21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить хюндай акцент

ваши отзовы о нём?
Артём Дейнекин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Kate Kate
Почитай этот форум. Очень полезный. http://www.accent-club.ru/
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Артём,неужели это вам нравится,это же прошлый век.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на miv61-09
miv61-09
Артём,неужели это вам нравится,это же прошлый век.
СсылкаПожаловаться
это же прошлый век.
А за те деньги,сколько стоит Акцент, Чел может предложить что-то ультрасовременное?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Маклай
Маклай
это же прошлый век.
А за те деньги,сколько стоит Акцент, Чел может предложить что-то ультрасовременное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько новый на автомате стоит?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
450т.р.на такое авто я бы не стал тратить,опять как с вазом старая при старая модель за такие деньги,себя уважать хоть чуть надо.Да +зим.резина+CD?DVD?+каска и ещё+++.Сколько будит?А камень в капот и по лобовику шмяк-потеря товарного вида,не жаль пол ляма?Пороги до железа за 2т.км не жаль красавицу?и пошло поехоло,а почему?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как раз Акцент на автомате брать не надо (с АКПП машина очень сильно тупит, для девушек без папиков очень не плохой вариант). Акцент машина для относительно хороших дорог (не выдерживают его амортизаторы нашей провинции и менять их придется, через 20 - 40 тыс., заявленный 170 мм клиренс в реальности на 20 мм меньше). Гарантии ТАГАЗ-а только на бумаге, хотя все агрегаты и системы машины очень надежные (большинство по 80 - 100 тыс только ТО). Портят ее только очумелые ручки сборщиков (страна отстойных работяг). В своем классе машина одна из самых динамичных (до сих пор спорят кто быстрее Акцент или Приора). Наверное самая нормальная комплектация это МТ2 (нет АБС- он такой и не нужен, нет подушки водителя - не помешала бы). Считаю, что в своем классе за эти деньги как новое авто самый лучший выбор. Для более старшего поколения Логан предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Алекс
Алекс
Как раз Акцент на автомате брать не надо (с АКПП машина очень сильно тупит, для девушек без папиков очень не плохой вариант). Акцент машина для относительно хороших дорог (не выдерживают его амортизаторы нашей провинции и менять их придется, через 20 - 40 тыс., заявленный 170 мм клиренс в реальности на 20 мм меньше). Гарантии ТАГАЗ-а только на бумаге, хотя все агрегаты и системы машины очень надежные (большинство по 80 - 100 тыс только ТО). Портят ее только очумелые ручки сборщиков (страна отстойных работяг). В своем классе машина одна из самых динамичных (до сих пор спорят кто быстрее Акцент или Приора). Наверное самая нормальная комплектация это МТ2 (нет АБС- он такой и не нужен, нет подушки водителя - не помешала бы). Считаю, что в своем классе за эти деньги как новое авто самый лучший выбор. Для более старшего поколения Логан предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.
Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Маклай
Маклай
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.
Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!

Потому что приходиться всегда нюхать акцентовский выхлоп. Обидно наверное (молодость).
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Алекс
Алекс
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!

Потому что приходиться всегда нюхать акцентовский выхлоп. Обидно наверное (молодость).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!Потому что приходиться всегда нюхать акцентовский выхлоп. Обидно наверное (молодость).
Молодость нюхает наркотики, а молодые...Молодые выбирают реальность,а не сказку!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Маклай
Маклай
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!Потому что приходиться всегда нюхать акцентовский выхлоп. Обидно наверное (молодость).
Молодость нюхает наркотики, а молодые...Молодые выбирают реальность,а не сказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!Потому что приходиться всегда нюхать акцентовский выхлоп. Обидно наверное (молодость).Молодость нюхает наркотики, а молодые...Молодые выбирают реальность,а не сказку!

Обиделись за Логан. Хорошо машина для спокойной езды. Вас устраивает?
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Алекс
Алекс
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!Потому что приходиться всегда нюхать акцентовский выхлоп. Обидно наверное (молодость).Молодость нюхает наркотики, а молодые...Молодые выбирают реальность,а не сказку!

Обиделись за Логан. Хорошо машина для спокойной езды. Вас устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!Потому что приходиться всегда нюхать акцентовский выхлоп. Обидно наверное (молодость).Молодость нюхает наркотики, а молодые...Молодые выбирают реальность,а не сказку!Обиделись за Логан. Хорошо машина для спокойной езды. Вас устраивает?

Алексей,ну хватит лить грязь на машину,какой бы она не была! Кому-то Феррари, а кому-то и Запор красавец.У каждого свой вкус и свои "понятия".Мне нравится одно, а Вам другое.На этом строится мир! Удачки тебе,Лёха!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Маклай
Маклай
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!Потому что приходиться всегда нюхать акцентовский выхлоп. Обидно наверное (молодость).Молодость нюхает наркотики, а молодые...Молодые выбирают реальность,а не сказку!Обиделись за Логан. Хорошо машина для спокойной езды. Вас устраивает?

Алексей,ну хватит лить грязь на машину,какой бы она не была! Кому-то Феррари, а кому-то и Запор красавец.У каждого свой вкус и свои "понятия".Мне нравится одно, а Вам другое.На этом строится мир! Удачки тебе,Лёха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!Потому что приходиться всегда нюхать акцентовский выхлоп. Обидно наверное (молодость).Молодость нюхает наркотики, а молодые...Молодые выбирают реальность,а не сказку!Обиделись за Логан. Хорошо машина для спокойной езды. Вас устраивает?Алексей,ну хватит лить грязь на машину,какой бы она не была! Кому-то Феррари, а кому-то и Запор красавец.У каждого свой вкус и свои "понятия".Мне нравится одно, а Вам другое.На этом строится мир! Удачки тебе,Лёха!!!

И тебе всех благ и безаварийной езды Миха.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Алекс
Алекс
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!Потому что приходиться всегда нюхать акцентовский выхлоп. Обидно наверное (молодость).Молодость нюхает наркотики, а молодые...Молодые выбирают реальность,а не сказку!Обиделись за Логан. Хорошо машина для спокойной езды. Вас устраивает?Алексей,ну хватит лить грязь на машину,какой бы она не была! Кому-то Феррари, а кому-то и Запор красавец.У каждого свой вкус и свои "понятия".Мне нравится одно, а Вам другое.На этом строится мир! Удачки тебе,Лёха!!!

И тебе всех благ и безаварийной езды Миха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для более старшего поколения Логан предпочтительней.Опля! А у меня старшая,23 года,на Логане гоняет и всех Акцентоводов матом кроет.Что-то здесь не то!Потому что приходиться всегда нюхать акцентовский выхлоп. Обидно наверное (молодость).Молодость нюхает наркотики, а молодые...Молодые выбирают реальность,а не сказку!Обиделись за Логан. Хорошо машина для спокойной езды. Вас устраивает?Алексей,ну хватит лить грязь на машину,какой бы она не была! Кому-то Феррари, а кому-то и Запор красавец.У каждого свой вкус и свои "понятия".Мне нравится одно, а Вам другое.На этом строится мир! Удачки тебе,Лёха!!!И тебе всех благ и безаварийной езды Миха.

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Алексей ты прочитай что ты написал .Внимательно читай.Выходит так-машина плохая но в своём классе хорошая.Вы чё мужики и пацаны лучше не видели ни чего?Да выбор сейчас богатый,а этот акцент ещё 20 лет выпускать будут и цену до ляма догонят.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я не написал, что машина плохая. Я отписал некоторые ее особенности. Для своего класса она лучшая если эксплуатировать в условиях нормальных дорог. Цена соответствует качеству авто и назови еще хоть один новый авто который будет дешевле и лучше Акцента (надежнее и обгон на трассе мог себе позволить без риска попасть под встречку и по безопасности) . Да старичок, но если этот старичок лучше зализанных с раскосами фарами новых одноклассников.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Алекс
Алекс
Я не написал, что машина плохая. Я отписал некоторые ее особенности. Для своего класса она лучшая если эксплуатировать в условиях нормальных дорог. Цена соответствует качеству авто и назови еще хоть один новый авто который будет дешевле и лучше Акцента (надежнее и обгон на трассе мог себе позволить без риска попасть под встречку и по безопасности) . Да старичок, но если этот старичок лучше зализанных с раскосами фарами новых одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Я не написал, что машина плохая.
Аха,на попятную пошёл!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Маклай
Маклай
Я не написал, что машина плохая.
Аха,на попятную пошёл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не написал, что машина плохая.Аха,на попятную пошёл!!!

Ни на йоту. Правда каждый судит в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Алекс
Алекс
Я не написал, что машина плохая.Аха,на попятную пошёл!!!

Ни на йоту. Правда каждый судит в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не написал, что машина плохая.Аха,на попятную пошёл!!!Ни на йоту. Правда каждый судит в меру своей испорченности.

Т.е. Я,владелец Форд Транзит,Рено Логан,Фольксваген Кэдди,стаж безаварийного вождения 15 лет - являюсь испорченным мужиком??? Спасибо Вам,Алексей,за объективную характеристику!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Глупость написали. Я не врач, не ваша жена и не ваша любовница что бы назвать Вас испорченным мужиком.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Являюсь счастливым обладателем этого авто!Новый брать очень дорого .лучше немного б\у цена будет рублей на 100тыр дешевле.автомобиль не убиваемый если следить за ним конечно.к клиренсу привыкаешь по лесу ездил где не каждый таз пройдет.насчет лобового-только царапина от старого дворника за 7 лет .Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария