок. Напримет в первых(2007г) открываете багажничек что бы коляску достать, а за шиворот грязь капает, и т.д. А вообще очень хороший надёжный экономичный паркетник.Для девушки самое то! Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Степанов
В самом деле авто для девушки самое оптимальное, если паркетник хочется. Лудшая обзорность из всех что видел. Ну я 3 года проездил и в полном восторге от нее. К тому же сколько девушек на нем ездит и сколько на других? у нас во всяком случае большенство выбирает срв из паркетников.
СсылкаПожаловаться
Берите не сомневайтесь. Однозначно лучший паркетник на сегодняшний день, но машина сугубо городская. Из моторов лучше взять 2.4 л. так как он лишнего ездока не чувствует, отменная динамика и комфорт. Есть один огромный минус у этого авто-это то, что оно самое криминальное . Поэтому каско будет баснословное и покупая с рук очень рискуете купить двойника или авто находящееся в залоге у банка.Берите только с автосалона, так хоть будет с кого спросить.Удачи!
СсылкаПожаловаться
хотелось бы спросить насколько сложно найти запчасти на FRV-2/2 -ДИЗЕЛЬ -2007Г.В ?
СсылкаПожаловаться
SAMARA
износ тормозных передних дисков при пробеге около 40тыс., клиренс низкий 175мм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть