Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хелп ми плиз

Дорогие Мужчины,помогите определиться с выбором видеорегестратора в подарок ,какой из ниже перечисленых лучши,или предложите ваш вариант,но не в магазинах России,я в Англии,поэтому предпочтительней международная доставка.Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Вася Пупкин
У меня AdvoCam. Он вроде, по отзывам и тестам самый норм. Единственное, не берите с шок-сенсором, кроме ежемесячного "убивания" карты памяти он ничего не даёт.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
У меня AdvoCam. Он вроде, по отзывам и тестам самый норм. Единственное, не берите с шок-сенсором, кроме ежемесячного "убивания" карты памяти он ничего не даёт.
СсылкаПожаловаться
а вы не подскажите ,где посмотреть,на ибей не нашла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что то не пойму я форум ваш,я вставляла вставляла характеристики с фотками,куда они делись,думала по ним кто подскажет

спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
BlackVue DR500GW-HD
FineVu CR-500HD
Lukas LK-7900 ACE
Vico-TF2+ Premium
Vico-Marcus 3
модели можно и другие,но хорошие фирмы эти
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
BlackVue DR500GW-HD
FineVu CR-500HD
Lukas LK-7900 ACE
Vico-TF2+ Premium
Vico-Marcus 3
модели можно и другие,но хорошие фирмы эти
СсылкаПожаловаться
Трендвижен 718GP забыл ..
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Трендвижен 718GP забыл ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще КАРКАМ можно добавить мне в последнее время нравится модель QX3 Neo с которого можно сливать по вифи на мобилу ролики
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
А еще КАРКАМ можно добавить мне в последнее время нравится модель QX3 Neo с которого можно сливать по вифи на мобилу ролики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже устарел и слишком дороговат . Лучше вико WF1
СсылкаПожаловаться
александр адяев
он уже устарел и слишком дороговат . Лучше вико WF1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цены примерно одинаковы, да и почему устарел? Видео четкое снимает, тоесть качество достойное. Да, модель вышла не вчера, но тем не менее вариант хороший и интересный
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Цены примерно одинаковы, да и почему устарел? Видео четкое снимает, тоесть качество достойное. Да, модель вышла не вчера, но тем не менее вариант хороший и интересный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже продвинутый Трендвижен (аналог модели , Каркама) проигрывает вико ТФ2+ ибо проверено на практике !
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Даже продвинутый Трендвижен (аналог модели , Каркама) проигрывает вико ТФ2+ ибо проверено на практике !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я видел что вы ранее выкладывали информацию про вико (вроде его в корее делают), но ведь он и стоит ощутимо дороже, или я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Да я видел что вы ранее выкладывали информацию про вико (вроде его в корее делают), но ведь он и стоит ощутимо дороже, или я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дешевле . я купил его (по прошествии 1.5 лет ) , недавно , за 5.1 т.р. Использую как круглосуточный вариант в машине .
СсылкаПожаловаться
александр адяев
дешевле . я купил его (по прошествии 1.5 лет ) , недавно , за 5.1 т.р. Использую как круглосуточный вариант в машине .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоесть купил бэушный? я не приемлю бэушную технику электронную поэтому покупал новый каркам с гарантией )
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Тоесть купил бэушный? я не приемлю бэушную технику электронную поэтому покупал новый каркам с гарантией )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет , новый естественно ! каркам не торт , сдулся (с) ..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сударыня, если у вас есть компьютер и интернет в Англии, просто внесите Car Accessories near ( укажите свой ZIP или postal code) в поисковое окно. Или просто выгляньте в обычное окно. И не покупайте такой хрупкий товар в и-нете. На такое должна быть реальная и удобная гарантия. Успехов.
СсылкаПожаловаться
Марат Абдурахманов
Не знаю как у вас с посылками из китая дела обстоят - но вы можете заказать какой-нибудь регистратор на али экспрессе, главное чтобы процессор Амбарелла и матрица Омнивижн были (мне друг рассказывал что это топовая начинка)
Сам пользуюсь Каркамом, но я думаю что в Англию его низя заказать, хотя фиг знает
СсылкаПожаловаться
Марат Абдурахманов
Не знаю как у вас с посылками из китая дела обстоят - но вы можете заказать какой-нибудь регистратор на али экспрессе, главное чтобы процессор Амбарелла и матрица Омнивижн были (мне друг рассказывал что это топовая начинка)
Сам пользуюсь Каркамом, но я думаю что в Англию его низя заказать, хотя фиг знает
СсылкаПожаловаться
+1 у меня Каркам, владею пол года, все радует, могу его посоветовать.
Модель Tiny-S, качество съемки на уровне!
СсылкаПожаловаться
Евгений Толбузин
+1 у меня Каркам, владею пол года, все радует, могу его посоветовать.
Модель Tiny-S, качество съемки на уровне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединюсь к вам всем, сам владею каркамом и рад его посоветовать (главное покупать в официальных магазинах, чтобы не нарваться на подделку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru