3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендай элантра проблемы с АКПП

При включении передачи машину передергивает. Очень грубое переключение на высшую передачу. Иногда 1-я не включается и машина трогается со 2-ой передачи, при этом не происходит переключение с 3-ей на 4-ую. Ощущение, что включен режим "овердрайв". Уровень жидкости в АКПП в норме. В чем причина?
андрей рогожкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Тахир Шарафутдинов
авто хендай элантра 2010г HD стоит коробка автомат. после удара в заднию часть не стал работать задний ход передачи, вперед работает все как и раньше.КТО ЗНАЕТ ПРИЧИНУ И КАК МОЖНО ЕЕ УСТРАНИТЬ ОЧЕНЬ БУДУ БЛОГАДАРЕН .
СсылкаПожаловаться
Алексей Муравлёв
Всем Привет! Может кто то знает в чем причина ? примерно после 40 мин.езды происходит толчок и акпп ставится в аварию работает тока одна передача примерно 3 трогается авто с нее и не переключает ни выше ни ниже был на сервисе посмотрели соленоид и проверили массу все ок нашли потерю контакта в шлейфе на управление коробкой поменяли его .покатался опять тоже самое ничего не изменилось обратился повторно мастер говорит что нужен ремонт гидротрансформатора может кто то подскажет что то или у кого то была похожая проблема (на компьютерной диагностике пишет ошибку что происходит обрыв или разрыв цепи электромагнитного клапана)
СсылкаПожаловаться
владимир бундульс
Всем привет, купил контрактную коробку автомат, задняя включается со второго раза, ставлю в режим "драйв" происходит переключение с рывками затем включается третья далее загорается "чек" и больше нет никаких переключений!!! ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
kukharenko_1982@mail.ru
авто хендай елантра 2011года при малом количестве топлива в баке загорелась кантрольная лампа уровня топлива и в месте с ней кантролька перегрева авто хотя шкала показует норму после заправки авта кантрольные лампы не погасли. глюк чтоли?
СсылкаПожаловаться
жека жека
Проблема! Помогите ! хендай елантра 2010г. на АКПП не переключаются скоростя на 2,3,4 передачи что делать? куда смотреть?
СсылкаПожаловаться
Эльфят Нургалиев
Здравствуйте! Помогите! У меня элантра 2008гв Тагаз xd. Когда трогаюсь переключение с 1 на 2 машину передергивает. Потом скорость показывает больше чем положено. Это случилось после того как я побывал в нескольких сервисах. Оказывается в сервисах нет профессионалов,только делают наугад.
СсылкаПожаловаться
Антон Шаров
Здравствуйте у меня хундай елантра 2007г проблема при нагреве машины включается аварийный режим ошибку показала солиноид поменял всё ровно ошибка солиноид
СсылкаПожаловаться
Алексей Мелкозеров
Добрый день. Хендай элантра (американка). 2003 г.в. Проблема в системе омывания ветрового стекла. Бачок полный. Моторчик работает. Отсоеденил шланги по капотом - жидкость не идёт, что делать? Как снять бачок омывателя? Или продуть систему? Как?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Мелкозеров
Алексей Мелкозеров
Добрый день. Хендай элантра (американка). 2003 г.в. Проблема в системе омывания ветрового стекла. Бачок полный. Моторчик работает. Отсоеденил шланги по капотом - жидкость не идёт, что делать? Как снять бачок омывателя? Или продуть систему? Как?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!
СсылкаПожаловаться
12