Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить audi 80 - что надежнее - карбюратор или инжектор?

хочу купить audi 80. Кто знает, что надежнее - карбюратор или инжектор? и какой у них расход по бензину? масло жрет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
_Димон_
какого года то чтоб о надёжности судить?
её по моему больше 15 лет назад с производства сняли
какая уж тут надёжность....
хотя может и можно найти экземпляр....
СсылкаПожаловаться
Иван Коваленко
Конечно же инжектор. Двигатели с инжекторным впрыском значительно экономичнее карбюраторных двигателей.А вот жрет ли масло? Это зависит от возраста машины и её условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Иван Коваленко
Конечно же инжектор. Двигатели с инжекторным впрыском значительно экономичнее карбюраторных двигателей.А вот жрет ли масло? Это зависит от возраста машины и условий её эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Евгений Пак
инжектор бери.2 литра 115 коней.самый удачный мотор в линейке ауди с 1989 по 1991 года.только не бери механический инжектор.он не настраивается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Когда будешь брать инжекторную,прежде узнай,есть ли в твоем регионе спеиалист который в них разбирается.
Карб однозначно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Когда будешь брать инжекторную,прежде узнай,есть ли в твоем регионе спеиалист который в них разбирается.
Карб однозначно.
СсылкаПожаловаться
ну вот меня тоже терзают смутные сомнения по поводу инжектра, не слишком ли часто придется ездить на сервис к электрику его настраивать, карбюратор то проще. Я слышал что на ауди 80 ставят карбюраторы от ВАЗ 2108. Это правда? :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
ну вот меня тоже терзают смутные сомнения по поводу инжектра, не слишком ли часто придется ездить на сервис к электрику его настраивать, карбюратор то проще. Я слышал что на ауди 80 ставят карбюраторы от ВАЗ 2108. Это правда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а живу я в Балашихе
СсылкаПожаловаться
Игорский
как можно брать машину 15 лет от роду, да еще и карбюраторную...
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
бюджет 80-85т.р. За эти деньги я считаю лучше чем брать ВАЗ 2109 которая начинает гнить и через пару лет сгниет, да безопасность и жесткость кузова лучше в разы от ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Константин
Покупая ауди 80....как то странно интересоваться на предмет пожирания масла....жрет конечно...,положено, учитывая год выпуска авто и его реальный пробег...
Карбюратор-"инжектор" - вопрос спорный, есть свои + и -
Запчастей на разборках на 80-ки и 100-ки валом...,так что без техподдержки авто не останется еще долго...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru