29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитрая акция

Тут как-то невзначай родилась мысля. Народу тут много, так давайте
организуем всероссийскую акцию - те кого задолбали эти ежедневные поборы (мед. справки, налог на GPS, повышение тарифов на ОСАГО)
просто привяжут на машину какую-нибудь ленточку (допустим, красную. Ну,
или любую другую, думаю договоримся) Вот просто все, как один. И
информацию, о том, что она означает в общий доступ! И сразу увидим, кто в
стране чем дышит. Так как?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
fisaингерманландская
Я предлагаю тогда уж не на антенну, а на машину:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь это не Ваши?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь
Игорь
Надеюсь это не Ваши?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно делаете, не надейтесь:))))
Это не мой цвет:Р
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
И правильно делаете, не надейтесь:))))
Это не мой цвет:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой Ваш, позвольте спросить? Хотя тут речь больше о размере шла))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь
Игорь
А какой Ваш, позвольте спросить? Хотя тут речь больше о размере шла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красный в 44 размере;))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Красный в 44 размере;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понимаю я в этих размерах. 44-й это много или можно есть после шести?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь
Игорь
Не понимаю я в этих размерах. 44-й это много или можно есть после шести?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому как, а мне можно)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я предлагаю тогда уж не на антенну, а на машину:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Верное решение! И сразу понятно что дама за рулём! Ей даже поворотники не надо включать и так всё понятно! Раньше чтобы увидеть женскую попу надо было отодвинуть плавочки, а теперь чтоб увидеть плавочки надо раздвинуть женскую попу!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я предлагаю тогда уж не на антенну, а на машину:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возникает желание нежно въехать её в зад!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Возникает желание нежно въехать её в зад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы и будете выплачивать тогда страховку - виноват тот, кто сзади:Р
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я предлагаю тогда уж не на антенну, а на машину:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё то она у Вас неподмытая какая то!
СсылкаПожаловаться
ден ден
кому станет лучше или хуже от ленточки??? у нас и так за частую, вместо конкретных дел ленточки и наклеечки))) вспомните про 9 мая хотя бы. все в ленточках а ветераны как жили так и живут. так что ленточками и аварийками никому ничего не докажеш к сожалению
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ден ден
ден ден
кому станет лучше или хуже от ленточки??? у нас и так за частую, вместо конкретных дел ленточки и наклеечки))) вспомните про 9 мая хотя бы. все в ленточках а ветераны как жили так и живут. так что ленточками и аварийками никому ничего не докажеш к сожалению
СсылкаПожаловаться
Так ведь если вообще ничего не делать, то ничего и не изменится. А доказать надо хотя бы самим себе, что так больше нельзя. Пока мы молчим все вместе - власть считает, что нас все устраивает. А раз так, то можно и поборы новые придумывать. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так ведь если вообще ничего не делать, то ничего и не изменится. А доказать надо хотя бы самим себе, что так больше нельзя. Пока мы молчим все вместе - власть считает, что нас все устраивает. А раз так, то можно и поборы новые придумывать. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, если хочеш что то изменить, и не важно власть или собственую фигуру, то надо над этим работать! идти в ту же власть и менять ее из нутри, и даже если вы может поможете отдельно взятому человеку, но не тому конечно которого по утрам в зеркало видите, а другому, это уже гуд, а если и нет, то мы возможно от вас узнаем почему нет ни одного честного представителя власти))) а критиковать и ленточки вязать труда не составляет, вон греки полицию дубасят и машыны друг другу жгут, а лучше не становится, ню или в ебипте революция до конца, а конец туризму и египту приходит))) так что если нужны конструктивные перемены наверное как то по другому надо)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ден ден
ден ден
знаете, если хочеш что то изменить, и не важно власть или собственую фигуру, то надо над этим работать! идти в ту же власть и менять ее из нутри, и даже если вы может поможете отдельно взятому человеку, но не тому конечно которого по утрам в зеркало видите, а другому, это уже гуд, а если и нет, то мы возможно от вас узнаем почему нет ни одного честного представителя власти))) а критиковать и ленточки вязать труда не составляет, вон греки полицию дубасят и машыны друг другу жгут, а лучше не становится, ню или в ебипте революция до конца, а конец туризму и египту приходит))) так что если нужны конструктивные перемены наверное как то по другому надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Я стараюсь, как могу. На День Победы не ленточки вязал, а пошел и соседке-ветерану продуктовый набор закупил. Взял то, чего она сама себе не купит. Зашел и поздравил. Плакала. Сам еле сдержался. А в нашу власть не берут, почему-то. Да я как-то и не пытаюсь, некогда)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Возможно. Я стараюсь, как могу. На День Победы не ленточки вязал, а пошел и соседке-ветерану продуктовый набор закупил. Взял то, чего она сама себе не купит. Зашел и поздравил. Плакала. Сам еле сдержался. А в нашу власть не берут, почему-то. Да я как-то и не пытаюсь, некогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню может по этому и не берут
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А что хитрого в этой акции?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что хитрого в этой акции?
СсылкаПожаловаться
Это типо как в Белоруссии - бурные аплодисменты.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что хитрого в этой акции?
СсылкаПожаловаться
Это я так, заманиваю)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это я так, заманиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж..хитрейшая замануха)))
СсылкаПожаловаться
***** """""
Даёшь ленточки!!! :))) Свадебные!!!!Вот это акция,...на всю жизнь запомнится!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария