3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу больше узнать.

Уважаемые друзья , хочу почитать честные советы , у кого есть опыт эксплуатации ХУНДАЙ TUCSON, останавливаюсь на этом выборе, и 2й вариант Королла, соответственно не новые, но мнение нужно о ХУНДАЙ TUCSON.,вариант 2вд, 2х литровый.

Заранее буду благодарен.
Edvard Snoyden
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Joshua Joshua
соответственно не новые,


О каком Tucson речь? О таком Или о таком?
СсылкаПожаловаться
никола ветров
отличная тачка,
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все владельцы Туксанов, которых я знаю - все очень солидные, уважаемые и состоятельные люди - директор крупной фирмы, доктор наук, командир отряда сторожевых кораблей.
Даже тут среди нас есть один водитель бензовоза, который купил недавно Туксан.
И все довольны очень.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все владельцы Туксанов, которых я знаю - все очень солидные, уважаемые и состоятельные люди - директор крупной фирмы, доктор наук, командир отряда сторожевых кораблей.
Даже тут среди нас есть один водитель бензовоза, который купил недавно Туксан.
И все довольны очень.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за расклад.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хорошая машина. Надежные моторы,акпп. Коллега катает с 2008 года без проблем. Берите новый. Даже в самой простой комплектации неплохо оснащён.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хорошая машина. Надежные моторы,акпп. Коллега катает с 2008 года без проблем. Берите новый. Даже в самой простой комплектации неплохо оснащён.
СсылкаПожаловаться
Человек планирует взять старый, за 5 копеек, на ТО, естественно будет экономить
СсылкаПожаловаться
Edvard SnoydenВ ответ на .
.
Человек планирует взять старый, за 5 копеек, на ТО, естественно будет экономить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы - в том случае за 5 копеек, просто не располагаю такими финансами.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Edvard Snoyden
Edvard Snoyden
Вы не правы - в том случае за 5 копеек, просто не располагаю такими финансами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? Машина не заумная. В нормальном нефициальном или в дилерском со своими расходниками обслуга недорогая.
СсылкаПожаловаться
Edvard SnoydenВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Хорошая машина. Надежные моторы,акпп. Коллега катает с 2008 года без проблем. Берите новый. Даже в самой простой комплектации неплохо оснащён.
СсылкаПожаловаться
Добрый день , спасибо за инфу, но у меня пока нет таких лавандос.вот наскребаю на 2008-2009г , т.к у нас в Алтайском крае зима суровая и до меня проезд не оч. вот и хочу кроссовера, сейчас пока докатываю на Ниссане, которму в этом году будет 20 лет.
СсылкаПожаловаться
KISMUSВ ответ на Edvard Snoyden
Edvard Snoyden
Добрый день , спасибо за инфу, но у меня пока нет таких лавандос.вот наскребаю на 2008-2009г , т.к у нас в Алтайском крае зима суровая и до меня проезд не оч. вот и хочу кроссовера, сейчас пока докатываю на Ниссане, которму в этом году будет 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри также Спортейдж 2 поколения. Они с Тушканчиком двоюродные братья. Выпускался с 6 по 10 год.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Картонный кроссовер. Внешний вид отстойный. Себе бы такое г никогда не взял. Приятель ночью пятился от подъезда, освещения во дворе не было и задним фонарем своей 24 Волги зацепил этот Туксон, у которого на спидометре было 300 км. Порвал ему бампер, помял капот, вывалил фару, переломал кучу пластмассовых деталей. У самого на Волге только треснул пластмассовый фонарь.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Картонный кроссовер. Внешний вид отстойный. Себе бы такое г никогда не взял. Приятель ночью пятился от подъезда, освещения во дворе не было и задним фонарем своей 24 Волги зацепил этот Туксон, у которого на спидометре было 300 км. Порвал ему бампер, помял капот, вывалил фару, переломал кучу пластмассовых деталей. У самого на Волге только треснул пластмассовый фонарь.
СсылкаПожаловаться
на то она и Волга.))))
их проектировали,что бы КББшики на таран ходили.))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
на то она и Волга.))))
их проектировали,что бы КББшики на таран ходили.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно бы удар какой-то был, а то пятился потихоньку. До этого наокрошились, выпили втроем 3 бутылки водки, он пошел нас провожать и увидел свою Волгу рядом с подъездом. Забыл отогнать на стоянку через дорогу от дома. Решили отогнать, а темно, как у негра в джопе. Только тронулись и на тебе на глазах у хозяина новенького Туксона. В 400 баксов та окрошка обошлась...))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да ладно бы удар какой-то был, а то пятился потихоньку. До этого наокрошились, выпили втроем 3 бутылки водки, он пошел нас провожать и увидел свою Волгу рядом с подъездом. Забыл отогнать на стоянку через дорогу от дома. Решили отогнать, а темно, как у негра в джопе. Только тронулись и на тебе на глазах у хозяина новенького Туксона. В 400 баксов та окрошка обошлась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает.)))
сам в том году на майские в аварию попал.
моя Волга,ручным тормозом у грузовика работала.)))
а мордой ещё и опель разобрал. была Астра седан,а стала хетч.))
но самое прикольное,что до дома 80 км. своим ходом вернулся. хоть вся морда и корма в хлам разбиты были.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
бывает.)))
сам в том году на майские в аварию попал.
моя Волга,ручным тормозом у грузовика работала.)))
а мордой ещё и опель разобрал. была Астра седан,а стала хетч.))
но самое прикольное,что до дома 80 км. своим ходом вернулся. хоть вся морда и корма в хлам разбиты были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет КГБ. В 1972 - 1975 годах жил в Горьком. Для КГБ выпускали Волгу в V-образной восьмеркой от Чайки. Был самым быстрым отечественным автомобилем. Отличить можно было по двум выхлопным трубам.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Насчет КГБ. В 1972 - 1975 годах жил в Горьком. Для КГБ выпускали Волгу в V-образной восьмеркой от Чайки. Был самым быстрым отечественным автомобилем. Отличить можно было по двум выхлопным трубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много чего интересного делали. но при меченом мишке и боре алкоголике,всё прокакали.
а сейчас и смысла нет возрождать.во первых дорого,а во вторых , и так много моделей и марок.и ещё одна,вроде и не к чему.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
много чего интересного делали. но при меченом мишке и боре алкоголике,всё прокакали.
а сейчас и смысла нет возрождать.во первых дорого,а во вторых , и так много моделей и марок.и ещё одна,вроде и не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своего автомобиля бизнес-класса в России после того, как прекратили выпуск Волг, нет, только иномарки отверточной сборки. Последнюю Сайбир забрал с завода мой друг - ректор в Нижнем.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Своего автомобиля бизнес-класса в России после того, как прекратили выпуск Волг, нет, только иномарки отверточной сборки. Последнюю Сайбир забрал с завода мой друг - ректор в Нижнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сайбер,это всё же не Волга.(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария