14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу бмв в 39 кузове

ребят подскажите можно ли купить бмв в 39 кузове 2000-2001 года в хорошем состоянии за 300 000 тыс рублей ???
максим ляхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
дмитрий якушкинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я вообще при этом БМВ и не имел ввиду
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Купить за 300 вложить 200 тыс и удивлять всех помойкой из 90-х ???Лучше тогда взять новую за 500 и не удивляя всех ездить долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помойка из 90-х, вернее даже из 80-х, это твоя Лада, которую ты так активно предлагаешь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на jonn
jonn
Помойка из 90-х, вернее даже из 80-х, это твоя Лада, которую ты так активно предлагаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта ЛАДА из 80-х хотя бы новая свежесобранная В 2014 году А БМВ из 90 это уже просто уставший битый деформированный металл 19 хз какого года сборки с запчастями в евро по цене 80 + хз сколько рублей за штуку евроденег
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
Покупай если нравится, жизнь одна, второго шанса может и не быть))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
максим,а я вас понимаю,тут вопрос не в престиже и деньгах,мне вот офигенно нравится бмв в 3-ка,особенно м-ка, в 46 кузове,а эти последние ,новые какие то уродливые,ну не нравятся они мне,и была бы возможность,то купил бы.и можно вложить и 150 тыр и 200. зато ездить на авто которое ,как то по душе.и получать удовольствие от вождения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
За 300К сомнительно, что найдешь в хорошем состоянии, хотя...))) В более-менее нормальном состоянии такая стоит от 400, добавлю, что при любом раскладе готовь как минимум еще соточку...
СсылкаПожаловаться
jonn
Найти можно, но вложить еще в любом случае придется. При нынешнем курсе рубля идея сомнительна. Но если решил, то бери. Никакие кредитопомойки, пусть даже новые, не дадут тебе столько удовольствия от езды.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на jonn
jonn
Найти можно, но вложить еще в любом случае придется. При нынешнем курсе рубля идея сомнительна. Но если решил, то бери. Никакие кредитопомойки, пусть даже новые, не дадут тебе столько удовольствия от езды.
СсылкаПожаловаться
Они эти старые БМВ дадут другое удовольствие Ездить на них не будешь а просто магнитолу во дворе в них будешь слушать при хорошем АКБ и пиво пить так как на ремонт дорогой денег по любому хватать не будет
СсылкаПожаловаться
SLON
Осенью взял е39 523 1999г за 460 в хорошем состоянии, пробег 300000км, за машиной следили, даже вели "бортовой журнал" ремонта, комплектация правда бедная. Друг, который мне 2 недели скал машину в Москве, сказал, что зачастую стучит рейка, проблемы с моником, много "вклеек", да и бонально битых и скрученных пробегов, не когда не верьет в пробег 90000 у авто даже 2002 года, такая будет одна на тысячу. Сам езжу мало (по сути два три дня в неделю), ловлю кайф после лансера 9-го (не чего плохого про это авто не скажу, я рад что это была моя первая машина, но динамика то у него явно не та, да и идет бэха увереннее).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария