29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить audi 80 - что надежнее - карбюратор или инжектор?

хочу купить audi 80. Кто знает, что надежнее - карбюратор или инжектор? и какой у них расход по бензину? масло жрет?
Алексей Н.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
_Димон_
какого года то чтоб о надёжности судить?
её по моему больше 15 лет назад с производства сняли
какая уж тут надёжность....
хотя может и можно найти экземпляр....
СсылкаПожаловаться
Иван Коваленко
Конечно же инжектор. Двигатели с инжекторным впрыском значительно экономичнее карбюраторных двигателей.А вот жрет ли масло? Это зависит от возраста машины и её условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Иван Коваленко
Конечно же инжектор. Двигатели с инжекторным впрыском значительно экономичнее карбюраторных двигателей.А вот жрет ли масло? Это зависит от возраста машины и условий её эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Евгений Пак
инжектор бери.2 литра 115 коней.самый удачный мотор в линейке ауди с 1989 по 1991 года.только не бери механический инжектор.он не настраивается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Когда будешь брать инжекторную,прежде узнай,есть ли в твоем регионе спеиалист который в них разбирается.
Карб однозначно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.В ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Когда будешь брать инжекторную,прежде узнай,есть ли в твоем регионе спеиалист который в них разбирается.
Карб однозначно.
СсылкаПожаловаться
ну вот меня тоже терзают смутные сомнения по поводу инжектра, не слишком ли часто придется ездить на сервис к электрику его настраивать, карбюратор то проще. Я слышал что на ауди 80 ставят карбюраторы от ВАЗ 2108. Это правда? :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.В ответ на Алексей Н.
Алексей Н.
ну вот меня тоже терзают смутные сомнения по поводу инжектра, не слишком ли часто придется ездить на сервис к электрику его настраивать, карбюратор то проще. Я слышал что на ауди 80 ставят карбюраторы от ВАЗ 2108. Это правда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а живу я в Балашихе
СсылкаПожаловаться
Игорский
как можно брать машину 15 лет от роду, да еще и карбюраторную...
СсылкаПожаловаться
Александр БезмогорычныйВ ответ на Игорский
Игорский
как можно брать машину 15 лет от роду, да еще и карбюраторную...
СсылкаПожаловаться
Взял ауди 80 1989 года, и певерьте обос*утся все новые моторы по сравнению с ней) переплюнет. Бегает для своих 30лет очень бодро. Но вот вопрос... Стоит карбюратор кейхен 2,советует мастер инжектор поставить
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
бюджет 80-85т.р. За эти деньги я считаю лучше чем брать ВАЗ 2109 которая начинает гнить и через пару лет сгниет, да безопасность и жесткость кузова лучше в разы от ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Константин
Покупая ауди 80....как то странно интересоваться на предмет пожирания масла....жрет конечно...,положено, учитывая год выпуска авто и его реальный пробег...
Карбюратор-"инжектор" - вопрос спорный, есть свои + и -
Запчастей на разборках на 80-ки и 100-ки валом...,так что без техподдержки авто не останется еще долго...
СсылкаПожаловаться
Александр БезмогорычныйВ ответ на Константин
Константин
Покупая ауди 80....как то странно интересоваться на предмет пожирания масла....жрет конечно...,положено, учитывая год выпуска авто и его реальный пробег...
Карбюратор-"инжектор" - вопрос спорный, есть свои + и -
Запчастей на разборках на 80-ки и 100-ки валом...,так что без техподдержки авто не останется еще долго...
СсылкаПожаловаться
Подливаю грамм 200-300 на 1000км с учётом что надо менять сальник переднего вала. В целом все норм
СсылкаПожаловаться
Александр Катюков
лучше купи новую какую машину
СсылкаПожаловаться
Александр БезмогорычныйВ ответ на Александр Катюков
Александр Катюков
лучше купи новую какую машину
СсылкаПожаловаться
Новая 400.000 это самый минимум. Ауди б3 кузов, до 90годов(точно не скажу) самый удачный экземпляр. В машине главное что?.. Мотор и кузов. Мне счастье обошлось в 40.000+ небольшие затраты на ремонт в 15.000 ну и переделка с карбюратора на инжектор(если надумаю) 16.000посчетайте и уловите разницу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария