14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить атво для выездов за город

Собственно думаю о буханке. Ибо Полный привод, ремонтопригодность, и там можно спать Эксплуатировать планирую для недальних выездов в лес, на рыбалку чтобы не заворачиваться с палатками. бюджет порядка 150-200 тыщ. Потом еще полтинничек где-то на ремонт.Брать ли Буханку или есть неплохие альтернативы за эти деньги?
Алексей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ezhh
Нету альтернативы, я думаю. Или что-то древнее или праврукое (тоже древнее:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Можно полноприводную Газель или Соболь. Проходимость похуже,зато намного приятнее за рулём,да и места внутри заметно больше. А качество-как повезёт... Это и к Уазу относится.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Можно полноприводную Газель или Соболь. Проходимость похуже,зато намного приятнее за рулём,да и места внутри заметно больше. А качество-как повезёт... Это и к Уазу относится.
СсылкаПожаловаться
Перекрестись и сожги полноприводную Газель или Соболь аки прокаженную))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Перекрестись и сожги полноприводную Газель или Соболь аки прокаженную))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пепел по ветру развей!
СсылкаПожаловаться
Тонечка
Бери буханку,на газели даже не смотри.Тебе в ней не 1000 вёрст наматывать за ходку!За-то залезть сможешь на ней куда пожелаешь,главное не забудь на оставшиеся деньги прикупить лебёдку.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Альтернатива буханке только Шишига. Но это уже для дальних выездов))
СсылкаПожаловаться
Иван
Для этих целей альтернативы буханке нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Есть еще старые американские фургоны ( ну как из фильма "Команда А") вроде ничем кроме огромного расхода ( что не критично для недальних поездок) не запятнаны. Запчасти недороги, 5 литровые моторы неубиваемы, вот тоже не знаю. Бюджет такого же порядка. Кто что присоветует?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Есть еще старые американские фургоны ( ну как из фильма "Команда А") вроде ничем кроме огромного расхода ( что не критично для недальних поездок) не запятнаны. Запчасти недороги, 5 литровые моторы неубиваемы, вот тоже не знаю. Бюджет такого же порядка. Кто что присоветует?
СсылкаПожаловаться
Проходимость никакая. 5литровый мотор весит некисло.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛебедевВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Есть еще старые американские фургоны ( ну как из фильма "Команда А") вроде ничем кроме огромного расхода ( что не критично для недальних поездок) не запятнаны. Запчасти недороги, 5 литровые моторы неубиваемы, вот тоже не знаю. Бюджет такого же порядка. Кто что присоветует?
СсылкаПожаловаться
а при этом они на автомате и задне приводные- запчасти если производятся неоригинальные - то дёшего - а если нет - то дорогие
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
а при этом они на автомате и задне приводные- запчасти если производятся неоригинальные - то дёшего - а если нет - то дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На америкосов и оригиналы недорогие.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Все праильно народ пишет. Только буханка. Дифферы самоблок и достаточно. А вообще вариантов для тюнинга (по проходимости)-масса. Но это уже другой бюджет
СсылкаПожаловаться
vava2@list.ru
Может грузовичок полноприводный с кунгом? Я такой раздобыл - по грязи лезет хорошо, но задрали по габаритам.
СсылкаПожаловаться
Александр Субочев
Бери УАЗ причем и обычный сойдет в нем тоже спать можно и база короче разворачиватся легче а у полноприводной газели радиус рзворота как у краза да и жидковата она а лебедка обязательно хотя бы ручная рычажная тон на 6 и трос капроновый метров 40
СсылкаПожаловаться
Игорь Ищук
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ дайте совет.
Хочу купить УАЗ "буханку" для рыбалки и охоты.Делаю ставку на "свежий" год -а там двигатели уже инжетор- с последующими датчиками оборотов,заслонок и тд.
ВОПРОС.Кто эксплуатирует инжектор? Как она себя ведет в плане надежности по сравнении с карбюратором? Заранее признателен.Игорь.
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Игорь Ищук
Игорь Ищук
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ дайте совет.
Хочу купить УАЗ "буханку" для рыбалки и охоты.Делаю ставку на "свежий" год -а там двигатели уже инжетор- с последующими датчиками оборотов,заслонок и тд.
ВОПРОС.Кто эксплуатирует инжектор? Как она себя ведет в плане надежности по сравнении с карбюратором? Заранее признателен.Игорь.
СсылкаПожаловаться
Эксплуатировал 6 лет ВАЗ-21099 инж.,150000-замена регулятора холостого хода (один раз) Больше с инжектором проблем не было.главное заправлять на провереных АЗС и фильтры топливные переодически менять.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
В январе купил УАЗ-31519 в качестве второго автомобиля для рыбалки ,грибов,хознужд (98 г.в.).На сегодняшний день доволен на все 100.Устраивал "покатушки"-так и не сумел его в снег засадить-прет как танк,подвеске все пофиг.Думается что и с запчастями больших проблем не будет (на Авито полно вариантов с разборки).Самое главное при покупке на рухлядь облитую свежей краской не напороться :-) Желаю всем удачи ! Уаз рулит !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария