Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить ауди а6 97-98г.г.

Подскажите есть ли смысл заморачиваться с покупкой имея 340 000.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Заморочиться-то можно,а вот с покупкой подумай..))
СсылкаПожаловаться
Заморочиться-то можно,а вот с покупкой подумай..))
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю не нужно покупать сразу первую понравившуюся модель чтобы потом не разочаровываться в своем выборе у меня была та же самая проблема увидел машину понравилась и мне и моей девушке цена подходящая и купил ауди 80 B4 Avant удобная пяти дверная да и салон шикарный просто но при покупке не обратил внимания на все ее плюсы и минусы примерно через год меня стало что-то уже не устраивать в ней, что-то захотелось поменять изменить перекрасить я к чему веду то нужно правильно выбрать машину, не торопясь походите по сайтам и многие модели вам бес сомнения тоже понравятся, вот даже могу подсказать сайт сам на него недавно наткнулся http://gameguru.ru/go/history-auto.info/ ?option=main&act=brand&id=19
СсылкаПожаловаться
HUK AXA
тачка классная, поменяешь всю подвеску, все сальники и прокладки в моторе и будет тебе щастье в случае, если автомобиль в остальном ещё живой
СсылкаПожаловаться
HUK AXA
тачка классная, поменяешь всю подвеску, все сальники и прокладки в моторе и будет тебе щастье в случае, если автомобиль в остальном ещё живой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
евгений карпов
Вот и хотелось бы найти не мертвый.на диагностике все может и не найдут.
СсылкаПожаловаться
евгений карпов
Кстати буду благодарен за информацию о продаже такой модели в Алтайском крае и в соседним областях)))
СсылкаПожаловаться
евгений карпов
Кстати буду благодарен за информацию о продаже такой модели в Алтайском крае и в соседним областях)))
СсылкаПожаловаться
*соседних
СсылкаПожаловаться
http://www.avito.ru/catalog/avtomobili_s...ауди+а6+1997
тут смотри
СсылкаПожаловаться
Аха
Если хочешь Я продаю ауди а6. 2001 года 1.8 двигатель бензин . Только не растоможенный . Все просто в отличном состояний. Цена 5000? или. 200 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Аха
Если хочешь Я продаю ауди а6. 2001 года 1.8 двигатель бензин . Только не растоможенный . Все просто в отличном состояний. Цена 5000? или. 200 000 рублей
СсылкаПожаловаться
с ценой ты конечно перегнул, да и видимо о растаможке ничего не слыхал - к "твоей" тачке прилетит ещё 6.300 евро + перегон, и это в случае, если получится её вообще ввезти в Россию, т.е. автомобиль за 12.000 евронов предлагается...
СсылкаПожаловаться
Юрий Софин
вот интересная тема.
Допустим, берем такую ауди в германии за 2к евро.
Попадаем на ремонт подвески - это сколько?
Попадаем на растаможку, это сколько?
Что дешевле, тут покупать или в германии?
СсылкаПожаловаться
Юрий Софин
вот интересная тема.
СсылкаПожаловаться
Примерно одинаково. Но там они на других дорогах эксплуатируются...
СсылкаПожаловаться
Юрий Софин
вот интересная тема.
СсылкаПожаловаться
Во первых машина уже в России . Подвеска супер сам лично менял все . Один минус есть царапина на заднем крыле . И все .
СсылкаПожаловаться
Юрий Софин
вот интересная тема.
СсылкаПожаловаться
ремонт делай в польше-в 2 раза дешевле чем в белоруссии,а у них реально дешевле чем в русланде
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вот и продавай ее на запчасти за сотку барыга..
СсылкаПожаловаться
евгений карпов
))))а за растаможку еще сколько денег и времени?и где машина?Хотелось бы 2,4
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Потому, что твое любимое государство ввело дикие пошлины на ввоз иномарок. Особенно б\у.
За машину ты переплачиваешь минимум в несколько раз ее реальной стоимости..
СсылкаПожаловаться
евгений карпов
Да я не сую же ему деньги,просто приспрашиваюсь.так как в принципе по теме немного ответов
СсылкаПожаловаться
евгений карпов
Да я не сую же ему деньги,просто приспрашиваюсь.так как в принципе по теме немного ответов
СсылкаПожаловаться
машина отличная и по ходовой и по безопасности.не бери только двигатель с объёмом 2.5-не очень удачный .
СсылкаПожаловаться
Вася
Не берите старье!!! Старая машина, хоть ауди хоть мерседес, хоть бмв - это рухлять. у любого агрегата, даже качественного есть ресурс. Я в 2004 году накалывался именно с ауди а6 2.0 автомат. брал конфетку, через три месяца поменял все, что можно было. В сервисах (хоть выбирал и дорогие с именем) дубы. Обращался к официалам, а там мне вообще ответили, что на такое старье нету ремонтно эксплуатационной литературы и ничем мне не помогут. За то масло в коробке за 8000 р поменять предложили. Поменял всю охладилку, подвеску, автомат починил за 60 безрезультатно, рейка потекла, электрика летела, но мне уже было пох.. подшаманил и сдал ее побыстрей за 250 тыс. перекупщикам. Честным людям стыдно было бы продавать. Вот скорее всего такое вы и купите, после небольшого косметического ремонта перекупщиками)))) И с БМВ была примерно такая же история. Теперь покупаю только новые машины. Ну или чтобы не старше 3-4 лет была. Я не спорю, что ауди, это круто и надежно. но за бренд переплачивать вдвое.. сомнительное удовольствие. Если телок покатать, так лучше какое нить подшаманенное древнее спорт-купе лучше взять за эти деньги. Истинное состояние будет идентичное.. А если брать реально для жизни, то это не вариант, это геморой.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")

Ауди А6 97 год)
СсылкаПожаловаться
Я заморочился.. на 6-ку 98 г.р. Пока доволен. Брал с РКПП. Автомат - лотерея. в остальном Ауди, особенно А6 даст фору многим(всем) не смотря на возраст
СсылкаПожаловаться
Я заморочился.. на 6-ку 98 г.р. Пока доволен. Брал с РКПП. Автомат - лотерея. в остальном Ауди, особенно А6 даст фору многим(всем) не смотря на возраст
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я тоже заморочился уже месяц катаюсь пока доволен)))взял двигатель 2,8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru