Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хищение автомобиля

Вчера украли мой новый автомобиль ВАЗ-2115. Хорошо что машина была
застрахована от хищения (угона). Надеюсь через три месяца страховая
компания деньги вернет. Сейчас уже думаю о приобретение другого
автомобиля, но что мне делать, как в будущем не допустить подобного
случая? Посоветуйте, какую лучше сигнализацию установить? Может быть
есть интересные и эффективные способы защиты, типа каких-нибудь
"секреток" и пр.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Что-то как-то странно, быстро вы расстались с автомобилем....
СсылкаПожаловаться
Что-то как-то странно, быстро вы расстались с автомобилем....
СсылкаПожаловаться
прямо как монетка из кармана выпала....
СсылкаПожаловаться
прямо как монетка из кармана выпала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что стреляться нужно?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А что стреляться нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера угнали- сегодня мы уже думаем о покупке нового. А если он найдется?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Лучше б не надо, а то унас так было у знакомых, нашли через 2 месяца с перебитыми номерами, и теперь ездить можно, продать нельзя, 2-й год судятся...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Лучше б не надо, а то унас так было у знакомых, нашли через 2 месяца с перебитыми номерами, и теперь ездить можно, продать нельзя, 2-й год судятся...
СсылкаПожаловаться
и я про это же....может не совсем понятно выразился....
СсылкаПожаловаться
и я про это же....может не совсем понятно выразился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё один знакомый, денег гайцам давал чтоб не нашли, там Паджерик был нулёвый со спутниковой охраной, из закрытого двора ночью уехала и не пискнула...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
даже если и найдется, как в будущем предотвратить угон?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охраняемая стоянка или КАСКО, ну ещё аэрография останавливает, заметно слишком, а охранные системы отключают на раз...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Можно попробовать так...))

СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Только КАСКО, если захотят угонят любую, с любыми комплексами охраны...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Согласен ! Все сигнализации- это просто открывалки дверей.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
КАСКО само собой и все?
СсылкаПожаловаться
КАСКО само собой и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сигалку как аксессуар, Пандору например...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну сигалку как аксессуар, Пандору например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая модификация?
СсылкаПожаловаться
какая модификация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какую денег не жалко, DXL ничего...
СсылкаПожаловаться
КАСКО само собой и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше ступеней защиты на авто, тем больше времени похититель тратит на их преодоление. Электронные, механические блокираторы. Блокируют МКПП, система "Драгон", руль, рулевую колонку. Была у меня когда-то 093-я, приобрёл для неё блокиратор переднего колеса "Бьюско", ахренительная вещь, лучше не придумать. Её не снять без ключа, а с ней не уедешь, суппорт свернёшь. Можно конечно кувалдой и с грохотом свернуть её как-нибудь... В общеи только на эвакуатор грузить авто. Сейчас в продаже не вижу! Делают умельцы, "затычку", в выхлопную трубу. Снять-поставить с ключом - секундное дело. Без ключа удалить сложновато. Только пилить трубу. Можно поставить секретку, но могут и обойти её по цепи.
СсылкаПожаловаться
Чем больше ступеней защиты на авто, тем больше времени похититель тратит на их преодоление. Электронные, механические блокираторы. Блокируют МКПП, система "Драгон", руль, рулевую колонку. Была у меня когда-то 093-я, приобрёл для неё блокиратор переднего колеса "Бьюско", ахренительная вещь, лучше не придумать. Её не снять без ключа, а с ней не уедешь, суппорт свернёшь. Можно конечно кувалдой и с грохотом свернуть её как-нибудь... В общеи только на эвакуатор грузить авто. Сейчас в продаже не вижу! Делают умельцы, "затычку", в выхлопную трубу. Снять-поставить с ключом - секундное дело. Без ключа удалить сложновато. Только пилить трубу. Можно поставить секретку, но могут и обойти её по цепи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, я за "механику".
А сигнализация, это просто открывашка-закрывашка дверей. Можно конечно поставить и спутник, если дороговато не покажется.
СсылкаПожаловаться
Люди! Еще варианты есть, про "секретки" подскажите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На штатную кнопку какую-нибудь вывести можно, включил зажигание, пока кнопки не нажмёшь не поедешь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Люди! Еще варианты есть, про "секретки" подскажитеОчень важно насколько хорошо мех. секретка будет смонтирована...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я понимаю жалко, соболезную так сказать, сложно поначалу на пеший ход переходить, но я уверен, всё наладится! "Всё что ни делается, всй к лучшему!", народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Еще есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Еще есть варианты?
СсылкаПожаловаться
У меня один сотрудник, инженер-электроник, стока всяких кнопочек дополнительно понавтыкал на Приору, а в итоге просто на эвакуаторе уехала в неизвестном направлении(по камерам смотрели, но номеров не видно)... Так что если захотят...
СсылкаПожаловаться
Защитить ВАЗ от угона практически невозможно. Технология угона отработана до совершенства. Наличие множества примочек на машине будет "стоить" угонщика лишние 1-2 минуты максимум.
Увы.
СсылкаПожаловаться
Очень Вам сочувствую. Ситуация не из приятных. У меня уже на третьем автомобиле стоит самодельное противоугонное средство в дополнение к навороченной сигнализации.Такой секретный тумблер, в установленном месте, который блокирует систему зажигания. При выходе из авто всегда ставлю эту защиту. Моя заводская система защиты не из плохих, есть такая функция, которая показывает пытались открыть мой авто или нет. Так вот были случаи, когда была попытка угнать мой автомобиль, но к счастью моя самодельная защита спасала. Думаю, в наше время дополнительная защита, как я называю от "дяди Васи" играет большую роль.
СсылкаПожаловаться
555
В армии на уазик ставил водиле (хулиганы-вояки угоняли покататься) реле, подключал к "лягушке" заднего хода, + зажигания к контактам,к другим -сигнал, итог : угонщики заводили, включали заднюю, машина глохла и орала дурниной, пока не скинешь клемму с аккумулятора. Безобразники от неожиданности откладывали кирпич и разбегались. Ставилась машина мордой к забору.
СсылкаПожаловаться
Когда я учился в 7 классе, купил себе Запорожец.
Пытались его ночью угнать, но зимой умный йа уносил аккумулятор на зарядку))
СсылкаПожаловаться
Когда я учился в 7 классе, купил себе Запорожец.
Пытались его ночью угнать, но зимой умный йа уносил аккумулятор на зарядку))
СсылкаПожаловаться
Помнятся мне времена... народ с рулями в руках ходил.
СсылкаПожаловаться
Cогласен что любая сигнализация это двереоткрывалка а вот с механической, блокирующей руль и тормоза без эвакуатора не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Беркут
активируй иммобилайзер. поставь пару тумблеров. один отключение насоса, второй отключение форсунок. привязывай авто цепью к дому.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Ищите нестандартный вариант. Лучшая секретка та, устройство которой знает только один человек.
Были случаи, когда взламывалось всё, но секретку, установленную индивидуально найти не смогли.
Все промышленные средства выпускаются в большом количестве, доступны каждому, следственно их можно изучить и разработать способ обхода или взлома.
СсылкаПожаловаться
У меня был случай. Лет 25 назад ездил на копеечке и ее угнали и побили, первый самостоятельный авторемонт мне обошелся 1500руб и пол года лежки под машиной.
По совету дяди Васи поставил секретку (тумблер) на электрооборудование и забыл про нее. А зимой когда мороз был за 35гр машина не завелась, ее всем двором заводили неделю, перепробовали все варианты. А причина оказалась до банальности проста - отказал установленный тумблер!!! И это обошлось всего двум примороженным пальцам и одной щеке.
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
к одной заводской сигналке делаеться дополнительная самодельная сигналка....иногда помогает....
ктото ставит все 3....
автостраховки не всегда выплачивают если машина была угнана...приходиться судиться....доказывать что вы сами не причастны к угону....
ищите головастика кто вам сделает самодельную сигналку,авось поможет в след. раз...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть