3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить грузовичок

Исходные данные: Нужен грузовичок. Дизель. 3-4 литра, 4WD, борт 3-3.5, 2-х тонник или около того, под категорию "В". В идеале - Исузу Эльф. Но! Официально они в страну не поставляются, а покупать на вторичке - полная жесть, гольный металлолом+ концов не найдешь. Аналоги - типа  Toyota Toyoace, Nissan Atlas. Попытался найти что-нибудь новое и обнаружил, что купить нечего в принципе! Даже на официальном сайте Тойоты ничего нет... Может плохо искал? Еще раз замечу: грузовик без "везде" - балалайка!
    У меня уже лет 7 или 8 есть Тойтота Литайс бензиновый тонник. Доволен, но встал вопрос перевозки минитрактора. Это около 1.5 тонн.... Ну не нужен мне грузовик на 4.5 тонны!..... :))))
Кто что подскажет?  
ООО "ИнТекс"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Дьяков
найми такой грузовик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
есть варианты мерседесов-спринтеров на полном приводе,
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Форды-Транзит есть полноприводные. Разница в цене с моноприводом тысяч 300 ... Но только на заказ, и есть сомнения, что привезут, так как машинокомплекты к нам шли из Турции. Узнайте у ближайшего дилера Форд.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
УАз Патриот с прицепом. Есть с дизелем ИВЕКО
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Пошукай длиннобазые Киа Бонго. По докам 1-тонный, но 1,5 везет в легкую. Сейчас сам в поиске такого на смену ГАЗельке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чет какая то хрень. Исузу собирают в России. Нахрена их ввозить? Плохо ищешь.
СсылкаПожаловаться
ООО "ИнТекс"
Отвечу всем по пунктам.
1. Найм и тп вещи отпадают сами собой ввиду привязанности к чужой технике.
2. Прицеп вещь, конечно, хорошая, но перецеплять постоянно плуг или фрезу далеко не комильфо, а возить в кузове 2.75 "Куботу" 19 сильную проблематично из-за развесовки. Я могу ее взять на себя, но надо снимать навесное и заезжать задом, чтобы морду грузовика не оторывало.
3. КИА мне не очень нравятся. Не готов говорить "за сейчас", но буквально пару лет назад народ на ДВ плевался на них из-за ненадежности форсунок и дорогого ремонта. Тем более, смысл замены одного тонника на другой?
4. По той же причине не подойдет и "Патриот". "Кубота" с плугом - около 1.2 тонны без прицепа...
5. Ну и по поводу Исузиков и их сборки... Я общался с представителями. У нас собирают далеко не все модели, а "вездешные" появятся в продаже только в июне-июле 2016 года+ 4.5 тонны... Хотя - красавцы!

Вот я и говорю: Широка страна родная, а купить и нечего.....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Есть полноприводные Газели с дизелем. Стоит бюджетно, в том числе и в содержании. Кузова бывают разные от 3 , 3.6, 4.0, 4.2м грузоподъёмность- 2.5 т легко, а при некоторых переделках и 4 тонны возьмёт. Если брать новую, то нормально походит без особого высоса мозга.
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
В данной теме предлагаю ознакомится с внедорожником Швейцарского происхождения Bucher Duro II.
Для начала выкладываю видеоролик от производителя

www.youtube.com/watch

и некоторые фотографии данного автомобиля.




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария