Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить бюджетное авто .

Выбор встал между Сheri Bonus и Datsun.Чему отдать предпочтение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
только Лада!
СсылкаПожаловаться
Саша Котляров
Датсун
СсылкаПожаловаться
nyukta
вложить обесценивающие рублики думаю лучше в типа "японию"....хотя есть и гранта...практически аналог...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
АКПП Гранта.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
АКПП Гранта.
СсылкаПожаловаться
На Датсуне нет АКПП
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В нынешние времена только датсун или гранта.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Датсун.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ЛАДА ларгус и недорогая и не знаешь как жизнь повернётся может и пригодится вместительное грузовое пространство
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ЛАДА ларгус и недорогая и не знаешь как жизнь повернётся может и пригодится вместительное грузовое пространство
СсылкаПожаловаться
У них разница почти сотка.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У них разница почти сотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое сотка при таком курсе ???Мелочь уже
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Что такое сотка при таком курсе ???Мелочь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для меня сотка пока деньги. Ну если так дело и дальше пойдет, ну ладно не надо пока о грустном.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну для меня сотка пока деньги. Ну если так дело и дальше пойдет, ну ладно не надо пока о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я тоже про то что сотку в кредит рублёвый сейчас брать самое то
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Вот я тоже про то что сотку в кредит рублёвый сейчас брать самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только сотку. В кредитный договор сейчас пункт включают, что могут изменить процент по кредиту, причем в одностороннем порядке.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Если только сотку. В кредитный договор сейчас пункт включают, что могут изменить процент по кредиту, причем в одностороннем порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да парится по этому не надо так как и в жирные времена этот пункт был БАНК не дурак и знает примени такую практику в наше время он просто продаст все свои активы коллекторам а это прямой путь к отзыву лицензии от ЦБ с последующей ликвидацией банка Смертный приговор себе подписывают только банки камикадзе для чего и были созданы в своё время
СсылкаПожаловаться
Найдите последний журнал "АвтоРевю" № 22 за 2014 год. Там на полжурнала большой сравнительный тест "датсуна он-до", "гранты", "логана" и "чери бонус 3". По сумме экспертных оценок побеждает "Логан" - 815 баллов, второй "он до" - 795, третий "чери" - 775, последняя "гранта" - 770.
Там много интересного.
СсылкаПожаловаться
Найдите последний журнал "АвтоРевю" № 22 за 2014 год. Там на полжурнала большой сравнительный тест "датсуна он-до", "гранты", "логана" и "чери бонус 3". По сумме экспертных оценок побеждает "Логан" - 815 баллов, второй "он до" - 795, третий "чери" - 775, последняя "гранта" - 770.
Там много интересного.
СсылкаПожаловаться
Антонина о том и говорю
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Только в реальной жизни всё наоборот,гранты на каждом углу,а новых логанов раз-два и обчёлся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Только в реальной жизни всё наоборот,гранты на каждом углу,а новых логанов раз-два и обчёлся.
СсылкаПожаловаться
Граммотный комент +++++
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Я не знаю где Вы живёте, а Москве новых Логанов не меньше чем Грант, но я думаю, только потому что Логаны сравнительно недавно продаваться стали. Одно только скажу, что Грант с московскими номерами гораздо меньше чем с номерами других регионов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Я не знаю где Вы живёте, а Москве новых Логанов не меньше чем Грант, но я думаю, только потому что Логаны сравнительно недавно продаваться стали. Одно только скажу, что Грант с московскими номерами гораздо меньше чем с номерами других регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва-это совсем другая страна
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Москва-это совсем другая страна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, ну почему люди с периферии думают, что в Москве живут только милионеры, бывшие братки и тому подобная братия. Везде живут разные люди. И в Москве люди получают зарплаты по 15-25 тысяч. И неужели непонятно, что всю эту хрень внедряют нам всем в мозги те, кто терпеть не может Россию по разным причинам. И если, думающих как Вы, будет всё больше, то капец нам всем. Только потом, в случае чего, Вы сами будете обвинять Москву, мол вот недоглядели козлы. Вспомните сказку про отца на смертном одре, его сыновей и веник. Не будем вместе держаться, разорвут в клочья, не будет НАШЕЙ РОДИНЫ. Будет как Украина - АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ колония.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Господи, ну почему люди с периферии думают, что в Москве живут только милионеры, бывшие братки и тому подобная братия. Везде живут разные люди. И в Москве люди получают зарплаты по 15-25 тысяч. И неужели непонятно, что всю эту хрень внедряют нам всем в мозги те, кто терпеть не может Россию по разным причинам. И если, думающих как Вы, будет всё больше, то капец нам всем. Только потом, в случае чего, Вы сами будете обвинять Москву, мол вот недоглядели козлы. Вспомните сказку про отца на смертном одре, его сыновей и веник. Не будем вместе держаться, разорвут в клочья, не будет НАШЕЙ РОДИНЫ. Будет как Украина - АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ колония.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

менталитет у людей другой,соседи могут например годами жить на одной лесничной клетке и не знать друг друга,в такси им иномарку подавай,в таз ни ногой,машина должна быть никак не хуже чем у соседа,пусть даже в кредит,в метро стоя ехать не хотят лучше пропустят 1-2 интервала.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав

менталитет у людей другой,соседи могут например годами жить на одной лесничной клетке и не знать друг друга,в такси им иномарку подавай,в таз ни ногой,машина должна быть никак не хуже чем у соседа,пусть даже в кредит,в метро стоя ехать не хотят лучше пропустят 1-2 интервала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, ну почему люди с периферии думают, что в Москве живут только милионеры, бывшие братки и тому подобная братия. Везде живут разные люди. И в Москве люди получают зарплаты по 15-25 тысяч. И неужели непонятно, что всю эту хрень внедряют нам всем в мозги те, кто терпеть не может Россию по разным причинам. И если, думающих как Вы, будет всё больше, то капец нам всем. Только потом, в случае чего, Вы сами будете обвинять Москву, мол вот недоглядели козлы. Вспомните сказку про отца на смертном одре, его сыновей и веник. Не будем вместе держаться, разорвут в клочья, не будет НАШЕЙ РОДИНЫ. Будет как Украина - АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ колония.менталитет у людей другой,соседи могут например годами жить на одной лесничной клетке и не знать друг друга,в такси им иномарку подавай,в таз ни ногой,машина должна быть никак не хуже чем у соседа,пусть даже в кредит,в метро стоя ехать не хотят лучше пропустят 1-2 интервала.
Да, несомненно, такие в Москве есть. И везде такие есть. Но пока Вы верите, что москвичи все такие, Вы и не будете считать Москву своей. Она для таких всегда была чужая.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Чери Бонус3 и Джилли (наследница МК,забыл как точно называется) вполне себе прилично сделанные машины,в хороших комплектациях(за эти деньги),это уже новое поколение китайского автопрома,несравнимо современнее и по дизайну и по качеству,в отличие от так называемого Датсуна который по сути та-же Гранта в другой обёртке,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пиши по теме,если есть что,нечего блудить,хочешь что то мне предьявить пиши в личку,отвечу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Из этих двух однозначно Датсун.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
Нет лучше ЛАДА ларгус по тому что это просто надо простому люду Возить и не париться
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
Точно - лучше он- ДОна не найти!
СсылкаПожаловаться
IT
Не знаю девушка чем вам эти два уродца приглянулись?
Вместо "Бонуса" лучше "Вери" в Кузове Хечбек вторая комплектация за 410 тыс есть все что там надо.
А вместо "ОнДона" Гранту Хечбек...
СсылкаПожаловаться
IT
Не знаю девушка чем вам эти два уродца приглянулись?
Вместо "Бонуса" лучше "Вери" в Кузове Хечбек вторая комплектация за 410 тыс есть все что там надо.
А вместо "ОнДона" Гранту Хечбек...
СсылкаПожаловаться
Сегодня купила чери вери
СсылкаПожаловаться
Елена Прец
Сегодня купила чери вери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои поздравления...
СсылкаПожаловаться
Елена Прец
Сегодня купила чери вери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно
СсылкаПожаловаться
Елена Прец
Сегодня купила чери вери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои соболезнования, у вас будет геморрой с этой машиной.Сегодня купила чери вери
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Вопрос ставился про бюджетный авто. Если это понимать как дешёвый, то проще смотреть по прайсам : на сам авто и на последующие ТО и на возможность без этих ТО обойтись.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru