Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу б/у иномарку

хочу купить фокус или мазда3, 2-3летнюю,но боюсь как бы не попасть на кредитный автомобиль,имею ввиду на мошенников не нарватся,как то можно подстраховатся от этого?чтоб авто не было под залогом...или лучше через салон купить,но там уже цены будут выше...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Леонид Шишкин
У авто должен быть один хозяин, если машина приобреталась у дилера сможешь узнать в залоге или нет.(Желательно иметь знакомых в СБ местных банков)
СсылкаПожаловаться
Через салон, безопасно, подороже, зато сон спокойный, да и право на возврат, в течении двух недель, вроде бы пока не отменили.
СсылкаПожаловаться
Отличный аватар!!!
СсылкаПожаловаться
Отличный аватар!!!
СсылкаПожаловаться
аватар называется-с женой и тёщей)))
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
аватар называется-с женой и тёщей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, молодецъ!!!
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
я в деревне живу,а где то сб банка проверять нереально...может по сроку выдачи птс можно узнать...слышал,что при кредите птс в банке остается,а мошенник в гибдд получает повторное.мол по потере старого птс и продает тачку...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
я в деревне живу,а где то сб банка проверять нереально...может по сроку выдачи птс можно узнать...слышал,что при кредите птс в банке остается,а мошенник в гибдд получает повторное.мол по потере старого птс и продает тачку...
СсылкаПожаловаться

Не всегда так, некоторые банки отдают оригинал ПТС, просто еще подписывается договор залога кредитного авто
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
избегай дубликатов птс(верно что-то не то) ну, а птс не все банки оставляют при выдачи крдита...
СсылкаПожаловаться
Безусловно, есть риск, и немалый, скажем 50/50, нарваться на проблемный авто...,замучаешься доказывать потом, что ты добросовестный приобретатель, машина будет под арестом, выдана тебе на ответственное хранение, без регистрации...
Брал в салоне, трейдиновскую машину, в этом есть плюсы: предпродажная подготовка, отсутствие обременений, отсутствие криминала, гарантия. Не торопись, не спеши, в салоне порой попадаются сказочные экземпляры, по вполне демократичной цене.
Взял себе: цвет, комплектация, г.в., пробег, цена на 90 000 руб. в минус от новой, на 1 200 - 1 500 $ в минус от рыночной цены, при пробеге в 8 500 км. Искал или ожидал, как угодно понимай 2,5 мес.
Удачи тебе и терпения в поиске!
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
Валера тебе правильно советует,с салонах иногда выстреливают отличные варианты и по цене неплохие-))) ищи-))) удачи..
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Дык, принимайте решение.Фокус, или Маздючка...Банкам все по барабану...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Оригинал ПТС должен быть, с вписанным хозяином, или хозяевами. С кредитным авто сталкивался, у владельца кредитног авто есть только копия ПТС, а оригинал в банке. После погашения кредита, ПТС выдаётся банком на руки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Оригинал ПТС должен быть, с вписанным хозяином, или хозяевами. С кредитным авто сталкивался, у владельца кредитног авто есть только копия ПТС, а оригинал в банке. После погашения кредита, ПТС выдаётся банком на руки.
СсылкаПожаловаться
После погашения кредита, ПТС выдаётся банком на руки.

Не всегда так...
СсылкаПожаловаться
rem
Посмотри в каком салоне покупали по птс, сходи в салон и узнай думаю помогут. Ну а если дубликат птс то лучше не вписываться. Удачи в поиске
СсылкаПожаловаться
Можно это авто и банка купить, который распродает кредитные авто...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Попробуй деньги через банковскую ячейку. Снятие денег после постановки на учет. А то,что ты в деревне живешь. На учет то машину ставить - все равно в город выезжать ...Или ты по доверке хочешь приобрести?
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
доверенности я тем более не доверяю.на учёт райцентре ставить придется,а покупать в городе...может кто знает банк в котором заложенными тачками торгуют(куда обратится и где искать)...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
доверенности я тем более не доверяю.на учёт райцентре ставить придется,а покупать в городе...может кто знает банк в котором заложенными тачками торгуют(куда обратится и где искать)...
СсылкаПожаловаться
может кто знает банк в котором заложенными тачками торгуют(куда обратится и где искать)...

Интернет в помощь
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
СсылкаПожаловаться
Вопрос твой был на форуме по поводу безопасности при покупке. Думаю я тебе нормально предложил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru