29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить бюджетное авто.Надоело ездить на классике.

Всем добрый день!Решил наконец-то купить новый автомобиль.Но все упирается в финансы.Хочется купить себе простой и дешевый автомобиль,после жигулей все комфортно будет.Присматриваюсь к zaz chance,говорят неплохая машина,проста в обслуживании,стоит дешевле некуда,для города и поездок на даче подходит хорошо.У кого есть уже,может поделятся впечатлениями?Или предложат альтернативу?Логан не предлагать.Принципиально не хочу покупать.Еще daewoo нравится,но она,слышал,не очень для северных широт подходит.
Николаев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаев Дмитрий
P.S.Бюджет на покупку в районе 300 тысяч максимум.
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
про сенс слышал только негатив говорят что двиг сырой! если ино почему неакцент- хвалят и в эксп не дорого, как 2112 он от 300.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Шанс-Сенс-Ланос. Хорошая машина. У соседа на ходу (хорошо, скорость маленькая) лопнула цапфа заднего колеса. Оказалось что не только у него. А так он не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
А правда что Сенсе разные двигатели стоят,на 1.3 украинский МЕМЗ,а на 1.5 -какой-то корейский.Я собственно тот,что помощнее взять хочу,если определюсь с выбором.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаев Дмитрий
Николаев Дмитрий
А правда что Сенсе разные двигатели стоят,на 1.3 украинский МЕМЗ,а на 1.5 -какой-то корейский.Я собственно тот,что помощнее взять хочу,если определюсь с выбором.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не интересовался за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
Fg
не корейский а запорожский 1.5
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если не хочешь Логан, присмотрись к Калине Универсал. Акцент машина отличная (стоимость 350 - 430 тыс.), но она больше подходит для города и шоссе, где достаточно хорошие дороги , не для людей с большими габаритами и большой семьей.
СсылкаПожаловаться
марат м
за 300 р можно годовалый акцент взять.у меня был мт3,хорошая машинка,в деревню ездил часто,все без проблем,только омывайку заливал
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Если Сенс - то обяз. двиг. 1.5 л , корейский , вариант - Нексия, для города - Пиканто.
А если не срочно, то скоро появятся Сандеро и бюджетная Тойота за 10 килобаксов (правда, без растаможки).
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Шанс, за 200 тыс., сегодня, пока его продвигают на рынок. Цена смешная, ездить будет, нисколько не хуже Ланоса. Да и степень ликвидности, через пару лет, думаю будет в норме.
СсылкаПожаловаться
Денис Лымарь
если шанс то лучше с корейским движком....но уже подороже..
СсылкаПожаловаться
Romantop
шанс не сколько ни хуже ланоса?с каких пор в незалежной научились делать машины(двигатели,коробки)или заз была супер машина?лучше 10 взять раз бабок нет чем этот прототип(скорее недвижимость-не продашь не починешь!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария