Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Help

Хочу приобрести авто,но опыта нет, да и в машинах не разбираюсь. Бюджет совсем не большой около 200 т.( +-20т) Подскажите какое авто выбрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Мало. За такие бапке бери приличную девятку. Ездить научишься, подкопишь продашь купишь нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей
бери у меня приору
СсылкаПожаловаться
Сергей
бери у меня приору
СсылкаПожаловаться
Шо овном оказалась?
СсылкаПожаловаться
Шо овном оказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто хочу поменять машину уже 4 года отъездил
СсылкаПожаловаться
Шо овном оказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а всякие девятки десятки отстой по сравнению с ней
СсылкаПожаловаться
Сергей
а всякие девятки десятки отстой по сравнению с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смотря как повезет с авто...
СсылкаПожаловаться
Ну смотря как повезет с авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну за 4 года поменял датчик продувки обсорбера и подшибник на ступице вместе с работой 4500 самый большой пробек 2600км за 2 дня никаких нареканий хотя у знакомого на 40000 пробега грм порвался ,а у меня слава богу ничего может потому-что слежу за ней
СсылкаПожаловаться
Как же вы достали своим матизом Казбанов..
Может угомонитесь со своей табуреткой уже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слабый, маленький, небезопасный и стоит не 200 а 300 тыс новый!
СсылкаПожаловаться
Слабый, маленький, небезопасный и стоит не 200 а 300 тыс новый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена от 199 тыс рублей..правда голый без кондера....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Матиз? А че вроде не плох для дамы которая пока мало ездила, нормальный вариант!! Там и ГУР есть, и кондер если не ошибаюсь, да еще карточку на 20 000 рублей дадут на бензин, так как микролитражку купили!!!!
СсылкаПожаловаться
С кондером и литровым движком 280 эта табуретка стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае ей и Оки должно хватить...)
СсылкаПожаловаться
смотрела объявления на авито, там вроде логан реношку предлагали за 200 как раз..? я в замешательстве
СсылкаПожаловаться
смотрела объявления на авито, там вроде логан реношку предлагали за 200 как раз..? я в замешательстве
СсылкаПожаловаться
Бери если внешний вид устраивает. Только со спецом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С Логаном аккуратно..могут продавать авто которое в такси бегало. ..и без кондея не берите...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Кимо прекрасный вариант для старта, комплектация все есть для комфортного передвижения.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21023...
СсылкаПожаловаться
Так и знал, что с китайцами и матизами заинтересованные люди подлезут..)))
СсылкаПожаловаться
При том, что например Райдер на всех темах свои китайские консервные банки рекламирует..
Да и недавно была тема про что брать Матиз или калину такое ощущение, что все владельцы матизов сбежались со всей России рекламировать свои табуретки при чем с особой фантазией и цинизмом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте. Я долго смеялся и поражался фантазией владельцев матиза..
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Только запорожец горбатый поможет в этой ситуации!!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно же Дэу Матиз вам нужен. Единственная иномарка за эти деньги, машина качественная и во всех отношениях симпатичная. До 31 июля можно взять даже абсолютно новый. Правда, комплектация будет простенькая, минимальная, но ездить приятно и ремонтов знать не будете. Для новичков это важно. Еще матизы очень послушные и удобные в управлении.
СсылкаПожаловаться
Конечно же Дэу Матиз вам нужен. Единственная иномарка за эти деньги, машина качественная и во всех отношениях симпатичная. До 31 июля можно взять даже абсолютно новый. Правда, комплектация будет простенькая, минимальная, но ездить приятно и ремонтов знать не будете. Для новичков это важно. Еще матизы очень послушные и удобные в управлении.
СсылкаПожаловаться
Да, это правильная покупка будет. Деньги ведь небольшие, а наверняка же хочется их так потратить, чтобы ездить было в радость. Я угадал? :) Матиз - он крепкий, качественный. Заводится в любую погоду, можно ездить хоть летом в жару, хоть зимой в мороз и гололед (только резину хорошую потом поставить надо будет). Новичкам Матиза всегда нравятся, потому что их лекго парковать и разворачивать.
СсылкаПожаловаться
А вообще есть ли смысл сегодня брать авто за такие деньги,к нему,причём не первой свежести, потребуются ещё не малые расходы на дальнейшую эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
А вообще есть ли смысл сегодня брать авто за такие деньги,к нему,причём не первой свежести, потребуются ещё не малые расходы на дальнейшую эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
К кому к нему?
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ваз 2107 новый то бишь семерку,учитесь ездить,задний привод,после 7ки на любом авто сможете гонять,сломается вам ее и в глухом лесу отремонтируют за копейки,потом возьмете ино.
СсылкаПожаловаться
Ray 1
Матиз самый хороший вариант для тебя,У меня девушка так же брала,взяла бу с авито ,д
Купила у девченки за 230 полную комплектацию и с автоматом.впринципе хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
Это я
За такие деньги матиз, т.к. в салоне довольно комфортно по сравнению с ВАЗами, остальные достоинства описаны выше. Аэрографию в виде цветочков или бабочек - мужики аж пугаются, всюду вперёд пропускают, сама видела не раз!)))
СсылкаПожаловаться
Это я
За такие деньги матиз, т.к. в салоне довольно комфортно по сравнению с ВАЗами, остальные достоинства описаны выше. Аэрографию в виде цветочков или бабочек - мужики аж пугаются, всюду вперёд пропускают, сама видела не раз!)))
СсылкаПожаловаться

Луче голых бабочек.
А так 200 мало-это типа нашего автопрома или совсем убитые корейцы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru