29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить БМВ Х3

Владельцы, подскажите как машина, Какие минусы?
Natly Best
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
дмитрий кровяков
Рассказываю. Можешь слушать, можешь нет. Был у меня бумер. Купил я его в 2007 году, машине было 8 лет. BMW 520. Коробка механическая, цвет черный. За машиной вроде-бы ухаживали, все работало, не битая не крашенная, стекла родные, все ключи, даже телефон работал. Фары при покупке были старые, но мне из Москвы сестра прислала "ангельские глазки", плюс тонировка. Короче настоящий красавец. Еще стоит сказать о том, что жил я в маленьком сибирском городке, где подобных машин, помимо моей было еще две, остальные японцы. Что говорить БМВ - есть БМВ. Ускорение даже при двух литрах объема и 150 лошадках на уровне. Куда там японцы попали. Когда ехал у себя по городу все оглядывались. Так я прозажигал четыре месяца. А там поехало - пошло. Сначала ваккумный усилитель торможения, потом термостат. Через год поменял большую часть ходовой (70 тыс), аккумулятор, за тем накрылась музыка, поставил DVD и телевизор (еще 15 тыс), потом насос гидроусилителя, бензонасос, поменял несколько раз все фильтра, поставил ксенон на противотуманки. Я не считаю таких милых мелочей как дворники, по второму кругу фильтра и термостат, лампочки, которые почему-то постоянно горят и еще много чего. Когда приехал в Москву заехал в сервис (не к дилерам) оставил там еще 61тыс. Полтора месяца назад его продал. Сейчас думаю, что купить. Сначала хотел Лексус, или что-нибудь японское, но со временем все острые углы сглаживаются, и если покатался на БМВ, трудно представить себя на какой-то другой машине. Вот такая история одной машины - BMW520i.
СсылкаПожаловаться
Steel
Сейчас скидки хорошие на X3.1600т.р.Авто вроде 214 л.с.быстрое.3 месяца назад белую знакомый взял.Внутри тоже очень достойно.Это BMW.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Великолепный и достойный автомобиль! Есть 2,5 литра 192 л.с- от такого лучше отказаться, повышенный расход масла, причём это нормальное явление. Более новые моторы 2,5 218 л.с.- отличные по всем показателям. 3,0 321л.с- хорошие и надёжные движки, только их перегревать очень опасно- алюминиевый блок может "повести". Были случаи, когда запаска отрывалась из-под днища, попроси хозяина продемонстрировать снятие запаски... Больше "косяков" не встречал. АКПП надёжная, если предыдущий хозяин не буксовал, вовремя менял масло, не занимался стрит-рейсингом, тогда проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария