24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить Б/У иномарку от 2008 года

Всем привет.Нужна помощь в выборе авто.
Хочу купить иномарку бюджет до 350 000руб. год получается примерно от 2008 года.
критерии
коробка автомат
-желательно хачбек. (5 дверей)но можно рассмотреть все варианты
- мин.климат
- лошадок от 120, в идеале 140- 160
-мульти руль
-не обязательно но так хотелось бы круиз контроль
по параметры и в принципе нравиться форд фокус, опель астра.пежо, ситроен что-то не очень...на опель вектра пугает коробка робот.хюндай соната так же говорят хрень.
пробег смотрю в районе 100 000 км но может под крутили.
что скажите? помогите разобраться? дайте дельный совет?
Владимир Кольцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Кольцов
так я написал что на вектре робот. соната сейчас везде стоит на продажу почему то не продается и это смущает...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кольцов
так я написал что на вектре робот. соната сейчас везде стоит на продажу почему то не продается и это смущает...
СсылкаПожаловаться
Хм....а что сейчас не стоит на продаже? В свое время, продал в течение 2-х дней, 4-х летнюю Сонату, с пробегом 90 тыс., за 400 тыс. руб. (купленную новой за 570 тыс). Какие машины меньше теряют в цене за первые 4 года?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кольцов
я к сожалению не делал оценку рынка...)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я бы выбирал между Пежо 308 и Киа Сид за эти деньги будут неплохи, Пежо 308 реально найти в очень хорошем состоянии, честным пробегом в указанный бюджет, Киа Сид будет более потрепанным, но с более крепким автоматом.
Форд за эти деньги будет только 1,6 100 лошадей АКП, это мало, реально мало для такой машины.
Соната не знаю, вообще не в тему, огромный прожорливый чемодан из прошлого, как он может сравниватся с хетчами непонятно.
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Сивик 4д
СсылкаПожаловаться
Michael radimov
Ford Focs normalnaja awto s awtomatikom aponjat skruscheno na kelometrasche ili net posmotrite servisnuü knischku ona dolschna bit wsegda esli net to lusche wozderschatsja ot pokupki i esche posmotrite kogda zameneno maslo,remen.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кольцов
СсылкаПожаловаться
enderr
Определить скручен ли пробег на фокусе несложно.Если пробег скручен,то при сбросе среднего расхода топлива на бортовом компьютере новый отсчет начинается со 100 на уменьшение,а если не скручен-с 0 на увеличение.
СсылкаПожаловаться
Владимир КольцовВ ответ на enderr
enderr
Определить скручен ли пробег на фокусе несложно.Если пробег скручен,то при сбросе среднего расхода топлива на бортовом компьютере новый отсчет начинается со 100 на уменьшение,а если не скручен-с 0 на увеличение.
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую на практике
СсылкаПожаловаться
Игорь
обманут с пробегом по-любому
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Игорь
Игорь
обманут с пробегом по-любому
СсылкаПожаловаться
При желании конечно обманут )))
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Тоже за сонату, приятель уже 6 лет ездит. За все время поменял лампочку правого поворотника и крыло по страховке делал. Ему рольфовске мастера в алтуфьево так и сказали, что соната у них в сервисе - это редкость.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кольцов
мне не нравиться как она выглядит внутри и снаружи
СсылкаПожаловаться
Сергей Митрюхин
Покупка дело хорошее и ответственное. Тем более сейчас в Москве развелось много всяких мошеннических автосалонов. Типа вот таких http://autocensor.com/otzyvy/leon-motors... http://autocensor.com/otzyvy/unity-auto http://autocensor.com/otzyvy/avtolajt-av.... Читайте отзывы и не торопитесь к ним ехать. Вся суть в том что мы с друганом попались. Хотели тоже бу авто взять и взяли с дуру.Только теперь автосалон переименовали и он еще вдобавок переехал. Как быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария