24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется услышать отзывы от Mazda BT-50

И так приглянулся этот "трактор" только вот отзывов о нем маловато, да и те непонятные.
Может есть на форуме владельцы этой машины, которые могут написать о ней
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
M.A.G.
сходи к пикаповодам http://www.pickupclub.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
сходи к пикаповодам http://www.pickupclub.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
сходи к пикаповодам http://www.pickupclub.ru/forum/
Там смотрел только общие рекомендации и все. Больше по ремонту
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Владельцев врядли найдете а эксперты оценивают неплохо этот аппаратhttp://www.zr.ru/a/405103/
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
как среднеразмерный примитивный (в хорошем смысле слова) пикап БТ50 имеет хорошую репутацию,наскока помню он клон форд рэнджер или наоборот,мож кто поправит если не прав, друг ездил на Л200,бывал на всяких пикапских оффроудах которые проводят клубни,плохого о БТ я от него не слышал, сам когда то думал о пикапе,собственно у меня ещё есть мысли о нём,но это будет не БТ.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Можно посмотреть отзывы про Форд Рейнджер - это одна и та же машина.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Можно посмотреть отзывы про Форд Рейнджер - это одна и та же машина.
СсылкаПожаловаться
Рассматривал оба варианта в своё время - но у БТ-50 уже в базе при одинаковой цене был подогрев топливных фильтров, что для нашей зимы и солярки есть гуд!
СсылкаПожаловаться
Павел
Да уже все пролазил и заказал. Теперь на собсвенной шкуре посмотрю что есть что, особенно после астры
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Бери Павел,отличный выбор для чела(любителя природы,грибов,охоты итд)будет незаменим для дачи,с ценником у них тоже гуманно,примерно от 825 тыс. до 1,096.,обязательно подумай о кунге или хардтопе, благо тюнинга и обвеса для пикапов ПОЛНО.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
Бери Павел,отличный выбор для чела(любителя природы,грибов,охоты итд)будет незаменим для дачи,с ценником у них тоже гуманно,примерно от 825 тыс. до 1,096.,обязательно подумай о кунге или хардтопе, благо тюнинга и обвеса для пикапов ПОЛНО.
СсылкаПожаловаться
Бери Павел,отличный выбор для чела(любителя природы,грибов,охоты итд)будет незаменим для дачи,с ценником у них тоже гуманно,примерно от 825 тыс. до 1,096.,обязательно подумай о кунге или хардтопе, благо тюнинга и обвеса для пикапов ПОЛНО.
Взял максимальную комплектацию, кунг и прочее у пикаперов установлю.
На тест драйве очень понравилась тяговитость двигателя. Да и по отчетам в нете 100 тыс км она спокойно ходит без нариканий, а если не насиловать то и больше
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Павел
Павел
Бери Павел,отличный выбор для чела(любителя природы,грибов,охоты итд)будет незаменим для дачи,с ценником у них тоже гуманно,примерно от 825 тыс. до 1,096.,обязательно подумай о кунге или хардтопе, благо тюнинга и обвеса для пикапов ПОЛНО.
Взял максимальную комплектацию, кунг и прочее у пикаперов установлю.
На тест драйве очень понравилась тяговитость двигателя. Да и по отчетам в нете 100 тыс км она спокойно ходит без нариканий, а если не насиловать то и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши отчёты, и пофоткай, мне интересно будет.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
молодецц!!!сам думаю о пикапе,есть что возить и куда ездить,так что работаем над этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не плохой пикап за свои деньги нот зимой в мороз не заводится, у соседа БТ-50 дизель, геморой при ниже -20-25. Со мной ездил на работу каждую зиму!!! Но летом ездит на ней в Астрахань на рыбалку постоянно!!!
СсылкаПожаловаться
Павел
Основной отчет будет пойзже, как поеду в деревню(500 км туда и 500 км обратно, трасса москва-брянск)
Пока могу сказать одно, все нравится. Уже начал присматривать кунг и силовые бамперы.
Фоткать не люблю машины(немного суеверный)
Единственное но долго привыкал к тому что в начале под руку лезет не рычаг КПП, а рычаг управления раздаткой.
Из минусов только один нет воздушного фильтра для салона.( но это как я понял поправимо)
включенного кондея двигатель вообще не ощущает(после астры это несомненный +, тк там хорошо ощущалось)
СсылкаПожаловаться
Павел
Да и стоковую резину сразу заменил на BFG.
СсылкаПожаловаться
Павел
Да , в кузов для балласта пока положил 2 бордюрных камня. Так меньше заднюю ось подбрасывает на неровностях.
СсылкаПожаловаться
Павел
Небольшой отчет за 600 км пробега.
Вчера съездил в тверь и обратно(по своим делам)
Что могу сказать скорость где это возможно держал 100-120. Дорогу машина держит отлично, ехал просто на заднем приводе.
В тверской области машина не вытрясла душу, как это раньше было с опелем. Да и езда по твери упростилась(там во многих местах асфальт как после бомбежки).
По дороге домой решил прокатится в эммаус, точнее в лесу. По бездорожью прет как трактор, и как раз испытал полный привод и блокировки.
Единственное устает левая нога, тк педаль сцепления тяжелая. Но это думаю дело привычки.
Дизель оказался на удивление не очень шумным. Средний расход по трассе был около 9 литров на сотню. Обгоны совершаются легко и непринужденно.
Пока все, по машине больше + чем минусов. Покупкой доволен как слон после бани.
Основной отчет будет в августе как из отпуска вернусь. Вот там есть место где можно до конца почувствовать проходимость авто.
СсылкаПожаловаться
Vadim Nemirskiy
Неплохой автомобиль, но я бы взял Mitsubishi L200.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Vadim Nemirskiy
Vadim Nemirskiy
Неплохой автомобиль, но я бы взял Mitsubishi L200.
СсылкаПожаловаться
Неплохой автомобиль, но я бы взял Mitsubishi L200.
А мне он не понравился по дизайну
СсылкаПожаловаться
Vadim NemirskiyВ ответ на Павел
Павел
Неплохой автомобиль, но я бы взял Mitsubishi L200.
А мне он не понравился по дизайну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои вкусы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария