Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу иномарку!

Наткнулся в тырнэте, может кому нибудь пригодится! http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Пригодиться,но не убережет.К сожалению мы привыкли все проверять на себе.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пригодиться,но не убережет.К сожалению мы привыкли все проверять на себе.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
. .
ну и что...посмотрел. Так сам покупатель виноват. Зачем он оформляет В САЛОНЕ ЭКСПРЕС-АВТОКРЕДИТ!? )))...ему хотелось сейчас, ну вот ему и дали сейчас. Не читал, что подписывает ?..Кто ему виноват?..Кредит надо брать не в салоне , а непосредственно в банке с именем и репутацией нормальной, может и менее радужные обещания,зато всё по честному.
СсылкаПожаловаться
krogen
Интересно! Одни из народа баранов делают,а защищает ли нас хоть кто ни будь в стране или тока стригут! Тьфу !!!
СсылкаПожаловаться
krogen
Интересно! Одни из народа баранов делают,а защищает ли нас хоть кто ни будь в стране или тока стригут! Тьфу !!!
СсылкаПожаловаться
Кроме контрацептивов защита в нашей стране не предусмотрена....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Кроме контрацептивов защита в нашей стране не предусмотрена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то без гарантии...
СсылкаПожаловаться
krogen
СсылкаПожаловаться
А кто нас с Вами должен защищать? Если мы не хотим защищать себя сами, а мечтаем о вечной халяве? Что мешает почитать договор? Не подписывать если не устраивает? Кто за Вас это должен делать? Или обратиться в суд если считаете что Ваши права нарушены. Понимаю, что несколько идеализирую ситуацию. Но все же, а баранов везде стригут- закон жизни
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
вот интересно, а реально ли расторгнуть автокредит??? кто что скажет???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Досрочно погашаете - и все
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Досрочно погашаете - и все
СсылкаПожаловаться
Досрочно погашаете - и всеС выплатой процентов...
СсылкаПожаловаться
leonid
Досрочно погашаете - и всеС выплатой процентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно договору
СсылкаПожаловаться
Ну, тут покупатель явно сам виноват....А надо читать договора и график платежей смотреть перед тем как подписывать....А подписал- всё, ознакомлен, понимаю и согласен.

И ещё: покупайте у нормальных дилеров. Я сам купил Поло Седан в минималке без единого допа по базовой цене.
Потому что брал в нормальном месте.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Вторую машину в кредит беру и всегда знал сколько переплачу.Мужику 54г.пожил на свете, а думает как ребёнок.Не гонялся бы ты поп за дешевизной.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Непонятно почему иномарка. Кредитный развод лохов прекрасно получается и с отечественной машиной. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Непонятно почему иномарка. Кредитный развод лохов прекрасно получается и с отечественной машиной. :)
СсылкаПожаловаться
+(только упаси бог оказаться на их месте)
СсылкаПожаловаться
Miami_1337
+(только упаси бог оказаться на их месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж кому охота лохом стать. :)
СсылкаПожаловаться
артем артем
я вообще считаю что брать авто в кредит --дурь( если конечно не для того что бы сразу его выплатить---бывают такие варианты--что дешевле получается)....я знаю людей которые еще несколько лет кредит платили--после того как их авто уже сын убил....а ведь еще и угнать могут..да и что угодно....а на счет того что и на наше авто с кредитом лоха развести можно факт...лоха вообще можно развести и на телевизор и тупо в наперстки....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru