24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить ауди а6 97-98г.г.

Подскажите есть ли смысл заморачиваться с покупкой имея 340 000.?
евгений карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Полковник Кудасов
Заморочиться-то можно,а вот с покупкой подумай..))
СсылкаПожаловаться
Николай КузнецовВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Заморочиться-то можно,а вот с покупкой подумай..))
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю не нужно покупать сразу первую понравившуюся модель чтобы потом не разочаровываться в своем выборе у меня была та же самая проблема увидел машину понравилась и мне и моей девушке цена подходящая и купил ауди 80 B4 Avant удобная пяти дверная да и салон шикарный просто но при покупке не обратил внимания на все ее плюсы и минусы примерно через год меня стало что-то уже не устраивать в ней, что-то захотелось поменять изменить перекрасить я к чему веду то нужно правильно выбрать машину, не торопясь походите по сайтам и многие модели вам бес сомнения тоже понравятся, вот даже могу подсказать сайт сам на него недавно наткнулся http://gameguru.ru/go/history-auto.info/ ?option=main&act=brand&id=19
СсылкаПожаловаться
HUK AXA
тачка классная, поменяешь всю подвеску, все сальники и прокладки в моторе и будет тебе щастье в случае, если автомобиль в остальном ещё живой
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на HUK AXA
HUK AXA
тачка классная, поменяешь всю подвеску, все сальники и прокладки в моторе и будет тебе щастье в случае, если автомобиль в остальном ещё живой
СсылкаПожаловаться
тачка классная, поменяешь всю подвеску, все сальники и прокладки в моторе и будет тебе щастье в случае, если автомобиль в остальном ещё живой
СсылкаПожаловаться
евгений карпов
Вот и хотелось бы найти не мертвый.на диагностике все может и не найдут.
СсылкаПожаловаться
евгений карпов
Кстати буду благодарен за информацию о продаже такой модели в Алтайском крае и в соседним областях)))
СсылкаПожаловаться
евгений карповВ ответ на евгений карпов
евгений карпов
Кстати буду благодарен за информацию о продаже такой модели в Алтайском крае и в соседним областях)))
СсылкаПожаловаться
Кстати буду благодарен за информацию о продаже такой модели в Алтайском крае и в соседним областях)))
*соседних
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
http://www.avito.ru/catalog/avtomobili_s...ауди+а6+1997
тут смотри
СсылкаПожаловаться
Аха
Если хочешь Я продаю ауди а6. 2001 года 1.8 двигатель бензин . Только не растоможенный . Все просто в отличном состояний. Цена 5000? или. 200 000 рублей
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Аха
Аха
Если хочешь Я продаю ауди а6. 2001 года 1.8 двигатель бензин . Только не растоможенный . Все просто в отличном состояний. Цена 5000? или. 200 000 рублей
СсылкаПожаловаться
с ценой ты конечно перегнул, да и видимо о растаможке ничего не слыхал - к "твоей" тачке прилетит ещё 6.300 евро + перегон, и это в случае, если получится её вообще ввезти в Россию, т.е. автомобиль за 12.000 евронов предлагается...
СсылкаПожаловаться
Юрий Софин
вот интересная тема.
Допустим, берем такую ауди в германии за 2к евро.
Попадаем на ремонт подвески - это сколько?
Попадаем на растаможку, это сколько?
Что дешевле, тут покупать или в германии?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий Софин
Юрий Софин
вот интересная тема.
Допустим, берем такую ауди в германии за 2к евро.
Попадаем на ремонт подвески - это сколько?
Попадаем на растаможку, это сколько?
Что дешевле, тут покупать или в германии?
СсылкаПожаловаться
Примерно одинаково. Но там они на других дорогах эксплуатируются...
СсылкаПожаловаться
АхаВ ответ на Юрий Софин
Юрий Софин
вот интересная тема.
Допустим, берем такую ауди в германии за 2к евро.
Попадаем на ремонт подвески - это сколько?
Попадаем на растаможку, это сколько?
Что дешевле, тут покупать или в германии?
СсылкаПожаловаться
Во первых машина уже в России . Подвеска супер сам лично менял все . Один минус есть царапина на заднем крыле . И все .
СсылкаПожаловаться
Евгений МосквинВ ответ на Юрий Софин
Юрий Софин
вот интересная тема.
Допустим, берем такую ауди в германии за 2к евро.
Попадаем на ремонт подвески - это сколько?
Попадаем на растаможку, это сколько?
Что дешевле, тут покупать или в германии?
СсылкаПожаловаться
ремонт делай в польше-в 2 раза дешевле чем в белоруссии,а у них реально дешевле чем в русланде
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вот и продавай ее на запчасти за сотку барыга..
СсылкаПожаловаться
евгений карпов
))))а за растаможку еще сколько денег и времени?и где машина?Хотелось бы 2,4
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Потому, что твое любимое государство ввело дикие пошлины на ввоз иномарок. Особенно б\у.
За машину ты переплачиваешь минимум в несколько раз ее реальной стоимости..
СсылкаПожаловаться
евгений карпов
Да я не сую же ему деньги,просто приспрашиваюсь.так как в принципе по теме немного ответов
СсылкаПожаловаться
Евгений МосквинВ ответ на евгений карпов
евгений карпов
Да я не сую же ему деньги,просто приспрашиваюсь.так как в принципе по теме немного ответов
СсылкаПожаловаться
машина отличная и по ходовой и по безопасности.не бери только двигатель с объёмом 2.5-не очень удачный .
СсылкаПожаловаться
Вася
Не берите старье!!! Старая машина, хоть ауди хоть мерседес, хоть бмв - это рухлять. у любого агрегата, даже качественного есть ресурс. Я в 2004 году накалывался именно с ауди а6 2.0 автомат. брал конфетку, через три месяца поменял все, что можно было. В сервисах (хоть выбирал и дорогие с именем) дубы. Обращался к официалам, а там мне вообще ответили, что на такое старье нету ремонтно эксплуатационной литературы и ничем мне не помогут. За то масло в коробке за 8000 р поменять предложили. Поменял всю охладилку, подвеску, автомат починил за 60 безрезультатно, рейка потекла, электрика летела, но мне уже было пох.. подшаманил и сдал ее побыстрей за 250 тыс. перекупщикам. Честным людям стыдно было бы продавать. Вот скорее всего такое вы и купите, после небольшого косметического ремонта перекупщиками)))) И с БМВ была примерно такая же история. Теперь покупаю только новые машины. Ну или чтобы не старше 3-4 лет была. Я не спорю, что ауди, это круто и надежно. но за бренд переплачивать вдвое.. сомнительное удовольствие. Если телок покатать, так лучше какое нить подшаманенное древнее спорт-купе лучше взять за эти деньги. Истинное состояние будет идентичное.. А если брать реально для жизни, то это не вариант, это геморой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария