24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу,хочу,хочу!!!

Не знаю кто и как и где,а я хочу к морю.В прошлом году так классно было,жаль что нельзя остановить время и остаться навсегда там где нравится.


Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Рашка
Кажется заработал,хвала небесам!
СсылкаПожаловаться
. .
а я сюда вот хочу...опять )

СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на . .
. .
а я сюда вот хочу...опять )

СсылкаПожаловаться
Пицунда?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Пицунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Криницы! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на . .
. .
Криницы! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё народу так мало?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А чё народу так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ...не знаю .Конец Июня, часов 11...мне там нравится, тихо и море намного чище чем например в Архипке (в 30 км)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на . .
. .
Ну ...не знаю .Конец Июня, часов 11...мне там нравится, тихо и море намного чище чем например в Архипке (в 30 км)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы часто отдыхали в Дивноморском и Бетте. А потом там стало не протолкнуться. Вот уже 6 лет по Крыму скитаемся.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Мы часто отдыхали в Дивноморском и Бетте. А потом там стало не протолкнуться. Вот уже 6 лет по Крыму скитаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Крыму тоже бывал , рядом с Евпаторией....песочек , классно, но оооочень уж людно и шумно было...Люблю где по тише)
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на . .
. .
Ну ...не знаю .Конец Июня, часов 11...мне там нравится, тихо и море намного чище чем например в Архипке (в 30 км)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
узнаю знакомые места)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
узнаю знакомые места)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там класнюююче ))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на . .
. .
там класнюююче ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зимой был? приезжай, очень советую. юг зимой и юг летом - разница огроменная) привет, кстати))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
зимой был? приезжай, очень советую. юг зимой и юг летом - разница огроменная) привет, кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет )....зимой ...)..тут бы летом время выкроить )))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на . .
. .
Привет )....зимой ...)..тут бы летом время выкроить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаю, сама такая была) юг - это песня о любви ))) самое лучшее место на свете. это не чебуреки и зазывалы на каждом углу. осенью, когда снимают мишуру и город превращается в самое себя, это бесконечно красиво. люди неторопливо гуляют по набережной, все здороваются друг с другом, мамочки стайками с колясками, дети на роликах, мужчины с пивом. и нега разлита повсюду. музыка с динамиков. люблю юг я в общем)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
знаю, сама такая была) юг - это песня о любви ))) самое лучшее место на свете. это не чебуреки и зазывалы на каждом углу. осенью, когда снимают мишуру и город превращается в самое себя, это бесконечно красиво. люди неторопливо гуляют по набережной, все здороваются друг с другом, мамочки стайками с колясками, дети на роликах, мужчины с пивом. и нега разлита повсюду. музыка с динамиков. люблю юг я в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ммм да....эх..хорошо то как...))..а я люблю в Архипке в гостинице одной останавливаться, она на горе крайняя находится...потрясающе красиво и тихо , по семейному

СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на . .
. .
Ммм да....эх..хорошо то как...))..а я люблю в Архипке в гостинице одной останавливаться, она на горе крайняя находится...потрясающе красиво и тихо , по семейному

СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не знаю Архипку практически. я в Геленджике живу. но ездили, конечно, не один раз) хорошо там. как-то чебуреком отравилась))))) муж меня спасал и лекцию попутно читал))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
я не знаю Архипку практически. я в Геленджике живу. но ездили, конечно, не один раз) хорошо там. как-то чебуреком отравилась))))) муж меня спасал и лекцию попутно читал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот нефиг лопать изделия с кисками местными))))...там на набережной куча столовок и кухня у них отменная...а такие изделия ваще не че покупать ...бее...луче уж сасисон на булочке с кчунезом))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на . .
. .
А вот нефиг лопать изделия с кисками местными))))...там на набережной куча столовок и кухня у них отменная...а такие изделия ваще не че покупать ...бее...луче уж сасисон на булочке с кчунезом))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эээээ, дорогой... ))) места надо знать! есть такие кафешки, где чебуреки готовят, как на всем Кавказе не готовят))))) хотя ты прав на самом деле, это я из вредности женской спорю) ты сам откуда?
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
эээээ, дорогой... ))) места надо знать! есть такие кафешки, где чебуреки готовят, как на всем Кавказе не готовят))))) хотя ты прав на самом деле, это я из вредности женской спорю) ты сам откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ростов который на Дону )
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на . .
. .
Ростов который на Дону )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так ты сам южанин! а я тут тебе расписываю прелести юга ))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
так ты сам южанин! а я тут тебе расписываю прелести юга ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну дык...может и выйдет пару раз на море прокатится до отпуска на праздники ильн а выходные )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария