Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

хочется поменьше головной боли от эксплуатации

Прошу совета: новая пятнашка или Ford Фьюжн 2006-2007 года???Нужна машина для несемейной жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
КуКСов Алексей
Ответ на название темы - ТАКСИ )))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ответ на название темы - ТАКСИ )))
СсылкаПожаловаться
исчерпывающий ответ. благодарю.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Фьюжн с дв. 1.6-100 л.с
СсылкаПожаловаться
Олег Иванищев
Если брать из переднеприводных вазовских, то у поколения 09, слабые лонжероны. У 12-й они сильнее. Я бы посоветовал, если авто с пробегом, то Тойоты более выносливы. И в ремонте самые простые и дешёвые. Короче, соотношение, цена-качество, у них самое лучшее. Ines, не плохо бы сообщить о финансовом диапазоне, чтоб люди могли дать реальный совет. И опять же, пятнашка и Фьюжн, разные авто(класс). Чего бы поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
forum forum
согласен с первым постом....для таких целей самое лучшее такси....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
какое то противоречие сообщение)))))) очень надёжная но убитая))))))
СсылкаПожаловаться
новая пятнашка
СсылкаПожаловаться
новая пятнашка
СсылкаПожаловаться
Новая четырнадцатая лучше. У неё пятая дверь есть, велосипед хорошо грузить, диван и прочие ковры.
СсылкаПожаловаться
Дождитесь Ларгус
СсылкаПожаловаться
Дождитесь Ларгус
СсылкаПожаловаться
Дождитесь Ларгус

Lada Largus???
Я танки и в Иране вижу. Дома хочется на машине (!) ездить.
СсылкаПожаловаться
серёга
лучше новую машину
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Спасибо, принято к сведению. Хотелось бы не дороже 350 тысяч. На новый родной автопром хватает. Смотрела б/ушный пыжик 107/206 и Мицубиши Кольт. По нашим дорогам, боюсь, не протянут. Уж больно Воронежская область направления напоминает.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Спасибо, принято к сведению. Хотелось бы не дороже 350 тысяч. На новый родной автопром хватает. Смотрела б/ушный пыжик 107/206 и Мицубиши Кольт. По нашим дорогам, боюсь, не протянут. Уж больно Воронежская область направления напоминает.
СсылкаПожаловаться
А как фабия 1.4?
СсылкаПожаловаться
А как фабия 1.4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как фабия 1.4?

соотношение цена-качество, на мой взгляд, не соответствует истине.
да и внешне предок Лифан-Смайли.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
А как фабия 1.4?

соотношение цена-качество, на мой взгляд, не соответствует истине.
да и внешне предок Лифан-Смайли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пятнашка ,хотя и новая соответствует?
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Калина не нравится.
СсылкаПожаловаться
Elder
Проблемы начнуться потом....налоги, новое ТО, страховка, ментовские поборы,постоянный рост цен на бензин, разбитые дороги и дураки на них, ПОСТОЯННОЕ изменение правил дорожного движения, шана во дворах, бьющая стекла. Государство стремиться уничтожить автовладельцев как класс, так что соскучиться тебе недодут, и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Elder
Проблемы начнуться потом....налоги, новое ТО, страховка, ментовские поборы,постоянный рост цен на бензин, разбитые дороги и дураки на них, ПОСТОЯННОЕ изменение правил дорожного движения, шана во дворах, бьющая стекла. Государство стремиться уничтожить автовладельцев как класс, так что соскучиться тебе недодут, и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Проблемы начнуться потом... и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
кто б спорил. так хоть с машиной бы их было меньше.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Проблемы начнуться потом... и ремонт машины померкнет перед другими проблемами.
кто б спорил. так хоть с машиной бы их было меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда посмотри Ниссан Альмеру корейскую. Я на ней прорывался из Павловска на Россошь, и далее на Кантемировку и Богучар, когда там дорогу закрыли настолько была разбита (а я и не знал). Даже вброд речку пришлось штурмовать (мост гады разобрали) шел вслед за УаЗом. Думал колесья поотлетают, все пробки на трассе Дон объезжал.(воронежская дивчина-дожна знат о чем я) И ничего, три года после этого игде не стучит, хотя и после по грунтовкам немало поездил. Машинку эту делали спец для России и Украины клиренс 170 мм. Проста как лом.
СсылкаПожаловаться
Elder
Ну тогда посмотри Ниссан Альмеру корейскую. Я на ней прорывался из Павловска на Россошь, и далее на Кантемировку и Богучар, когда там дорогу закрыли настолько была разбита (а я и не знал). Даже вброд речку пришлось штурмовать (мост гады разобрали) шел вслед за УаЗом. Думал колесья поотлетают, все пробки на трассе Дон объезжал.(воронежская дивчина-дожна знат о чем я) И ничего, три года после этого игде не стучит, хотя и после по грунтовкам немало поездил. Машинку эту делали спец для России и Украины клиренс 170 мм. Проста как лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на счет Ниссан Альмеры-Классик (НАК). Я как раз после 15ки купил НАК и понял что такое ездить без проблем, за 3 года проехал чуть больше 100 тыщ, менял только лампочку габарита, а так даже мелких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Виталий
15ка легко может посыпатся раньше чем б/у фьюжен. У меня лет 6 назад была 15ка, 100 тысяч не отъездил, мелкие поломки были регулярными, сцепление горело несколько раз, а чтобы фары сзади горели, я в контакты даже спички вставлял. А фьюжен по надежности на слуху, за 5 лет и больше с ним может ничего и не случится. И еще отмечу особый показатель - безопасность. 15ка по безопасности - это гармошка!
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
читала в отзывах, что у 15-шки свет вообще слабое место.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
читала в отзывах, что у 15-шки свет вообще слабое место.
СсылкаПожаловаться
...по 15-ке - была с 2004 по 2011,пробег на момент продажи 85 т.км,3 раза били серьезно - жив ,здоров и авто восстанавливал,без особо крупных затрат(от 25- 40 т.руб) расход по трассе 5.5л,по городу 7.5л, по камфорту ,управляемости был доволен на 5. По электр.да задние фонари со временем гаснут,проблема решаема оч.быстро-в любом авто ларьке есть нов.платы,замена 6 сек.!
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
думаю, не соответствует, но запрашиваемая сумма меньше.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Буду посмотреть.
СсылкаПожаловаться
aleks
интересное определение-для "несемейной жизни".что вкладываете в это значение.я без подколов.
СсылкаПожаловаться
aleks
интересное определение-для "несемейной жизни".что вкладываете в это значение.я без подколов.
СсылкаПожаловаться

В смысле без семьи.
СсылкаПожаловаться
aleks
более менее понятно.тогда лучше "купе" для без семьи.
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Новая машина понадежней будет. Правда в пятнашке нет ни усилителя руля, ни кондиционера, ни АБС. Может подождать Гранту?
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Вот и склоняюсь к Фьюжну. Из отечественного автопрома нравится только 15-я модель.
СсылкаПожаловаться
Арсентьева Инна
Вот и склоняюсь к Фьюжну. Из отечественного автопрома нравится только 15-я модель.
СсылкаПожаловаться
лучше уж фьюжен, хоть и не шедевр дизайна и надёжности, но ездить можно - меня возили на нём, после Пасссата не ахти, конечно, но терпимо. В 15-хе было куда хуже :)
СсылкаПожаловаться
кнечно форд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru