29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить...

Подскажите.Хочу купить с пробегом Рено Логан ДВС 1,6 комп.престиж 2009 г.в.Как автомобиль по надежности,эксплотации и. т.д?Заранее всем спасибо.
smirnow.smirnovdima@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
сергей задорожный
Хорошая, надежная,вместительная машина, за 40 тыс. пробега одна поломка-расплелся тросик газа-поменял, цена вопроса 400 рублей.
СсылкаПожаловаться
Molot
Подскажите.Хочу взять в кредит,Газель термо.И начать свой бизнес,выгодно ли зто,в прагаре не останешься?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Molot
Molot
Подскажите.Хочу взять в кредит,Газель термо.И начать свой бизнес,выгодно ли зто,в прагаре не останешься?
СсылкаПожаловаться
Смотря какая Газель. Лучше когда кабина 7-местная(вместо спальника),база удлинённая .Мотор 405,406. Сейчас идут УМЗ-дерьмо полное,вечно в масле. А так ,два друга по стране мотаются.Один заработал Зубрёнка.
СсылкаПожаловаться
MolotВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Смотря какая Газель. Лучше когда кабина 7-местная(вместо спальника),база удлинённая .Мотор 405,406. Сейчас идут УМЗ-дерьмо полное,вечно в масле. А так ,два друга по стране мотаются.Один заработал Зубрёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая Газель. Лучше когда кабина 7-местная(вместо спальника),база удлинённая .Мотор 405,406. Сейчас идут УМЗ-дерьмо полное,вечно в масле. А так ,два друга по стране мотаются.Один заработал Зубрёнка.
7-местная с дизельным мотором.
СсылкаПожаловаться
Михаил УстиновВ ответ на Molot
Molot
Подскажите.Хочу взять в кредит,Газель термо.И начать свой бизнес,выгодно ли зто,в прагаре не останешься?
СсылкаПожаловаться
сколка денег??? купи транспартер но не газель любишь отмыватся 30минут,и начинаешь пристовать к жене а она тебе говарит у тебя новая подруга и новый одекалон газель
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
У меня рено логан 2009 года в комплектации престиж синего цвета! Брал новую, проехал 75000 км. Ни одной поломки, проходил только обычные ТО.+заменил одну лампочку ближнего света! Отличный автомобиль, удобный, просторный, проходимый! один минус у него-на трассе боковым ветром сдувает. Всем советую теперь брать логана, очень надежная машинка!
СсылкаПожаловаться
Саша
вообще то тему не засерай.а по теме.прогоришь 100 процентов.дебильнейшая работа.бери больше кидай дальше.400 руб час .минималка 5 часов.Это цены по москве.13 руб км если загород.как подработка нормлаьно.тока не новую .а тыщ за 200. 2006 года от первого хозяина.и тока 405 мотор.если что скинешь потом без потерь.Выгоднее будка. фермер.токака там 6 мест а не семь
СсылкаПожаловаться
. .
Была 7 года,проехал115т.км, нареканий нет. Отличный , надёжный, катался. "Недостаток " один, многим кузов не нравятся и предвзятое отношение...но это ведь только ихние проблемы :). С удовольствием взял бы второй машиной в гараж.
СсылкаПожаловаться
рустам насыров
был логан 1,4 2008 года за 1,5 года проехал 80т,км (такси) проблем не было,
СсылкаПожаловаться
Мастер Шиномонтажник
За эти деньги он вполне нормален, но как автомобил никакой. Даже пересаживаясь в него с старой бмвухи 1995 года чувствуешь что сел в унылое корыто предназначенное кур возить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на Мастер Шиномонтажник
Мастер Шиномонтажник
За эти деньги он вполне нормален, но как автомобил никакой. Даже пересаживаясь в него с старой бмвухи 1995 года чувствуешь что сел в унылое корыто предназначенное кур возить.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ты шиномонтажыровал лучше!!!!А то метёшь языком,как метлой
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сравнение с БМВ, даже со старой не корректно. БМВ фирма выпускающая авто премиум класса-этим все сказано. Если нравится ездить на "пропуканной" 17 летней бэхе-не вопрос.
СсылкаПожаловаться
андрей сидоренко
вот думаю взять логана для такси но не решил какого с 1.4 или1.6 посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Владимир Алексеев
логан-2007г.-80000км- менял расходники сам.Без проблем.Записался на Дастер.Для такси лучше 1,6.
СсылкаПожаловаться
Галина
Был Логан наездили 172 000 км. за 3 года,на ТО забили в 45000км,масла и фильтра меняли сами все укладывалось в 1500 рублей,свечи после 3 ТО вообще не меняли ,они 150000отходили ремень ГРМ заменили впервые в 120000км.колодки только передние меняли в 120000км.Цена колодок в магазине 700 рублей,меняются за 5 минут,дольше колеса откручивать.Ни одной поломки не было.Сейчас вновь куплен Логан 2010 года пробег сейчас 62000 км.установили ГБО 4 поколения BRC в результате 1 км. пробега стоит 1 рубль ведь газ стоит 11 рублей. На ТО сразу забили.Резюме:если вам нужен простой и надежный автомобиль который заводится при минус 40 градусов и причем очень теплый берите,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария