Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ххх

почему внутреннюю колодку полностью сточило? ваз 21099,и не убил ли я тормозные диски?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Влад Зверев
"...почему внутреннюю колодку полностью сточило?..." Потому, что её подклинило в суппорте и она не отходила от диска. "...и не убил ли я тормозные диски..." Сними и посмотри - если по стороне, где стояла колодка, на диске есть цвета побежалости от нагрева, или даже мелкие трещинки - .значит, убиль...
СсылкаПожаловаться
олег
при замене колодок необходимо смазывать направляющие суппротов. если этого не делать суппорта начнут подклинивать.что у вас и произошло.
СсылкаПожаловаться
олег
при замене колодок необходимо смазывать направляющие суппротов. если этого не делать суппорта начнут подклинивать.что у вас и произошло.
СсылкаПожаловаться
Да и сами колодки могут клинить из-за их качества.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Напраляющаяя в суппорте заклинила (99%) смазывают их медной смазкой, если не по карману то графитовая подойдёт.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Внутренняя всегда изнашивается больше,раньше,по бедности, меняли местами,т.к. машина больше двигается, вперед.Купи типа LUKAS и поменяй барабаны.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Внутренняя всегда изнашивается больше,раньше,по бедности, меняли местами,т.к. машина больше двигается, вперед.Купи типа LUKAS и поменяй барабаны.
СсылкаПожаловаться
"...ваз 21099,и не убил ли я тормозные диски..." "...Купи типа LUKAS и поменяй барабаны...." Однако, сложновато будет....диски на барабаны менять... нужно будет использовать болгарку, сварку и прочих зарубежных женщин...
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...ваз 21099,и не убил ли я тормозные диски..." "...Купи типа LUKAS и поменяй барабаны...." Однако, сложновато будет....диски на барабаны менять... нужно будет использовать болгарку, сварку и прочих зарубежных женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что Победа же ездила на барабанных тормозах и на расхват была!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru