20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить хендай акцент новый .кто нибудь против?

после долгих раздумий брать или не брать иностранное б\у .решили всетаки немножко подкапить а где-то и занять денюшку .купить новый акцент я думаю решение правильное???
Любовь Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Кот
Акцент очень даже неплохая машиненка, но на нее очень сильно выросли цены. Чуть ли не 500000 рублей. Приценитесь к Матизу. Он внутри не меньше Акцента. Вот только багажник у него маловат. Но , если не возить доски на дачу, то он очень даже неплохой автомобиль. Качественный. Можно даже найти модификацию с автоматической КПП. И кондиционер есть и электростекла. И расцветочки веселые. Как раз для женщин.
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ruВ ответ на Кот
Кот
Акцент очень даже неплохая машиненка, но на нее очень сильно выросли цены. Чуть ли не 500000 рублей. Приценитесь к Матизу. Он внутри не меньше Акцента. Вот только багажник у него маловат. Но , если не возить доски на дачу, то он очень даже неплохой автомобиль. Качественный. Можно даже найти модификацию с автоматической КПП. И кондиционер есть и электростекла. И расцветочки веселые. Как раз для женщин.
СсылкаПожаловаться



Nissan Serena все на кнопках, климат + кондей. Идеальное состояние. С правым рулем - вечная машина. Расход 7,5-8 литров - 390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
не знаю не знаю у нас в волгограде как раз в 350000 укладываемся
СсылкаПожаловаться
snipe
брать стоит - за свои деньги, норм :)

правда дорогой в обслуживании. но это смотря с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Ачто по вашему не дорого в обслуге?
СсылкаПожаловаться
ТАБЕРЛАГА
Совсем не дорого, чуть дороже лады в обслуге процентов на 20-30, но гораздо реже, езжу на Акценте 3 года, всем доволен, пробег 60000т, из поломок только стойки поменял на 50000т (1800руб. каждая) больше ничего тока расходники!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый АЦ. ВОЛ., что вы все время лезете не всвои темы? Советуйте тем, кто хочет приобрести немецкое авто, а обсуждение бюджетных недорогих машин не для Вас. Как Вы не понимаете, что ваш отзыв вроде "полное дерьмо" ни кого не интересует!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Логан лучше!
Акцент 80 годов разаработки! совсем слабый авто!
СсылкаПожаловаться
Михей ЛВ ответ на DooFFF
DooFFF
Логан лучше!
Акцент 80 годов разаработки! совсем слабый авто!
СсылкаПожаловаться
Слабый движком или дизайном кузова?
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
друзья мои я же не всю жизнь буду на нем ездить.в идеале мазда 3 седан моя машина
СсылкаПожаловаться
Антон Степанов
веряю МАЗДА еще хуже!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Степанов
Совет !!!Поднакопи, подзайми и бери шкоду октавию . До 500000 тысяч можно взять правда в старом кузове но в обвесе от rs (красная для девушки просто класс). Двигатель будет от гольфа причем собран в германии на vw . Железо как у броневика причем полностью оцинкована. Комфорт просто класс , шумоизоляция как у бехи . Подвеска просто неубиваемая по причине того, что она стальная а не алюминиевая как у всех современных авто , подобное нашел только у Alfa Romeo 159 но там и цена 1200000. Короче машина просто класс и при последующей продаже очень мало теряет в цене!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Я вас Антон прекрасно понимаю .но пусть Мазда будет хуже даже .но это Мазда машина моей мечты!!!
СсылкаПожаловаться
Миха
Акцент нормальная тачка, езжу полгода. 10000 недавно ТО делал. Но двигатель старой разработки хавает много, особенно в городских пробках. А соотношение цена-качество думаю то что надо. Темболее КИА спектра перестали делать в Ижевске, поэтому Акцент может немного подорожать успевай.
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Хочешь, покупай. Зачем тебе чьё-то мнение?
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
мне в отличии от вас не безразлично мнение других людей!!!
СсылкаПожаловаться
боцман
Возмите лучше абсента, по круче будет! А на акценте я бы не акцентировал бы внимание, присмотритесь лучше тагазовскому тагеру, по круче будет!
СсылкаПожаловаться
Иван Салихов
Акцент не убиваемая машина, в салоне немного скудно, зато повеска! Дорожный просвет +++цена - качество++++++++++единственное,что ТАГАЗ, хотя и с запчастями проблем нет, но кореец немного лучше был
СсылкаПожаловаться
Александр Мельник
Спросите меня, почему я взял Акцент - Отвечу:" Подсмотрел у соседа". Он за 2,5 года нещадной эксплуатации своего Акцента отмахал 300 тыс км и ни одного перерыва, ни одной поломки ( в аварии ни разу не был ). Сейчас (спустя еще 1,5 года ) у его хундая пробег более 500тыс км, и кроме плановых (регламентных) замен - никаких вмешательств. И мой 1,5-годовалый никакого дополнительного внимания к себе не привлекает и работает как часики!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария