29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хюндай соната 2002г. АКПП 2,4

Всем здрасти. все нервов не хватает !! что делать куда
лезть??

Подвеска как перед так и зад издает один и тот же звук (блоук-блоук)
заменил стойки по кругу
со всеми резиноччками что для стояк надо, заменил
заднее стойки стабилизаторов,
заезжал на три разных СТО все кричат что с подвеской все гуд как спереди
так и сзади!!!
На третьем сто сказали
похоже на нижние задние рычаги, точней на рычагах шаровые,
я им вы отвечаете !!
?? что это они??они соответственно нет!! Ну поменял я эти шаровые на рычагах
и
хрен там как все стучало так и стучит!! И что всю ходовку перебирать так это 25-30 вместе с работай
столь нет!!! сам из Питера
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
дмитрий якушкин
продавай тогда если бабла на ремонт не хватает что себя и людей тогда мучить
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
продавай тогда если бабла на ремонт не хватает что себя и людей тогда мучить
СсылкаПожаловаться
ух умники!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
а осталось уже немного.На будещее.меняйте сразу всю подвеску,и сервис грамотно подбирайте.мой совет ,с точки зрения официалов,а по инету.услыщать.где у вас блоук-блоук,невозможно,только при визуальном осмотре
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
когда спрашивают: машина не едет.что делать?.Первый ответ - Толкать
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
когда спрашивают: машина не едет.что делать?.Первый ответ - Толкать
СсылкаПожаловаться
Или продавать
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Соединительные тяги стабилизатора поперечной устойчивости у вас стучат,проценнтов на 95,и спереди и сзади,вовремя нужно было менять,ресурс по нашим дорогам 25-30т.к.м.,не экономьте,цена-копейки
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
что значит всю подвеску??!!если у вас вышли из строя салейнблоки вы что меняете все кости в месте с тягами и ступицами ???молодцы хорошо живете !! эт не первая машина у мя??!!но с такой проблемой я не сталкивался, обычно приеду там где всегда обслуживаюсь и мне ребята все чин-чинарем сделают!! без всяких а у вас типо и это....а тут они плечами пожимают !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
нет денег думать,меняйте всё,я вердикт написал,точнее по инету не скажу,есть желание - приезжайте,сделаю диагностику и ремонт,но возьму дороже раза в три,за науку
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Дешевле найти нормального мастера в своём регионе,и отдать ему ДЕНЕГ
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Дешевле найти нормального мастера в своём регионе,и отдать ему ДЕНЕГ
СсылкаПожаловаться
Дешевле найти нормального мастера в своём регионе,и отдать ему ДЕНЕГ

мастера нормальные, по этому и не хотят на бабло разводить меня, типо это надо и типо это надо!!! а методом тыка я ничего не делаю!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Дешевле найти нормального мастера в своём регионе,и отдать ему ДЕНЕГ

мастера нормальные, по этому и не хотят на бабло разводить меня, типо это надо и типо это надо!!! а методом тыка я ничего не делаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там больше,как тяги стаба.и сайлентов,и не осталось ничего,если всё заменили
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
а там больше,как тяги стаба.и сайлентов,и не осталось ничего,если всё заменили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там больше,как тяги стаба.и сайлентов,и не осталось ничего,если всё заменили

так я и говорю!! что там стучать уже не должно!! а оно стучит сцука!!
СсылкаПожаловаться
гена лавин
а есть ли ваще смысл еще вкладываться в это старье ??---------12 лет машине ---ей место уже давно на свалке
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на гена лавин
гена лавин
а есть ли ваще смысл еще вкладываться в это старье ??---------12 лет машине ---ей место уже давно на свалке
СсылкаПожаловаться
Ген.не смеши,там ремонт на копейки,около 1300 на ось
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на гена лавин
гена лавин
а есть ли ваще смысл еще вкладываться в это старье ??---------12 лет машине ---ей место уже давно на свалке
СсылкаПожаловаться
а есть ли ваще смысл еще вкладываться в это старье ??---------12 лет машине ---ей место уже давно на свалке

эх Генна таких машин такого качество не делают и она переживет без капа.. новых соляриесов !!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На третьем сто сказали
похоже на нижние задние рычаги, точней на рычагах шаровые,
я им вы отвечаете !!
Мы тоже таким отвечаем что не отвечаем!!!!
И что вы здесь хотите услышать????Ну скажут вам что рычаги, а вы что сразу - ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
На третьем сто сказали
похоже на нижние задние рычаги, точней на рычагах шаровые,
я им вы отвечаете !!
Мы тоже таким отвечаем что не отвечаем!!!!
И что вы здесь хотите услышать????Ну скажут вам что рычаги, а вы что сразу - ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
На третьем сто сказалипохоже на нижние задние рычаги, точней на рычагах шаровые, я им вы отвечаете !!Мы тоже таким отвечаем что не отвечаем!!!!И что вы здесь хотите услышать????Ну скажут вам что рычаги, а вы что сразу - ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ?

нет я все понимаю!! так ни кто не скажет на 100% но методом тыка я не готов!!! третье СТО было специализированным по хюндай там такси обслуживаются!!! я за диагностику отдал 1300 и они пожали плечами сказали все гуд!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
На третьем сто сказалипохоже на нижние задние рычаги, точней на рычагах шаровые, я им вы отвечаете !!Мы тоже таким отвечаем что не отвечаем!!!!И что вы здесь хотите услышать????Ну скажут вам что рычаги, а вы что сразу - ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ?

нет я все понимаю!! так ни кто не скажет на 100% но методом тыка я не готов!!! третье СТО было специализированным по хюндай там такси обслуживаются!!! я за диагностику отдал 1300 и они пожали плечами сказали все гуд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1300 это реально перебор!!! За такие деньги должны были реально ОТВЕТИТЬ!!! А если не нашли - значит деньги вернуть!!!!Мы за осмотр подвески берем 250р!! Но очень часто неисправности проявляются только при разборке!!!!В собранном состоянии многие шарниры просто находятся под нагрузкой!!
Но по опыту могу сказать что задняя подвеска Сонаты реально храмает на рычаг!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
1300 это реально перебор!!! За такие деньги должны были реально ОТВЕТИТЬ!!! А если не нашли - значит деньги вернуть!!!!Мы за осмотр подвески берем 250р!! Но очень часто неисправности проявляются только при разборке!!!!В собранном состоянии многие шарниры просто находятся под нагрузкой!!
Но по опыту могу сказать что задняя подвеска Сонаты реально храмает на рычаг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1300 это реально перебор!!! За такие деньги должны были реально ОТВЕТИТЬ!!! А если не нашли - значит деньги вернуть!!!!Мы за осмотр подвески берем 250р!! Но очень часто неисправности проявляются только при разборке!!!!В собранном состоянии многие шарниры просто находятся под нагрузкой!!Но по опыту могу сказать что задняя подвеска Сонаты реально храмает на рычаг!

так я и говорю что не жалко отдать, только скажи что именно!! а они на руках носили в трубу выхлопную зализали, нет отвечаю всю перетрясли!! ничего !!!все гуд и все тут!! но не может быть же что от подушек двигла от дает на корпус??!!у мя опоры двигателя хреновые эт я знаю!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
1300 это реально перебор!!! За такие деньги должны были реально ОТВЕТИТЬ!!! А если не нашли - значит деньги вернуть!!!!Мы за осмотр подвески берем 250р!! Но очень часто неисправности проявляются только при разборке!!!!В собранном состоянии многие шарниры просто находятся под нагрузкой!!Но по опыту могу сказать что задняя подвеска Сонаты реально храмает на рычаг!

так я и говорю что не жалко отдать, только скажи что именно!! а они на руках носили в трубу выхлопную зализали, нет отвечаю всю перетрясли!! ничего !!!все гуд и все тут!! но не может быть же что от подушек двигла от дает на корпус??!!у мя опоры двигателя хреновые эт я знаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устраняйте все что известно - может попадете, может по дороге, во время ремонта найдете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария