3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу хетчбэк новый

посоветуйте хороший хетчбэк ,желательно до 800000. ждала новый кольт, но ,видимо не дождусь.
elenus05@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
kineskop@BK.RUВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я прочел "напиться")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиться можно и раньше :)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я прочел "напиться")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
ну не обязательно совершеннолетия ждать!
СсылкаПожаловаться
elenus05@mail.ru
я у вас просила совета,а вы занимаетесь словоблудием. я смотрела ауди а1 ,за 800000 ,а вы мне предлагаете хлам.у меня стаж 40 лет и последние 20-были кольты, но сейчас их нет,поэтому ищу замену.если кто знает об а1 отпишитесь плииз
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на elenus05@mail.ru
elenus05@mail.ru
я у вас просила совета,а вы занимаетесь словоблудием. я смотрела ауди а1 ,за 800000 ,а вы мне предлагаете хлам.у меня стаж 40 лет и последние 20-были кольты, но сейчас их нет,поэтому ищу замену.если кто знает об а1 отпишитесь плииз
СсылкаПожаловаться
Хорошо, а почему не взять банальный гольф?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Хорошо, а почему не взять банальный гольф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Вот пример==Lighthouse Golf Resort & Spa 5* (Болгария/Балчик) Booking.com: Argentario Resort Golf & Spa , Порто-Эрколе, Италия Отели ОАЭ-Jebel Ali Golf Resort & Spa (Джебель Али) Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, Турция, Белек. Выбор всегда есть
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на elenus05@mail.ru
elenus05@mail.ru
я у вас просила совета,а вы занимаетесь словоблудием. я смотрела ауди а1 ,за 800000 ,а вы мне предлагаете хлам.у меня стаж 40 лет и последние 20-были кольты, но сейчас их нет,поэтому ищу замену.если кто знает об а1 отпишитесь плииз
СсылкаПожаловаться
Сорри.Но 20 лет на Кольте-прикольно конечно, но для одного пистолета это слишком. У меня Браунинг трофейный
СсылкаПожаловаться
elenus05@mail.ruВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Сорри.Но 20 лет на Кольте-прикольно конечно, но для одного пистолета это слишком. У меня Браунинг трофейный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня их было 4
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на elenus05@mail.ru
elenus05@mail.ru
у меня их было 4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старый-вот и ношу браунинг. А вот этот вам))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на elenus05@mail.ru
elenus05@mail.ru
я у вас просила совета,а вы занимаетесь словоблудием. я смотрела ауди а1 ,за 800000 ,а вы мне предлагаете хлам.у меня стаж 40 лет и последние 20-были кольты, но сейчас их нет,поэтому ищу замену.если кто знает об а1 отпишитесь плииз
СсылкаПожаловаться
Если хочется веселенького-молодежного - сеат, тот же гольф в другой обертке.
Зачем переплачивать за ауди?
Про авто фольксваген-групп уже писано-переписано. Мотор 1,6 с АКПП - надежно, но скучно, TSI турбированные - неплохо, ручные коробки - без проблем, коробки DSG-7 - кому как повезет, но для толкания по пробкам лучше не брать, DSG-6 - не Ваш размерчик, они только на бизнес-класс и кроссоверы идут. По остальным вопросам фольксваген вроде проблем не вызывает. Под "фольксваген" имеется в виду шкода, фолькс, сеат и ауди - по сути одни и те же машины с разными шильдиками и кузовами
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если хочется веселенького-молодежного - сеат, тот же гольф в другой обертке.
Зачем переплачивать за ауди?
Про авто фольксваген-групп уже писано-переписано. Мотор 1,6 с АКПП - надежно, но скучно, TSI турбированные - неплохо, ручные коробки - без проблем, коробки DSG-7 - кому как повезет, но для толкания по пробкам лучше не брать, DSG-6 - не Ваш размерчик, они только на бизнес-класс и кроссоверы идут. По остальным вопросам фольксваген вроде проблем не вызывает. Под "фольксваген" имеется в виду шкода, фолькс, сеат и ауди - по сути одни и те же машины с разными шильдиками и кузовами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме ауди, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МалаховаВ ответ на elenus05@mail.ru
elenus05@mail.ru
я у вас просила совета,а вы занимаетесь словоблудием. я смотрела ауди а1 ,за 800000 ,а вы мне предлагаете хлам.у меня стаж 40 лет и последние 20-были кольты, но сейчас их нет,поэтому ищу замену.если кто знает об а1 отпишитесь плииз
СсылкаПожаловаться
Только " Мазда 3".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Валентина Ким
Комментарий удален.Почему?
Валентина, будьте любезны, постарайтесь обойтись без ссылки на сайт.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Валентина, будьте любезны, постарайтесь обойтись без ссылки на сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ! А то начнется))
СсылкаПожаловаться
Сергей Котов

Зачем далеко ходить?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Котов
Сергей Котов

Зачем далеко ходить?
СсылкаПожаловаться
Согласен Отличный вариант.
СсылкаПожаловаться