29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочется поменьше головной боли от эксплуатации

Прошу совета: новая пятнашка или Ford Фьюжн 2006-2007 года???Нужна машина для несемейной жизни.
Арсентьева Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
КуКСов Алексей
Ответ на название темы - ТАКСИ )))
СсылкаПожаловаться
Арсентьева ИннаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Ответ на название темы - ТАКСИ )))
СсылкаПожаловаться
исчерпывающий ответ. благодарю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Фьюжн с дв. 1.6-100 л.с
СсылкаПожаловаться
Олег Иванищев
Если брать из переднеприводных вазовских, то у поколения 09, слабые лонжероны. У 12-й они сильнее. Я бы посоветовал, если авто с пробегом, то Тойоты более выносливы. И в ремонте самые простые и дешёвые. Короче, соотношение, цена-качество, у них самое лучшее. Ines, не плохо бы сообщить о финансовом диапазоне, чтоб люди могли дать реальный совет. И опять же, пятнашка и Фьюжн, разные авто(класс). Чего бы поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
forum forum
согласен с первым постом....для таких целей самое лучшее такси....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
какое то противоречие сообщение)))))) очень надёжная но убитая))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
новая пятнашка
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
новая пятнашка
СсылкаПожаловаться
Новая четырнадцатая лучше. У неё пятая дверь есть, велосипед хорошо грузить, диван и прочие ковры.
СсылкаПожаловаться
Александр Литвинов
Дождитесь Ларгус
СсылкаПожаловаться
Арсентьева ИннаВ ответ на Александр Литвинов
Александр Литвинов
Дождитесь Ларгус
СсылкаПожаловаться
Дождитесь Ларгус

Lada Largus???
Я танки и в Иране вижу. Дома хочется на машине (!) ездить.
СсылкаПожаловаться
серёга
лучше новую машину
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Спасибо, принято к сведению. Хотелось бы не дороже 350 тысяч. На новый родной автопром хватает. Смотрела б/ушный пыжик 107/206 и Мицубиши Кольт. По нашим дорогам, боюсь, не протянут. Уж больно Воронежская область направления напоминает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Арсентьева Инна
Арсентьева Инна
Спасибо, принято к сведению. Хотелось бы не дороже 350 тысяч. На новый родной автопром хватает. Смотрела б/ушный пыжик 107/206 и Мицубиши Кольт. По нашим дорогам, боюсь, не протянут. Уж больно Воронежская область направления напоминает.
СсылкаПожаловаться
А как фабия 1.4?
СсылкаПожаловаться
Арсентьева ИннаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А как фабия 1.4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как фабия 1.4?

соотношение цена-качество, на мой взгляд, не соответствует истине.
да и внешне предок Лифан-Смайли.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Арсентьева Инна
Арсентьева Инна
А как фабия 1.4?

соотношение цена-качество, на мой взгляд, не соответствует истине.
да и внешне предок Лифан-Смайли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пятнашка ,хотя и новая соответствует?
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Калина не нравится.
СсылкаПожаловаться
Elder
Проблемы начнуться потом....налоги, новое ТО, страховка, ментовские поборы,постоянный рост цен на бензин, разбитые дороги и дураки на них, ПОСТОЯННОЕ изменение правил дорожного движения, шана во дворах, бьющая стекла. Государство стремиться уничтожить автовладельцев как класс, так что соскучиться тебе недодут, и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева ИннаВ ответ на Elder
Elder
Проблемы начнуться потом....налоги, новое ТО, страховка, ментовские поборы,постоянный рост цен на бензин, разбитые дороги и дураки на них, ПОСТОЯННОЕ изменение правил дорожного движения, шана во дворах, бьющая стекла. Государство стремиться уничтожить автовладельцев как класс, так что соскучиться тебе недодут, и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Проблемы начнуться потом... и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
кто б спорил. так хоть с машиной бы их было меньше.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Проблемы начнуться потом... и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
кто б спорил. так хоть с машиной бы их было меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда посмотри Ниссан Альмеру корейскую. Я на ней прорывался из Павловска на Россошь, и далее на Кантемировку и Богучар, когда там дорогу закрыли настолько была разбита (а я и не знал). Даже вброд речку пришлось штурмовать (мост гады разобрали) шел вслед за УаЗом. Думал колесья поотлетают, все пробки на трассе Дон объезжал.(воронежская дивчина-дожна знат о чем я) И ничего, три года после этого игде не стучит, хотя и после по грунтовкам немало поездил. Машинку эту делали спец для России и Украины клиренс 170 мм. Проста как лом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария