24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хетч до 650р т.р.

Нужна новая машина, хетчбек, МКПП, бюджет 550-650
Аркадий Корякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ШурикВ ответ на П. П.
П. П.
Здесь спору нет, все таки другой класс, хотя в наши дни уже все перемешиваться стало, к примеру новинки французского автопропа пежо 301 и с элизе, имеют колёсную базу в 2650, а это база опеля J и киа сид например, а шкода октавия вообще имеет базу в 2570 если я не ошибаюсь, а числится в С классе. рассматривал базу т.к. в принципе она отвечает за пространство в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не соглашусь ) база может быть какая угодно, а пространство в салоне может съесть обивка и тарпеда, такую ситуацию хорошо можно увидеть на фф3. салон там чуть больше чем у соляриса хотя база больше.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Шурик
Шурик
Не соглашусь ) база может быть какая угодно, а пространство в салоне может съесть обивка и тарпеда, такую ситуацию хорошо можно увидеть на фф3. салон там чуть больше чем у соляриса хотя база больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зря, в большинстве случаях так и есть ,а исключения лишь подтверждают правило.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Аркадий Корякин
Аркадий Корякин
разве рио с фабией никто не упомянул, у рио ценник хороший престиж 600 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если нравиться авто В класса и не хочется покупать авто С класса - берите)
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Аркадий Корякин
Аркадий Корякин
дороги русские)) заправки хорошие есть, дизель не рассматриваю, от авто хочу кондер, внешний вид, не овощной мотор,размер багажника не принципиален, дорожный просвет тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз ничего не важно, смотри фокус, клиренса нет, багажника нет, двигатель 1,6 на 125 лошадок придушенный но едет, к топливу вроде особо не кретичен.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Аркадий Корякин
Аркадий Корякин
дороги русские)) заправки хорошие есть, дизель не рассматриваю, от авто хочу кондер, внешний вид, не овощной мотор,размер багажника не принципиален, дорожный просвет тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что фокус это твой выбор, как и многих не притязательных Россиян, напичкан будет не плохо, а со скидками которые действуют так вообще можно сказать отлично.
СсылкаПожаловаться
Константин
Да уж....
Очень редкий запрос...,весна однако...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фокус ситроин с4 или меган !!у них в минималке на мехе ломаться то не чему!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Ситроен С4 пожалуй лучший вариан за эти денежки
на 2 место Меган Хетч можно поставить...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на IT
IT
Ситроен С4 пожалуй лучший вариан за эти денежки
на 2 место Меган Хетч можно поставить...
СсылкаПожаловаться
Лучший вариант за эти деньги --мазда 3--на автомате с подогревом. и тонировкой ..да еще полтинник сэкономить можно на рассрочке
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на артем артем
артем артем
Лучший вариант за эти деньги --мазда 3--на автомате с подогревом. и тонировкой ..да еще полтинник сэкономить можно на рассрочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хрен его знает батенька как они с новыми движками себя покажут...
по сути надо разбавлять 100% спиртом... 15% спирта к 75% бензина 95го...
Я пока такого бензина у нас не видел....либо евро топливо но оно по 50+ рублев за литр...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на IT
IT
А хрен его знает батенька как они с новыми движками себя покажут...
по сути надо разбавлять 100% спиртом... 15% спирта к 75% бензина 95го...
Я пока такого бензина у нас не видел....либо евро топливо но оно по 50+ рублев за литр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какими новыми????
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на артем артем
артем артем
какими новыми????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон с Мазда 6 попутал... это на ней с 14 степенью сжатия..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на IT
IT
Пардон с Мазда 6 попутал... это на ней с 14 степенью сжатия..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Понятно....у меня два таких двигатели на сх-5----спирт не доливаю....и главное и сам не пью))))) только пиво
СсылкаПожаловаться
sheks
Skoda Octavia, надо брать с двигателем 1,6 и механикой, комплектация базовая (она и так неплохо упакована), плюс пакет 0 - это кондей, итого 653 900 p. ..только что на конфигураторе на сайте собрал. У меня тоже октавиа...по размеру багажника и удобству поклажи задвигает всех, клиренс тоже не маленький, цеплять бордюры и сугробы не придётся.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на sheks
sheks
Skoda Octavia, надо брать с двигателем 1,6 и механикой, комплектация базовая (она и так неплохо упакована), плюс пакет 0 - это кондей, итого 653 900 p. ..только что на конфигураторе на сайте собрал. У меня тоже октавиа...по размеру багажника и удобству поклажи задвигает всех, клиренс тоже не маленький, цеплять бордюры и сугробы не придётся.
СсылкаПожаловаться
Ну по сути это псевдо хечбек а-ля седан))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Ну по сути это псевдо хечбек а-ля седан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но авто достойное...
СсылкаПожаловаться
sheksВ ответ на IT
IT
Но авто достойное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его больше к хечбекам всё таки отношу...хотя по советской классификации (так как она с тех пор и не менялась) она по моему как комби проходить должна.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на IT
IT
Ну по сути это псевдо хечбек а-ля седан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называется лифтбек
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
называется лифтбек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ПТС хэтчбек. К бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
KOSTbILb
SEAT LEON
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария