Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить бюджетное авто.Надоело ездить на классике.

Всем добрый день!Решил наконец-то купить новый автомобиль.Но все упирается в финансы.Хочется купить себе простой и дешевый автомобиль,после жигулей все комфортно будет.Присматриваюсь к zaz chance,говорят неплохая машина,проста в обслуживании,стоит дешевле некуда,для города и поездок на даче подходит хорошо.У кого есть уже,может поделятся впечатлениями?Или предложат альтернативу?Логан не предлагать.Принципиально не хочу покупать.Еще daewoo нравится,но она,слышал,не очень для северных широт подходит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
P.S.Бюджет на покупку в районе 300 тысяч максимум.
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
про сенс слышал только негатив говорят что двиг сырой! если ино почему неакцент- хвалят и в эксп не дорого, как 2112 он от 300.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Шанс-Сенс-Ланос. Хорошая машина. У соседа на ходу (хорошо, скорость маленькая) лопнула цапфа заднего колеса. Оказалось что не только у него. А так он не жалуется.
СсылкаПожаловаться
А правда что Сенсе разные двигатели стоят,на 1.3 украинский МЕМЗ,а на 1.5 -какой-то корейский.Я собственно тот,что помощнее взять хочу,если определюсь с выбором.
СсылкаПожаловаться
А правда что Сенсе разные двигатели стоят,на 1.3 украинский МЕМЗ,а на 1.5 -какой-то корейский.Я собственно тот,что помощнее взять хочу,если определюсь с выбором.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не интересовался за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
Fg
не корейский а запорожский 1.5
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если не хочешь Логан, присмотрись к Калине Универсал. Акцент машина отличная (стоимость 350 - 430 тыс.), но она больше подходит для города и шоссе, где достаточно хорошие дороги , не для людей с большими габаритами и большой семьей.
СсылкаПожаловаться
марат м
за 300 р можно годовалый акцент взять.у меня был мт3,хорошая машинка,в деревню ездил часто,все без проблем,только омывайку заливал
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Если Сенс - то обяз. двиг. 1.5 л , корейский , вариант - Нексия, для города - Пиканто.
А если не срочно, то скоро появятся Сандеро и бюджетная Тойота за 10 килобаксов (правда, без растаможки).
СсылкаПожаловаться
Шанс, за 200 тыс., сегодня, пока его продвигают на рынок. Цена смешная, ездить будет, нисколько не хуже Ланоса. Да и степень ликвидности, через пару лет, думаю будет в норме.
СсылкаПожаловаться
Денис Лымарь
если шанс то лучше с корейским движком....но уже подороже..
СсылкаПожаловаться
Romantop
шанс не сколько ни хуже ланоса?с каких пор в незалежной научились делать машины(двигатели,коробки)или заз была супер машина?лучше 10 взять раз бабок нет чем этот прототип(скорее недвижимость-не продашь не починешь!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru