Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочется поменьше головной боли от эксплуатации

Прошу совета: новая пятнашка или Ford Фьюжн 2006-2007 года???Нужна машина для несемейной жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
КуКСов Алексей
Ответ на название темы - ТАКСИ )))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ответ на название темы - ТАКСИ )))
СсылкаПожаловаться
исчерпывающий ответ. благодарю.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Фьюжн с дв. 1.6-100 л.с
СсылкаПожаловаться
Олег Иванищев
Если брать из переднеприводных вазовских, то у поколения 09, слабые лонжероны. У 12-й они сильнее. Я бы посоветовал, если авто с пробегом, то Тойоты более выносливы. И в ремонте самые простые и дешёвые. Короче, соотношение, цена-качество, у них самое лучшее. Ines, не плохо бы сообщить о финансовом диапазоне, чтоб люди могли дать реальный совет. И опять же, пятнашка и Фьюжн, разные авто(класс). Чего бы поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
forum forum
согласен с первым постом....для таких целей самое лучшее такси....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
какое то противоречие сообщение)))))) очень надёжная но убитая))))))
СсылкаПожаловаться
новая пятнашка
СсылкаПожаловаться
новая пятнашка
СсылкаПожаловаться
Новая четырнадцатая лучше. У неё пятая дверь есть, велосипед хорошо грузить, диван и прочие ковры.
СсылкаПожаловаться
Дождитесь Ларгус
СсылкаПожаловаться
Дождитесь Ларгус
СсылкаПожаловаться
Дождитесь Ларгус

Lada Largus???
Я танки и в Иране вижу. Дома хочется на машине (!) ездить.
СсылкаПожаловаться
серёга
лучше новую машину
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Спасибо, принято к сведению. Хотелось бы не дороже 350 тысяч. На новый родной автопром хватает. Смотрела б/ушный пыжик 107/206 и Мицубиши Кольт. По нашим дорогам, боюсь, не протянут. Уж больно Воронежская область направления напоминает.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Спасибо, принято к сведению. Хотелось бы не дороже 350 тысяч. На новый родной автопром хватает. Смотрела б/ушный пыжик 107/206 и Мицубиши Кольт. По нашим дорогам, боюсь, не протянут. Уж больно Воронежская область направления напоминает.
СсылкаПожаловаться
А как фабия 1.4?
СсылкаПожаловаться
А как фабия 1.4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как фабия 1.4?

соотношение цена-качество, на мой взгляд, не соответствует истине.
да и внешне предок Лифан-Смайли.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
А как фабия 1.4?

соотношение цена-качество, на мой взгляд, не соответствует истине.
да и внешне предок Лифан-Смайли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пятнашка ,хотя и новая соответствует?
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Калина не нравится.
СсылкаПожаловаться
Elder
Проблемы начнуться потом....налоги, новое ТО, страховка, ментовские поборы,постоянный рост цен на бензин, разбитые дороги и дураки на них, ПОСТОЯННОЕ изменение правил дорожного движения, шана во дворах, бьющая стекла. Государство стремиться уничтожить автовладельцев как класс, так что соскучиться тебе недодут, и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Elder
Проблемы начнуться потом....налоги, новое ТО, страховка, ментовские поборы,постоянный рост цен на бензин, разбитые дороги и дураки на них, ПОСТОЯННОЕ изменение правил дорожного движения, шана во дворах, бьющая стекла. Государство стремиться уничтожить автовладельцев как класс, так что соскучиться тебе недодут, и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Проблемы начнуться потом... и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
кто б спорил. так хоть с машиной бы их было меньше.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Проблемы начнуться потом... и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
кто б спорил. так хоть с машиной бы их было меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда посмотри Ниссан Альмеру корейскую. Я на ней прорывался из Павловска на Россошь, и далее на Кантемировку и Богучар, когда там дорогу закрыли настолько была разбита (а я и не знал). Даже вброд речку пришлось штурмовать (мост гады разобрали) шел вслед за УаЗом. Думал колесья поотлетают, все пробки на трассе Дон объезжал.(воронежская дивчина-дожна знат о чем я) И ничего, три года после этого игде не стучит, хотя и после по грунтовкам немало поездил. Машинку эту делали спец для России и Украины клиренс 170 мм. Проста как лом.
СсылкаПожаловаться
Elder
Ну тогда посмотри Ниссан Альмеру корейскую. Я на ней прорывался из Павловска на Россошь, и далее на Кантемировку и Богучар, когда там дорогу закрыли настолько была разбита (а я и не знал). Даже вброд речку пришлось штурмовать (мост гады разобрали) шел вслед за УаЗом. Думал колесья поотлетают, все пробки на трассе Дон объезжал.(воронежская дивчина-дожна знат о чем я) И ничего, три года после этого игде не стучит, хотя и после по грунтовкам немало поездил. Машинку эту делали спец для России и Украины клиренс 170 мм. Проста как лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на счет Ниссан Альмеры-Классик (НАК). Я как раз после 15ки купил НАК и понял что такое ездить без проблем, за 3 года проехал чуть больше 100 тыщ, менял только лампочку габарита, а так даже мелких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Виталий
15ка легко может посыпатся раньше чем б/у фьюжен. У меня лет 6 назад была 15ка, 100 тысяч не отъездил, мелкие поломки были регулярными, сцепление горело несколько раз, а чтобы фары сзади горели, я в контакты даже спички вставлял. А фьюжен по надежности на слуху, за 5 лет и больше с ним может ничего и не случится. И еще отмечу особый показатель - безопасность. 15ка по безопасности - это гармошка!
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
читала в отзывах, что у 15-шки свет вообще слабое место.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
читала в отзывах, что у 15-шки свет вообще слабое место.
СсылкаПожаловаться
...по 15-ке - была с 2004 по 2011,пробег на момент продажи 85 т.км,3 раза били серьезно - жив ,здоров и авто восстанавливал,без особо крупных затрат(от 25- 40 т.руб) расход по трассе 5.5л,по городу 7.5л, по камфорту ,управляемости был доволен на 5. По электр.да задние фонари со временем гаснут,проблема решаема оч.быстро-в любом авто ларьке есть нов.платы,замена 6 сек.!
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
думаю, не соответствует, но запрашиваемая сумма меньше.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Буду посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Aleks
интересное определение-для "несемейной жизни".что вкладываете в это значение.я без подколов.
СсылкаПожаловаться
Aleks
интересное определение-для "несемейной жизни".что вкладываете в это значение.я без подколов.
СсылкаПожаловаться

В смысле без семьи.
СсылкаПожаловаться
Aleks
более менее понятно.тогда лучше "купе" для без семьи.
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Новая машина понадежней будет. Правда в пятнашке нет ни усилителя руля, ни кондиционера, ни АБС. Может подождать Гранту?
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Вот и склоняюсь к Фьюжну. Из отечественного автопрома нравится только 15-я модель.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Вот и склоняюсь к Фьюжну. Из отечественного автопрома нравится только 15-я модель.
СсылкаПожаловаться
лучше уж фьюжен, хоть и не шедевр дизайна и надёжности, но ездить можно - меня возили на нём, после Пасссата не ахти, конечно, но терпимо. В 15-хе было куда хуже :)
СсылкаПожаловаться
кнечно форд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru