24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

help!!!помогите!

вчера в дождь ездил,все в норме было,а сегодня утром вышел,сигналка на брелок не отвечает,пытаюсь завести,орёт!и выключить не могу,не отключается,че делать???заранее спасибо,буду рад любым сведеньям!
Валентин Савчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Sasha Ivanov
Что за сигналка?
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРИЧИНА ДОХЛОЙ БАТАРЕЙКИ НА БРЕЛКЕ-ТО ПО ИДЕЕ У ТЕБЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ГДЕТО АВАРИЙНАЯ КНОПКА.ОБЫЧНО ЕЁ НА СЕРВИСАХ СУЮТ ПОД ТОРПЕДУ-СКИНЬ СЕЁ ПОМОЩЬЮ.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Барышев
Сергей Барышев
ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРИЧИНА ДОХЛОЙ БАТАРЕЙКИ НА БРЕЛКЕ-ТО ПО ИДЕЕ У ТЕБЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ГДЕТО АВАРИЙНАЯ КНОПКА.ОБЫЧНО ЕЁ НА СЕРВИСАХ СУЮТ ПОД ТОРПЕДУ-СКИНЬ СЕЁ ПОМОЩЬЮ.
СсылкаПожаловаться
Это если сигналка древняя, с лвусторонней связью если, обычно кнопка на передатчике в авто есть, с помощью кода при нажатии тогда отключается...
СсылкаПожаловаться
Сергей БарышевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это если сигналка древняя, с лвусторонней связью если, обычно кнопка на передатчике в авто есть, с помощью кода при нажатии тогда отключается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЖЕТ И ТАК.
СсылкаПожаловаться
Валентин Савчук
сигналка старлайн,и не древняя TWAGE A9,ВСЕ В НОРМЕ БЫЛО ПРОСТО ТЕПЕРЬ ИГНОРИТ ОБА БРЕЛКА И ВСЕ,ДВЕРИ ОТКРЫВАЮ КЛЮЧЕМ НЕ ОРЁТ(сори за капс),пытаюсь завести начинает орать,с брелка не перестает орать!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Валентин Савчук
Валентин Савчук
сигналка старлайн,и не древняя TWAGE A9,ВСЕ В НОРМЕ БЫЛО ПРОСТО ТЕПЕРЬ ИГНОРИТ ОБА БРЕЛКА И ВСЕ,ДВЕРИ ОТКРЫВАЮ КЛЮЧЕМ НЕ ОРЁТ(сори за капс),пытаюсь завести начинает орать,с брелка не перестает орать!
СсылкаПожаловаться
Она часом не в режиме "Валет"?
СсылкаПожаловаться
Валентин Савчук
у меня просто еще и диплей сломан,поэтому перепрограмировать не могу,и сервисную кнопку найти не могу((((
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Валентин Савчук
Валентин Савчук
у меня просто еще и диплей сломан,поэтому перепрограмировать не могу,и сервисную кнопку найти не могу((((
СсылкаПожаловаться
Кнопку найти надо по-любому, обычно где-то под рулём ставят, в водительской нише...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кнопку найти надо по-любому, обычно где-то под рулём ставят, в водительской нише...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё чего может быть:
СсылкаПожаловаться
Валентин Савчук
как она хоть выглядит,примерно?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Валентин Савчук
Валентин Савчук
как она хоть выглядит,примерно?
СсылкаПожаловаться
Маленькая кнопка, обычно красная...
СсылкаПожаловаться
Валентин Савчук
теперь когда пробую заводить не орёт,но и не заводится,только один сигнал раздается и все!
СсылкаПожаловаться
Валентин Савчук
а кнопку я так и не нашел!
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Валентин Савчук
Валентин Савчук
а кнопку я так и не нашел!
СсылкаПожаловаться
Урри знал где у него кнопка
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а что за машина? Так и не запустил?
СсылкаПожаловаться
Валентин Савчук
14-я,нет не запустил(((
СсылкаПожаловаться
Игорь
АКБ отключи на некоторое время попробуй ,Глюк поймала !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария