24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить бюджетное авто .

Выбор встал между Сheri Bonus и Datsun.Чему отдать предпочтение?
Елена Прец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей Погорелов
только Лада!
СсылкаПожаловаться
Саша Котляров
Датсун
СсылкаПожаловаться
nyukta
вложить обесценивающие рублики думаю лучше в типа "японию"....хотя есть и гранта...практически аналог...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
АКПП Гранта.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
АКПП Гранта.
СсылкаПожаловаться
На Датсуне нет АКПП
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В нынешние времена только датсун или гранта.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Датсун.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ЛАДА ларгус и недорогая и не знаешь как жизнь повернётся может и пригодится вместительное грузовое пространство
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
ЛАДА ларгус и недорогая и не знаешь как жизнь повернётся может и пригодится вместительное грузовое пространство
СсылкаПожаловаться
У них разница почти сотка.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У них разница почти сотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое сотка при таком курсе ???Мелочь уже
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Что такое сотка при таком курсе ???Мелочь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для меня сотка пока деньги. Ну если так дело и дальше пойдет, ну ладно не надо пока о грустном.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну для меня сотка пока деньги. Ну если так дело и дальше пойдет, ну ладно не надо пока о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я тоже про то что сотку в кредит рублёвый сейчас брать самое то
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Вот я тоже про то что сотку в кредит рублёвый сейчас брать самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только сотку. В кредитный договор сейчас пункт включают, что могут изменить процент по кредиту, причем в одностороннем порядке.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если только сотку. В кредитный договор сейчас пункт включают, что могут изменить процент по кредиту, причем в одностороннем порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да парится по этому не надо так как и в жирные времена этот пункт был БАНК не дурак и знает примени такую практику в наше время он просто продаст все свои активы коллекторам а это прямой путь к отзыву лицензии от ЦБ с последующей ликвидацией банка Смертный приговор себе подписывают только банки камикадзе для чего и были созданы в своё время
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Найдите последний журнал "АвтоРевю" № 22 за 2014 год. Там на полжурнала большой сравнительный тест "датсуна он-до", "гранты", "логана" и "чери бонус 3". По сумме экспертных оценок побеждает "Логан" - 815 баллов, второй "он до" - 795, третий "чери" - 775, последняя "гранта" - 770.
Там много интересного.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Найдите последний журнал "АвтоРевю" № 22 за 2014 год. Там на полжурнала большой сравнительный тест "датсуна он-до", "гранты", "логана" и "чери бонус 3". По сумме экспертных оценок побеждает "Логан" - 815 баллов, второй "он до" - 795, третий "чери" - 775, последняя "гранта" - 770.
Там много интересного.
СсылкаПожаловаться
Антонина о том и говорю
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Только в реальной жизни всё наоборот,гранты на каждом углу,а новых логанов раз-два и обчёлся.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Только в реальной жизни всё наоборот,гранты на каждом углу,а новых логанов раз-два и обчёлся.
СсылкаПожаловаться
Граммотный комент +++++
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Только в реальной жизни всё наоборот,гранты на каждом углу,а новых логанов раз-два и обчёлся.
СсылкаПожаловаться
Только в реальной жизни всё наоборот,гранты на каждом углу,а новых логанов раз-два и обчёлся.
Я не знаю где Вы живёте, а Москве новых Логанов не меньше чем Грант, но я думаю, только потому что Логаны сравнительно недавно продаваться стали. Одно только скажу, что Грант с московскими номерами гораздо меньше чем с номерами других регионов.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Только в реальной жизни всё наоборот,гранты на каждом углу,а новых логанов раз-два и обчёлся.
Я не знаю где Вы живёте, а Москве новых Логанов не меньше чем Грант, но я думаю, только потому что Логаны сравнительно недавно продаваться стали. Одно только скажу, что Грант с московскими номерами гораздо меньше чем с номерами других регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва-это совсем другая страна
СсылкаПожаловаться
12