3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть котом!))))

Всем моё почтение и мега-здрасЬте!)))) Сегодня понял,что я хочу быть котом! Судите сами-гипермаркет ****** кошачий корм в пакетиках 85гр стоит28 руб, а человеческий паштет из гусиной печени!!!!весом в 250 гр стоит 27 руб!!!!Я не понял, что в этом корме из чего сделан пашет???))))))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
17891011121320
Иван ПетровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А моя ест только китикет в пакетиках..Сухим кормом только играет, сырое мясо не ест, зато может селедки пару кусочков слопать и любит конфеты Коровка))




СсылкаПожаловаться
А наша китикет вообще не признает. За-то говядину за километр чует. Но ветеринар сказал, что мясом кормить не желательно. Иногда балуем.))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А наша китикет вообще не признает. За-то говядину за километр чует. Но ветеринар сказал, что мясом кормить не желательно. Иногда балуем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь, как и у людей-у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот ведь, как и у людей-у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своих тоже раньше только этим кормил, потом он испортился что ли. Блевать с него усиленно стали, потом вообще перестали есть.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот ведь, как и у людей-у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Вот есть в продаже кошачий деликатес. Не помню как называется. Палочки такие. Наша от одного их вида с ума сходит. Не знаю, что там намешано, но какой-то кошачий наркотик наверное. Когда она его ест, с ней можно делать все, что угодно. Хоть оперируй. Мы ей так колтуны вырезаем.)) А вот соседка взяла такие своей кошке, а она их в полный игнор.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну почти... сказал, что нужно давать или сухой или влажный. Смешивать или часто менять не желательно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может быть. Но тогда кошке было три года и возникла серьезная угроза жизни. Появилась киста, которая стала быстро расти. Кошку он оперировал. Сейчас ей уже почти восемь лет.))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А моя ест только китикет в пакетиках..Сухим кормом только играет, сырое мясо не ест, зато может селедки пару кусочков слопать и любит конфеты Коровка))




СсылкаПожаловаться
Лапа такая)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Лапа такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЗдорОв! Симпатяга какой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая большаааааая девочка!)))))Красавелла!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
она уже взрослая? ну бооольшая, ну тигрица прям!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) по-доброму завидую... я б их с рук не спускала... и собакА б еще завела - как у меня был - охотничий... который лис из нор таскает...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аааа, абалдеть мурлыка)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дорогой корм потому что монополисты и хозяева головой не соображают!)) Приятель собак кормит каким-то "педигри" так за мешок уже 8 000 отдаёт
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария