20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу б/у иномарку

хочу купить фокус или мазда3, 2-3летнюю,но боюсь как бы не попасть на кредитный автомобиль,имею ввиду на мошенников не нарватся,как то можно подстраховатся от этого?чтоб авто не было под залогом...или лучше через салон купить,но там уже цены будут выше...
илшат юнисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Леонид Шишкин
У авто должен быть один хозяин, если машина приобреталась у дилера сможешь узнать в залоге или нет.(Желательно иметь знакомых в СБ местных банков)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Через салон, безопасно, подороже, зато сон спокойный, да и право на возврат, в течении двух недель, вроде бы пока не отменили.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Отличный аватар!!!
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Отличный аватар!!!
СсылкаПожаловаться
аватар называется-с женой и тёщей)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
аватар называется-с женой и тёщей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, молодецъ!!!
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
я в деревне живу,а где то сб банка проверять нереально...может по сроку выдачи птс можно узнать...слышал,что при кредите птс в банке остается,а мошенник в гибдд получает повторное.мол по потере старого птс и продает тачку...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
я в деревне живу,а где то сб банка проверять нереально...может по сроку выдачи птс можно узнать...слышал,что при кредите птс в банке остается,а мошенник в гибдд получает повторное.мол по потере старого птс и продает тачку...
СсылкаПожаловаться
я в деревне живу,а где то сб банка проверять нереально...может по сроку выдачи птс можно узнать...слышал,что при кредите птс в банке остается,а мошенник в гибдд получает повторное.мол по потере старого птс и продает тачку...

Не всегда так, некоторые банки отдают оригинал ПТС, просто еще подписывается договор залога кредитного авто
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
избегай дубликатов птс(верно что-то не то) ну, а птс не все банки оставляют при выдачи крдита...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Безусловно, есть риск, и немалый, скажем 50/50, нарваться на проблемный авто...,замучаешься доказывать потом, что ты добросовестный приобретатель, машина будет под арестом, выдана тебе на ответственное хранение, без регистрации...
Брал в салоне, трейдиновскую машину, в этом есть плюсы: предпродажная подготовка, отсутствие обременений, отсутствие криминала, гарантия. Не торопись, не спеши, в салоне порой попадаются сказочные экземпляры, по вполне демократичной цене.
Взял себе: цвет, комплектация, г.в., пробег, цена на 90 000 руб. в минус от новой, на 1 200 - 1 500 $ в минус от рыночной цены, при пробеге в 8 500 км. Искал или ожидал, как угодно понимай 2,5 мес.
Удачи тебе и терпения в поиске!
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
Валера тебе правильно советует,с салонах иногда выстреливают отличные варианты и по цене неплохие-))) ищи-))) удачи..
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Дык, принимайте решение.Фокус, или Маздючка...Банкам все по барабану...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Оригинал ПТС должен быть, с вписанным хозяином, или хозяевами. С кредитным авто сталкивался, у владельца кредитног авто есть только копия ПТС, а оригинал в банке. После погашения кредита, ПТС выдаётся банком на руки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Оригинал ПТС должен быть, с вписанным хозяином, или хозяевами. С кредитным авто сталкивался, у владельца кредитног авто есть только копия ПТС, а оригинал в банке. После погашения кредита, ПТС выдаётся банком на руки.
СсылкаПожаловаться
После погашения кредита, ПТС выдаётся банком на руки.

Не всегда так...
СсылкаПожаловаться
rem
Посмотри в каком салоне покупали по птс, сходи в салон и узнай думаю помогут. Ну а если дубликат птс то лучше не вписываться. Удачи в поиске
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Можно это авто и банка купить, который распродает кредитные авто...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Попробуй деньги через банковскую ячейку. Снятие денег после постановки на учет. А то,что ты в деревне живешь. На учет то машину ставить - все равно в город выезжать ...Или ты по доверке хочешь приобрести?
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
доверенности я тем более не доверяю.на учёт райцентре ставить придется,а покупать в городе...может кто знает банк в котором заложенными тачками торгуют(куда обратится и где искать)...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
доверенности я тем более не доверяю.на учёт райцентре ставить придется,а покупать в городе...может кто знает банк в котором заложенными тачками торгуют(куда обратится и где искать)...
СсылкаПожаловаться
может кто знает банк в котором заложенными тачками торгуют(куда обратится и где искать)...

Интернет в помощь
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
доверенности я тем более не доверяю.на учёт райцентре ставить придется,а покупать в городе...может кто знает банк в котором заложенными тачками торгуют(куда обратится и где искать)...
СсылкаПожаловаться
Вопрос твой был на форуме по поводу безопасности при покупке. Думаю я тебе нормально предложил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария