24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить

что посоветуйте по поводу фиат дукато с дубель кабиной грузовичок
valera kalenich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Абрамов
На работе 2 Фиата-Дукато(скорая помощь).Работают второй год.Без проблем
СсылкаПожаловаться
Георгий
неплохая, нормальная рабочая машина, надежная, неприхотливая.
СсылкаПожаловаться
1
На Дукато отламываются ручки, открутился болт крепления двигателя на ходу,потом вышла турбина из строя ,печка плохо греет и по мелочам - сплошное г ...о. Купи лучше Транзит или Хайс надежнее будут
СсылкаПожаловаться
Игорь Куликов
Я бы тебе посоветовал или Пежо боксер или Ситроен джумпер. Очень хорошие моторы 2.2. Но лучше всего возьми Форд транзит.http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Знакомый,пасечник,на таком третий год катается,возит ульи,мёд,и.т.п.,хвалит очень.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Не знаю как актуальный, а на предыдущей модели летело всё подряд: и с коробкой, и с электрикой и с мотором проблемы. Пежо и Ситроен отличаются только шильдиком. Смотри лучше Форда, а если денег хватит то Мерса или Фолькса.
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
Советовать не буду ни чего - на работе дукато... сцуко нежная - в минуст стои в гараже... какой-то трабл с вебастой - офицалы не смогли сделть...дизель очень долго греется... двиг ивеко и подвеска - надежны... еще ни разу не слышал что-бы были проблемы... ну в остальном каждый день катается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария