3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу чтобы...вжик...и тебя нету:))

Кто имел счастье укрощать строптивого"коня" типа Supra,Impreza,Evo8,M3 и т.д.-поделитесь впечатлениями. У меня Galant 2.4 144 л.с.-неплохая тачка,но хочется порезвее
Андрей Опанасенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Никита Кузнецов
ну это ты дал задачку.Ну что тебе могут написать ? "Круто", "Очень круто", "Мега круто" - вот пожалуй и все. Вобщем я думаю , такие впечатления описать не получиться. Это как секс , пока не попробуешь , всеравно не поймешь что это такое.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Все кроме м3 годиться только как вторая машина для хорошего настроения т.к. ездить на них повседневно на работу по пробкам просто МЕГА мазохизм (проклянеш все). Короч если есть бабло на непрактичную игрушку для адреналина, то бери :)
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
бери м5 е34,акуенная тачка,советую
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Если хочешь ВЖИК,то бери OPEL CORSA OPC 1.6 192 л.c до 100 - 7 сек. и все япошки в попке
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на Денис Шалимов
Денис Шалимов
Если хочешь ВЖИК,то бери OPEL CORSA OPC 1.6 192 л.c до 100 - 7 сек. и все япошки в попке
СсылкаПожаловаться
Ну уж чего-то я сильно сомневаюсь что Корса с 192 л.с. вздрючит Эвик с 280 л.с. у которого на все калеса крутящий момент распределяется. И разница в мощности гораздо больше чем разница в весе.
Если хочешь авто что бы быстро летало причем каждый день на ней ездить, то я бы присмотрелся к маздам МПС.и у 6-ки и у 3-ки одинаковае движки по 260 кобыл, но шестерка еще и полноприводная.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
VW Golf V GTi
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Вздрю....т,ещё и как!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Левейкин
Здравствуйте! я работаю страховым агентом в 5 крупнейших страховых компаниях и готов предложить Вам застраховать ваши по самому выгодному тарифу, плюс могу предоставить дополнительную скидку от себя. Если Вам интересно то давайте свяжемся и обсудим подробности.

ICQ 216-190-139
моб. 8-910-431-52-20
Дмитрий
Москва

AVIVA
ИНГОССТРАХ
РЕСО-ГАРАНТИЯ
ГУТА-СТРАХОВАНИЕ
РУССКАЯ СТАХОВАЯ КОМПАНИНЯ
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТерёшкинВ ответ на Дмитрий Левейкин
Дмитрий Левейкин
Здравствуйте! я работаю страховым агентом в 5 крупнейших страховых компаниях и готов предложить Вам застраховать ваши по самому выгодному тарифу, плюс могу предоставить дополнительную скидку от себя. Если Вам интересно то давайте свяжемся и обсудим подробности.

ICQ 216-190-139
моб. 8-910-431-52-20
Дмитрий
Москва

AVIVA
ИНГОССТРАХ
РЕСО-ГАРАНТИЯ
ГУТА-СТРАХОВАНИЕ
РУССКАЯ СТАХОВАЯ КОМПАНИНЯ
СсылкаПожаловаться
Задолбали
СсылкаПожаловаться
Андрей Опанасенко
Всем кто отКЛИКнулся большое спасибо,только цель моего вопроса не только в том что круто,а что мега круто.Меня интересует практическая сторона этих "монстриков".Вот я езжу на своей"кисе" уже год (30000 к.м.) и на наших дОрррррООггг.г.г.-ааАаААх вылезли все слабые места.Расход-15л. смеш.цикл.Интересно,у тогоже Evo с 260 л.с. сколько кушает?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Инетересны мне люди, горящие желанием "позажигать" на машинке с минимальным расходом топлива при "зажигании" :) Тут или или. Или "зажигаем" или считаем рубли и расход топлива на 100 км. :)
Хочешь "позажигать" - шуруй в Европы, арендуй Феррарика за 300-500 евриков в день и "оттолкнись" на тех ровных трассах в свое удовольствие. Если есть 10 тонн зелени на страховку. Не разобъешь тачку - тебе их вернут ! :)
А "зажигать" в Корсе - это все равно что очень быстро бегать в резиновых сапогах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Опанасенко
Речь не идет о загранице,можно хапнуть адреналина и у нас( я хапал на 100 км/ч при заносе на 180 град.перед Камазом -думал больше гонять не буду) Мне просто хочется ощущать под собой мощь. А на счет экономии пример: у меня как известно 2.4,144 л.с. , 100км/ч за 10с.,расход 15л. в городе,10 на трассе,а "Аккорда"-2.0,150л.с.та же динамика а расход 13 в городе,8 на трассе
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Для ...вжик...и тебя нету... хороша гильотина. Вжик....И тебя точно нету.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Сухой дрищ,а ты на Корсе гонял?Я да.На этих резиновых сапогах ,как ты с умничал,я делал всё что движется по нашим дорогам.Так что не умничай и пиши по меньше чуши.
СсылкаПожаловаться
Андрей ОпанасенкоВ ответ на Денис Шалимов
Денис Шалимов
Сухой дрищ,а ты на Корсе гонял?Я да.На этих резиновых сапогах ,как ты с умничал,я делал всё что движется по нашим дорогам.Так что не умничай и пиши по меньше чуши.
СсылкаПожаловаться
Так как насчет практики,господа"гонщики"? У меня складывается впечатление,что все имели дело с машинами либо не своими либо недолго,ведь не игрушку за 10000 зеленых хочу взять.Или совета не дождусь?Тогда хотябы подскажите серьезный форум,хочется с умными людьми поговорить.
СсылкаПожаловаться
Лев РябининВ ответ на Андрей Опанасенко
Андрей Опанасенко
Так как насчет практики,господа"гонщики"? У меня складывается впечатление,что все имели дело с машинами либо не своими либо недолго,ведь не игрушку за 10000 зеленых хочу взять.Или совета не дождусь?Тогда хотябы подскажите серьезный форум,хочется с умными людьми поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо брать ниссан блюберд
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Сухой дрищ,а ты на Корсе гонял?Я да.На этих резиновых сапогах ,как ты с умничал,я делал всё что движется по нашим дорогам.Так что не умничай и пиши по меньше чуши.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Ты не найдёшь машину с небольшим расходом топлива и с очень хорошей динамикой.Тут надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
сергей лепёхин
товарищь опанасенко.ты всю эту бадью пишеш от того что делать нечего или тёлка малолетка на коленях сидит и пищит .окстись ирод.коль есть бабло в инете не парятся мало сдесь владельцев и даже пассажиров бугать мазерать и прочих мать
СсылкаПожаловаться
Андрей Опанасенко
товарищь лепёхин мне не нужны ни бугать ни мазерать и прочих мать,если нечего написать по делу-не встревай,а насчет бабла,то по себе людей не судят,я мог бы взять неплохой бизнес-класс (аккорд,пассат,королу) но не этого хочется,хотя я смотрю ты даже не автодержатель,так что кому еще делать нечего это ещё вопрос
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария