Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить грузовичок

Исходные данные: Нужен грузовичок. Дизель. 3-4 литра, 4WD, борт 3-3.5, 2-х тонник или около того, под категорию "В". В идеале - Исузу Эльф. Но! Официально они в страну не поставляются, а покупать на вторичке - полная жесть, гольный металлолом+ концов не найдешь. Аналоги - типа  Toyota Toyoace, Nissan Atlas. Попытался найти что-нибудь новое и обнаружил, что купить нечего в принципе! Даже на официальном сайте Тойоты ничего нет... Может плохо искал? Еще раз замечу: грузовик без "везде" - балалайка!
    У меня уже лет 7 или 8 есть Тойтота Литайс бензиновый тонник. Доволен, но встал вопрос перевозки минитрактора. Это около 1.5 тонн.... Ну не нужен мне грузовик на 4.5 тонны!..... :))))
Кто что подскажет?  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
найми такой грузовик
СсылкаПожаловаться
есть варианты мерседесов-спринтеров на полном приводе,
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Форды-Транзит есть полноприводные. Разница в цене с моноприводом тысяч 300 ... Но только на заказ, и есть сомнения, что привезут, так как машинокомплекты к нам шли из Турции. Узнайте у ближайшего дилера Форд.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
УАз Патриот с прицепом. Есть с дизелем ИВЕКО
СсылкаПожаловаться
Пошукай длиннобазые Киа Бонго. По докам 1-тонный, но 1,5 везет в легкую. Сейчас сам в поиске такого на смену ГАЗельке.
СсылкаПожаловаться
Чет какая то хрень. Исузу собирают в России. Нахрена их ввозить? Плохо ищешь.
СсылкаПожаловаться
Чет какая то хрень. Исузу собирают в России. Нахрена их ввозить? Плохо ищешь.
СсылкаПожаловаться
Ему 4вд нужен, у нас таких не собирают.
СсылкаПожаловаться
ООО "ИнТекс"
Отвечу всем по пунктам.
1. Найм и тп вещи отпадают сами собой ввиду привязанности к чужой технике.
2. Прицеп вещь, конечно, хорошая, но перецеплять постоянно плуг или фрезу далеко не комильфо, а возить в кузове 2.75 "Куботу" 19 сильную проблематично из-за развесовки. Я могу ее взять на себя, но надо снимать навесное и заезжать задом, чтобы морду грузовика не оторывало.
3. КИА мне не очень нравятся. Не готов говорить "за сейчас", но буквально пару лет назад народ на ДВ плевался на них из-за ненадежности форсунок и дорогого ремонта. Тем более, смысл замены одного тонника на другой?
4. По той же причине не подойдет и "Патриот". "Кубота" с плугом - около 1.2 тонны без прицепа...
5. Ну и по поводу Исузиков и их сборки... Я общался с представителями. У нас собирают далеко не все модели, а "вездешные" появятся в продаже только в июне-июле 2016 года+ 4.5 тонны... Хотя - красавцы!

Вот я и говорю: Широка страна родная, а купить и нечего.....
СсылкаПожаловаться
Есть полноприводные Газели с дизелем. Стоит бюджетно, в том числе и в содержании. Кузова бывают разные от 3 , 3.6, 4.0, 4.2м грузоподъёмность- 2.5 т легко, а при некоторых переделках и 4 тонны возьмёт. Если брать новую, то нормально походит без особого высоса мозга.
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
В данной теме предлагаю ознакомится с внедорожником Швейцарского происхождения Bucher Duro II.
Для начала выкладываю видеоролик от производителя

www.youtube.com/watch

и некоторые фотографии данного автомобиля.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru