11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Honda CR-V 2007, как автомобиль и заа какую цену?

Хочу купить Honda CR-V 2007, как автомобиль и заа какую цену?
Татьяна Самошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
от 700. обычный паркетник....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
от 700. обычный паркетник....
СсылкаПожаловаться
поправка от 700- ручка ,от 850-автомат
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Если по обьявлениям, то я лично меньше восьми сотен не видел. Автомобиль хорошый но ещё без мелких доработок. Напримет в первых(2007г) открываете багажничек что бы коляску достать, а за шиворот грязь капает, и т.д. А вообще очень хороший надёжный экономичный паркетник.Для девушки самое то! Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Степанов
В самом деле авто для девушки самое оптимальное, если паркетник хочется. Лудшая обзорность из всех что видел. Ну я 3 года проездил и в полном восторге от нее. К тому же сколько девушек на нем ездит и сколько на других? у нас во всяком случае большенство выбирает срв из паркетников.
СсылкаПожаловаться
брюс всемогущий
Берите не сомневайтесь. Однозначно лучший паркетник на сегодняшний день, но машина сугубо городская. Из моторов лучше взять 2.4 л. так как он лишнего ездока не чувствует, отменная динамика и комфорт. Есть один огромный минус у этого авто-это то, что оно самое криминальное . Поэтому каско будет баснословное и покупая с рук очень рискуете купить двойника или авто находящееся в залоге у банка.Берите только с автосалона, так хоть будет с кого спросить.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кабаков
хотелось бы спросить насколько сложно найти запчасти на FRV-2/2 -ДИЗЕЛЬ -2007Г.В ?
СсылкаПожаловаться
SAMARA
износ тормозных передних дисков при пробеге около 40тыс., клиренс низкий 175мм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария