24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу каупить tiguan. . Спорим с мужем . Он советует покупать после нового года машину выпуска 2012 года.

Я думаю что по акции выгодней можно взять до нового года . В одном из салонов скзали что будут дорожать. Посоветуйте пожалуйста!
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
_Димон_
купите со скидкой а на сэкономленные денюжки затюнингуйте,к машинке что нибудь или на себя любимых
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Купите до нового года к примеру пусть будет скидка в 50000т р .Когда будете продовать авто те же деньги и потеряете так как авто будет годом поже.
СсылкаПожаловаться
forum forum
посоветовать....я советую вообще его не брать....а купить СРВ
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вы сейчас ощущаете весомую скидку(подарки) на авто,то прикиньте ,а сможет ли цена быть ещё дешевле...
Самое выгодное время покупки авто-февраль,когда полный штиль с деньгами у людей и машинка уже прошлого года,а к Новому году стремятся вложить деньги или купить подарок,так что цена не всегда выгодна,не буду вас учить как общаться с манагерами и руководством румов на счёт скидок-это вс
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если вы сейчас ощущаете весомую скидку(подарки) на авто,то прикиньте ,а сможет ли цена быть ещё дешевле...
Самое выгодное время покупки авто-февраль,когда полный штиль с деньгами у людей и машинка уже прошлого года,а к Новому году стремятся вложить деньги или купить подарок,так что цена не всегда выгодна,не буду вас учить как общаться с манагерами и руководством румов на счёт скидок-это вс
СсылкаПожаловаться
это всё индивидуально,но можно договорится о покупке авто на предприятие с гарантийным письмом (как реклама марки)-это тоже существенно снижает стоимость..
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Спасибо всем !))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Женщина-послушай мужа!
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Слушаю и повинуюсь!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вот вот, думаю как раз перед новым годом они запросто будут дорожать особенно ближе к 31 числу, а вот после можно и посмотреть... В принципе Ольга ваш муж много не теряет, получается что он покупает новый автомобиль, но уже прошлого года выпуска (т.е. "якобы уже год на нём отъездили, судя по выпуску"), единственное, при последующей продаже он (автомобиль) может немного упасть в цене (из-за года выпуска), но и то не факт, ведь всё ещё будет зависеть от состояния самого авто....так что выше вам посоветовали скорее всего верно....
СсылкаПожаловаться
Странник .
канистру для масла купите ...и поймите , что ТО через 15000км - условно )))
СсылкаПожаловаться
Валерия Зайцева
Про канистру с маслом бред полнейший! сама владелица тигуана рейсталингового и нефига он масло не ест!
СсылкаПожаловаться
Ольга ОрловаВ ответ на Валерия Зайцева
Валерия Зайцева
Про канистру с маслом бред полнейший! сама владелица тигуана рейсталингового и нефига он масло не ест!
СсылкаПожаловаться
Валерия, скажите, вы довольны этой машиной? Чья сборка?
СсылкаПожаловаться
Валерия Зайцева
Очень довольна , Сборка Калуга, но все на уровне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария