14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хелп ми!!!

Салют!!Выручайте...
Хочу подарить видео регистратор на нг...
!) где его купить ???
2) какой надо брать ( я в них профан,)
3) где лучше брать в магазине или в инете??
4) расскажите все все ..

и еще... сегодня сломала пальчик на руке, гипс наложили....а у меня завтра вождение по городу... меня допустят????
Злая Зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
1345678
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если от "Отрадное" до "Бульвара Д.Донского" 54мин на метро, а на авто 2-3часа, то на метрЕ быстрее, вот только в 01.00 закрывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паш,там же ещё от метро ехать. На машине ,если без пробок -час ,меньше никак не выходит. Через город-светофоры,а по МКАДу ночью фур много,а днём -пробки.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на рита васина
рита васина
Паш,там же ещё от метро ехать. На машине ,если без пробок -час ,меньше никак не выходит. Через город-светофоры,а по МКАДу ночью фур много,а днём -пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще ,в 1 .00 закрываются переходы,а поезда ещё редко ,но ездят,я как-то выходила из метро в 1 .20. Конечно ,уже никого не впускали,но выпускали всех.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Вообще ,в 1 .00 закрываются переходы,а поезда ещё редко ,но ездят,я как-то выходила из метро в 1 .20. Конечно ,уже никого не впускали,но выпускали всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на метрЕ в 2006 ездил=давненько было, как-то правила подзабыл-)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
на метрЕ в 2006 ездил=давненько было, как-то правила подзабыл-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правила -всё те же. Громко не петь и держаться правой стороны. А лучше всего -читать и ничего не видеть вокруг----это я так всегда делаю.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Паш,там же ещё от метро ехать. На машине ,если без пробок -час ,меньше никак не выходит. Через город-светофоры,а по МКАДу ночью фур много,а днём -пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почти 3года назад сестра вышла замуж=роспись была Зеленограде, поехали на мемориал сибирикам-защитившим Мск, который от дома находится в 40мин. дороги(сколько в км не знаю), а потом поехали в Солнечногорск на праздник=вывод, для Вас москвичей, такие расстояния, как по времени и км не проблема...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
почти 3года назад сестра вышла замуж=роспись была Зеленограде, поехали на мемориал сибирикам-защитившим Мск, который от дома находится в 40мин. дороги(сколько в км не знаю), а потом поехали в Солнечногорск на праздник=вывод, для Вас москвичей, такие расстояния, как по времени и км не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так -это вообще ерунда,тем более одно направление ,да и моё оно -на Север.Камер там много на этом отрезке от Зеленограда до Солнечногорска.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Андрей, в Вашем ММ есть фотография со свадьбы, на ней кто: сын или дочь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
БОг в помощь токмо поправлю соседушку: Агарев - угол обзора не факт чем больше угол тем меньше фокус слабже четкость пять лет юзал около полсотни разных .Хозяин магаза сосед мой вот и ему вамому было интерсен какой гаджет более или менее
Могу токмо сказать зади те в раздел авто гаджеты там темы про них навалом и чел под ником VK все подробно объяснит кртко емко и по существу но если хотите чтоб потом катринка на телевизоре видна была мньще 8 000 только на телефоне и раглядите
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
БОг в помощь токмо поправлю соседушку: Агарев - угол обзора не факт чем больше угол тем меньше фокус слабже четкость пять лет юзал около полсотни разных .Хозяин магаза сосед мой вот и ему вамому было интерсен какой гаджет более или менее
Могу токмо сказать зади те в раздел авто гаджеты там темы про них навалом и чел под ником VK все подробно объяснит кртко емко и по существу но если хотите чтоб потом катринка на телевизоре видна была мньще 8 000 только на телефоне и раглядите
СсылкаПожаловаться
Full HD с углом в 130 градусов, китаец чистопородный, второй год пашет как проклятый. И чёткости и резкости за глаза!)) Единственный косяк- крепление идиотское оказалось,пришлось дорабатывать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
БОг в помощь токмо поправлю соседушку: Агарев - угол обзора не факт чем больше угол тем меньше фокус слабже четкость пять лет юзал около полсотни разных .Хозяин магаза сосед мой вот и ему вамому было интерсен какой гаджет более или менее
Могу токмо сказать зади те в раздел авто гаджеты там темы про них навалом и чел под ником VK все подробно объяснит кртко емко и по существу но если хотите чтоб потом катринка на телевизоре видна была мньще 8 000 только на телефоне и раглядите
СсылкаПожаловаться
Привет дружище! ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет дружище! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗДОРОВА и тебе ну с твоими то мозгами и руками золотыми доработать ппара пустяков но думаю твой случай лишь потверждает правило
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ЗДОРОВА и тебе ну с твоими то мозгами и руками золотыми доработать ппара пустяков но думаю твой случай лишь потверждает правило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие там руки!) Подвес дохлый оказался. Шарнир болтаться начал и сам регистратор трястись. Надел кольцо и винтом , с барашком, тупо поджал. шарнир. Про сам регистратор ничего плохого не скажу))) Пока доволен!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да какие там руки!) Подвес дохлый оказался. Шарнир болтаться начал и сам регистратор трястись. Надел кольцо и винтом , с барашком, тупо поджал. шарнир. Про сам регистратор ничего плохого не скажу))) Пока доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне енто брось енто ложная скромность тебе уж пора выставку поделок народного творчества выставлять ибо нефиг в тени прохлождатьси
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты мне енто брось енто ложная скромность тебе уж пора выставку поделок народного творчества выставлять ибо нефиг в тени прохлождатьси
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык нечего выставлять-то!)) Фсё раздарил!)) Тока идеи и материал есть. Возимся в свободное время для души так сказать)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дык нечего выставлять-то!)) Фсё раздарил!)) Тока идеи и материал есть. Возимся в свободное время для души так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоды нова тема вкурилке фотовыставка свого творчества пущай выставляють
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
прости деревенщину пишу в темноте и в конопушки не попадаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тоды лучше выносные камеры на жесткий диск но цена вопроса более 20 000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария